Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8341
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
мне кажется надо брать S, я на 2 брала XS нормально было....и смотря какая грудь у меня в разные стороны смотрит и мне некрасиво такая модель, только пушап, а так купальник очень красивый
  • 0

#8342
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
скажите люди добрые.
зделал заказ 11 апреля, Виктория заблокировала денежку на карточки. посылает факс для подтверждения меня как карт холдера, банк Казком отправляет обратно подтверждения по факсу. я жду, потом звоню в Викторию, мне говорят, что не чего не получили от банка и мы ждем.
И так уже два раза, вчера по моей просьбе попросил выслать повторно факс в мой банк Виктория выслала факс, банк опять повторно отправил обратно. Звоню в Викторию узнать получили-ли? там говорят что не чего не получили от банка. Достало звонить, посоветуйти что можно сдесь сделать?!
Виктория ждет подтверждения, банк говорит что выслал в итоге замкнутый круг и заказ мой висит...

Сообщение отредактировал SanTana: 23.04.2009, 09:58:17

  • 0

#8343
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

девочки хочу заказать себе опять кардиганчик и пару кофточек,если есть желающие присоединяйтесь.

Изображение и такое платье кто-нибудь брал?оно так-же хорошо как на картинке

[


могу на ящик скинуть платье в реале.
  • 0

#8344
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, нужен ваш совет) очень-приочень хочу купальник https://www.victoria...n...788&cgname=
Как вы думаете, такой можно брать на грудь 3 размера, или совсем никак смотреться и поддерживать не будет?
и если что, какой размер на 90-73-99?))

Вы рожали? Просто у меня практически такие же параметры, только грудь 4-го раз-ра, я неоднократно рожала, так вот, у меня есть купальник (не ВС), он примерно такой же модели, грудь в нем расплющенной смотрится и все норовит выпасть частично, хотя многим почему-то нравится.
  • 0

#8345
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

скажите люди добрые.
зделал заказ 11 апреля, Виктория заблокировала денежку на карточки. посылает факс для подтверждения меня как карт холдера, банк Казком отправляет обратно подтверждения по факсу. я жду, потом звоню в Викторию, мне говорят, что не чего не получили от банка и мы ждем.
И так уже два раза, вчера по моей просьбе попросил выслать повторно факс в мой банк Виктория выслала факс, банк опять повторно отправил обратно. Звоню в Викторию узнать получили-ли? там говорят что не чего не получили от банка. Достало звонить, посоветуйти что можно сдесь сделать?!
Виктория ждет подтверждения, банк говорит что выслал в итоге замкнутый круг и заказ мой висит...

Зачем им факс???? Вы данные чтоли разные указали? Почему они требуют факс???

В общем, чтобы не было проблем с лишними подтверждениями, при покупки вещей в Billing Information указываем имена и адреса ВЛАДЕЛЬЦА карты (на имя и адрес кого она открывалась), а в шиппинг информ-н (непосредственно при оформлении заказа вылазит такая форма) указываем адрес доставки товара (если имя совпадает, ничего страшного). Если данные при открытии карты совпадают с данными доставки товара, то заполняем только форму: Billing Information. Все!

Сообщение отредактировал Trina: 23.04.2009, 10:06:29

  • 0

#8346
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
to SanTana попросите банк выслать подтверждение к ВАМ на факс (в офис к примеру, или если не работаете, то к кому-нить из друзей кто в офисе сидит), отсканируйте или сфотайте эту бумажку и вышлите по мэйлу на ВС сами :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 23.04.2009, 10:35:41

  • 0

#8347
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Kolyasha_79, спасибо) грудь вроде смотрит вперед, просто я переживаю, не будет ли со всех сторон(особенно снизу) вылезать под своей тяжестью)

Trina, нет, не рожала.) я вот что думаю, на нем есть завязочки на груди, на модели они свободно завязаны. может, если их затянуть до упора, то и грудь "подтянется" друг к другу, и будет смортеться?))) незнаю, понятно ли объяснила)))
  • 0

#8348
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Kolyasha_79, спасибо) грудь вроде смотрит вперед, просто я переживаю, не будет ли со всех сторон(особенно снизу) вылезать под своей тяжестью)

Trina, нет, не рожала.) я вот что думаю, на нем есть завязочки на груди, на модели они свободно завязаны. может, если их затянуть до упора, то и грудь "подтянется" друг к другу, и будет смортеться?))) незнаю, понятно ли объяснила)))

Если не рожали, то будет смотреться хорошо! Завязочки действительно можно регулировать, вниз ничего не выпадает (по крайней мере на моем) :)
  • 0

#8349
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Trina, спасибо! :) Будем брать)
  • 0

#8350
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Trina, спасибо! :) Будем брать)

не за что! Главное с размером не ошибитесь! :)
  • 0

#8351
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
то Trina
Billing Information и Shiping указаны одинаковый данные т.е. мои, я держатель карты, при открытии карты в банке указывал все правильные адресса, те же адреса и указал в Billing Information.

