Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8301
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Заказала я первый раз, выбрала 11 вещей на 503 долл. Обмерилась сантиметром, выбрала L на свой 44-46, за срочность не платила - а пришло срочной через 3 дня! Очень обрадовалась! Открыла коробку и была в шоке :smoke: размер пришел на 50 - висит как на вешалке :rolleyes: :smoke: не знаю что делать? все вернуть наверное. Кто-то возвращал? какая у них политика и сколько стоит?

Ааааааа!!! У меня такой же размер! Вещи - S6, брюки 4-ка или 2-ка, плавки 4-ка!! Жаль конечно, но читайте внимательно темку, тут не раз выкладывали свои парамеры и заказываемые размеры :laugh:

Девочки, у меня вопрос к тем, кто получал обычной почтой, не юпсом. Сколько примерно идет посылка? Если без проблем в два месяца с возвратом денег или повторной отправкой. Заказала 3-го апреля подруге в Россию, до сих пор не дошла. Платеж прошел, вещи высланы, с этим все в порядке.
  • 0

#8302
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Скечерсы
Изображение

А вот фото в реале
http://vse.kz/index....m...i&img=58155
http://vse.kz/index....m...i&img=58156

Купила в Меге. ОООчень удобные!


2 дня на купальники скидка 40%, кто будет заказывать? :rolleyes:

Как здорово) :smoke:
А разве там на все купальники 40%? :smoke:


Вроде нет, только на 45 моделей.
  • 0

#8303
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ну вот, не успела еще ни позвонить в колл-центр, ни написать на ВС, деньги взяли и заблокировали :smoke: На всякий случай пишу письмо с запросом текущего статуса заказа.

Сообщение отредактировал Агидель: 22.04.2009, 13:57:34

  • 0

#8304
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Фиалка_75 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
Sulfiya получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.
Soliana получает + за нарушение пунктов 2.2.7,2.2.10 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.04.2009, 13:57:46

  • 0

#8305
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, а как у ВС с анжеликами, что то их почти нет, подскажите где искать?

Сообщение отредактировал Луна-1: 22.04.2009, 14:22:14

  • 0

#8306
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, а как у ВС с анжеликами, что то их почти нет, подскажите где искать?

Вы имеете в виду отстегивающиеся лямочки? :smoke: Ищите multi-way bra - их там много разных видов.
  • 0

#8307
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
На V@S сейчас clearance и цены просто смешные. Правда и выбор вещей уже ограниченный, не все цвета и размеры есть, но все-таки на весну можно гардероб обновить.
  • 0

#8308
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Девочки, помогите советом :smoke:

мама хочет такие джинсы
http://www2.victoria...o...=4820&atb=B

на Оливеровких джинсах у нее размер 6, рост 30 написано.
(вообще у нее рост 165 примерно, носит М)
С ВС у них совпадают размеры или нет?
  • 0

#8309
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
UPS зарядил за отправку моих вещей 33000 :smoke: - беспредел. Разместила в соседней ветке - смотрите, пжл
  • 0

#8310
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста money-off кодами, наверняка кто-то в курсе. Заранее спасибо
  • 0

#8311
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста money-off кодами, наверняка кто-то в курсе. Заранее спасибо

оффер коды? заказывала вчера прошел 09SPRING - на вещи не из клиранса. (делаю так: к основному заказу добавляю одну вещь не из клиранса и код начинает работать :) )
  • 0

#8312
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
у них раньше были tier codes, ну если заказываешь например на $250 то код давал скидку в $75, сейчас такого нет? а насчет спринг09, спасибо его тоже попробую :)
  • 0

#8313
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

у них раньше были tier codes, ну если заказываешь например на $250 то код давал скидку в $75, сейчас такого нет? а насчет спринг09, спасибо его тоже попробую :)

это и есть такая скидка. как раз 09спринг дает скидку, о которой вы говорите :)
  • 0

#8314
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
супер! спасибо большое!
  • 0

#8315
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Девочки, а как у ВС с анжеликами, что то их почти нет, подскажите где искать?

Вы имеете в виду отстегивающиеся лямочки? :) Ищите multi-way bra - их там много разных видов.

Так надеялась у ВС найти хорошенькую анжелику с кружевами под платье без плечиков, а на сайте все обычные, повседневные :) Все равно, спасибо, что подсказали, где искать!!! :)
  • 0

#8316
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, кто силен в англ.яз.
Я написала в ВС письмо с претензией по поводу купальника, от которого отклеились клепки. Приложила фотографии. Текст составляла сама с помощью автоматического транслейтера:
Hello! I am your steady customer. But I am disappointed by last my order. Customer number . Order number 389047861. The swim suit which I have ordered, was damaged. Its some details have come unstuck and were in a package separately. Others continue to come unstuck. I apply a photo and I hope on qwick decision of this problem. Thanks. Good-bye.
P.S. Sorry for my english. I hope you understand the problem.

Kind regards,
Вот, что они мне ответили:
Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your recent order. We are happy to assist you with your inquiry.

Our records indicate that your order shipped via United Parcel Service (UPS) and is expected to arrive to you on or before May 12, 2009. You may track your package at www.UPS.com with tracking number #1Z1973450483851058. Please note however, tracking information may not be made available or updated until your package is scanned at the local UPS hub prior to delivery.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

http://www2.victoria...vc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
we hope you enjoy your merchandise, and we look forward to serving you in the future. Thank you again for shopping with Victoria's Secret.

Order #389047861

Sincerely,


Jennifer M.
VictoriasSecret.com Customer Service

По-моему здесь нет ни слова по моей проблеме. Они просто выдают мне данные этого заказа: номер одера, трекинг номер и предполагаемую дату прибытия. Хотя посылка прибыла уже 16.04.
Может я непонятно им написала. Помогите пожалуйста!
  • 0

#8317
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, кто силен в англ.яз

....

По-моему здесь нет ни слова по моей проблеме. Они просто выдают мне данные этого заказа: номер одера, трекинг номер и предполагаемую дату прибытия. Хотя посылка прибыла уже 16.04.
Может я непонятно им написала. Помогите пожалуйста!

Скажите пожалуйста, вы им писали на service@victoriassecret.com или просто делали Ответ на "Шиппинг конфёрмейшн"?
Напишите на сервис. Должны разобраться.
  • 0

#8318
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Я конечно английский знаю на уровне: майн нейм из Вася, но вот эта фраза: Others continue to come unstuck, насколько я понимаю, означает продолженное время, типа вещи так и продолжают прибывать. Хотя я могу ошибаться. Девченки, кто знает инглиш, посмотрите.
  • 0

#8319
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Фиалка, вы зайдите в свой аккаунт и тот заказ, если они вам этот купальник выслали повторно, то под вашим заказом будет еще один, с одним купальником. Может они по этому вас опять на сайт отправили :)
  • 0

#8320
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Я конечно английский знаю на уровне: майн нейм из Вася, но вот эта фраза: Others continue to come unstuck, насколько я понимаю, означает продолженное время, типа вещи так и продолжают прибывать. Хотя я могу ошибаться. Девченки, кто знает инглиш, посмотрите.


Я писала им на service@victoriassecret.com . На счет этой фразы у меня тоже были сомнения, но я подумала, что они ее все-таки поймут. А означала она что эти самые клепки продолжают отклеиваться в других местах, кроме тех что уже отклеились и валялись в пакете отдельно. Ну и объяснила! По-русски-то не могу толком, а еще хочу , чтобы американцы меня поняли :) Уже самой смешно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.