Может дело в том, что до этого заказа, я проплачивал с виртуальной карточки от Казкома (Master Card). А в этот раз проплатил картой Mega Club (Visa) и сумма не маленькая, видать по этому появились сомнения у магазина и они решили запросить подтверждения с банка.. которого не как не могут получить..))


то kokoroka
Спасибо щас попробую взять эту бумагу в банке и отправить сам по мылу, если она не является внутренним документом банка.
  • 0

#8352
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Девушки, кто со мной заказывал, новости для вас. Действительно, ВС вчера смогли осуществить авторизацию и заблокировать деньги (хотя я так ничего и не успела написать и в казком не звонила), заказ стал In process. Написали, что сейчас заказ обрабатывается и будет выслан в течение нескольких дней. Так что на следующей неделе точно должны получить.
  • 0

#8353
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девушки, кто со мной заказывал, новости для вас. Действительно, ВС вчера смогли осуществить авторизацию и заблокировать деньги (хотя я так ничего и не успела написать и в казком не звонила), заказ стал In process. Написали, что сейчас заказ обрабатывается и будет выслан в течение нескольких дней. Так что на следующей неделе точно должны получить.


Ура! Будем ждать! Спасибо за информацию! :)
  • 0

#8354
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

то Trina
Billing Information и Shiping указаны одинаковый данные т.е. мои, я держатель карты, при открытии карты в банке указывал все правильные адресса, те же адреса и указал в Billing Information.

Может дело в том, что до этого заказа, я проплачивал с виртуальной карточки от Казкома (Master Card). А в этот раз проплатил картой Mega Club (Visa) и сумма не маленькая, видать по этому появились сомнения у магазина и они решили запросить подтверждения с банка.. которого не как не могут получить..))


то kokoroka
Спасибо щас попробую взять эту бумагу в банке и отправить сам по мылу, если она не является внутренним документом банка.

Странно даже как-то, если карта ваша, данные все совпали, зачем им лишние подтверждения, не пойму я что-то ВС. Я сначала тоже расплачивалась картой одного гос-ва, теперь картой другого, но никаких лишних вопросов у них не было. Фигею я просто с них иногда :)


Я тоже немного похвастаюсь, этой ночью мой заказ обработали, как всегда стандартно за сутки, 21-го заказала, 22-го выслали. Посылка еще в Америке (судя по данным юпса), буду ждать :)
  • 0

#8355
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Изображение и такое платье кто-нибудь брал?оно так-же хорошо как на картинке
[


Я заказывала такое платье...на мой рост 160,оказалось слишком длинным,внутри есть специальный типа топик,для эффекта Пуш Ап))
Очень красивое платье,я своей высокой подружке его отдала))
И кстати цвет такой же как на картинке,очень эффектно))) :-)
а еще.....материал 95 хлопка))

Сообщение отредактировал katty_vip: 23.04.2009, 12:52:48

  • 0

#8356
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Изображение-А эти брючки на бедра 100см какой размер брать,подскажите,плис M или S.?

Я такие на свои 98см брала S. Сидят отлично.
  • 0

#8357
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Изображение
И я хотела бы спросить, очень хочу эти брючки, объем бедер 90-92 см. не больше. какой размер лучше брать и какую ростовку, при моем росте 173 буду носить только с сандалиями или вьетнамками.
и еще вопрос, кто брал себе такое:
ИзображениеИзображение
какое из этих платьев лучше? то есть не совсем понятно какие они со спины, т.к. я очень худая, я привыкла скрывать свою тощую спину :D , и фигура у меня примерно как у Алессандры Амброзио, может только грудь поменьше. :-) хотя фасон бейби-долл мне больше по душе, только вот думаю, как моя грудь и тонкие ручки_плечи будут смотреться во втором варианте?
посоветуйте что лучше взять.

Сообщение отредактировал Samira: 23.04.2009, 14:51:07

  • 0

#8358
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
To Samira
Суда по фоткам на зеленом платье спина закрыта (там лямки прямо идут), а на голубом лямки завязываются за шеей, значит спина открыта
  • 0

#8359
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

2MaryM 80 С. Но чашка реально огромная, даже при полной молока груди она большая.



Спасибо большое, а до беременности у вас какой объем и чашка были?
  • 0

#8360
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


2MaryM 80 С. Но чашка реально огромная, даже при полной молока груди она большая.



Спасибо большое, а до беременности у вас какой объем и чашка были?

75 C, а у того, который мне пришел чашка реально D скорее, а в объеме 80 на самом деле
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.