Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8261
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Спасибо огромное Еланне за совместный заказ!!! Фотки в реале выложу! Действительно купальники супер, не сравнить с ценами в наших центрах! То на искось, то в бок, то швы не так! А в VS все просто супер! У меня даже муж насмотреться не мог, не то что я!!! :-) :rotate: Всем удачи в заказах. Кстати, заказывала в ОТТО, так вот, Отто даже рядом не стоит по качеству и времени доставки с VS!!! Еще раз удачи!
  • 0

#8262
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Тьфу, блин! Открыла заново мазилу, ввела сайт, вышла-зашла и все получилось. Никогда бы не поверила, что проводник нужно перегрузить просто!
  • 0

#8263
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, подскажите кто нибудь уже заказывал вот такое платье? Как качество?
http://s48.radikal.r...75ea869e987.jpg

кто нидудь будет делать в ближайщее время заказ? Можно присоединиться? :rotate:
  • 0

#8264
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
девушки, добрый вечер.
может кто-то заказывал вот такие сапожки ??
как они? как цвет? качество? колодка? а то на сайте вики есть две картинки этих сапог. одна из них - пугающая - здесь.

заранее спасибо.
  • 0

#8265
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Привет! Получила сегодня благодаря Еланне ( спасибо ей огромное за это) бюстгальтер для кормящих
Изображение
не помню кто то из девочек интересовался им ранее. Так вот - качество СУПЕР! Он как будто не для кормящих - такой симпатичный и грудь держит классно, а то все такие спец лифчики как правило чисто условно поддерживают форму ( а у меня с 2 детьми опыт богатый ) , грудь расплющивают и выглядят как правило малопривлекательно. А этот даже если и будет летом просвечивать, то не стыдно. Конечно обошелся он недешево, но я так долго искала именно такой, что рекомендую! Предупреждаю, он на косточках.


Подскажите, а на ваш размер вы какой заказали?
  • 0

#8266
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девушки, добрый вечер.
может кто-то заказывал вот такие сапожки ??
как они? как цвет? качество? колодка? а то на сайте вики есть две картинки этих сапог. одна из них - пугающая - здесь.

заранее спасибо.

Насколько я понимаю, оригинальный вид этих сапог все-таки по первой ссылке. На второй - некачественно наложенная текстура на совсем другую фотографию. Посмотрите, даже на каблук ее наложили.
Хотя... Вот на этой фотографии из первой ссылки каблук также не черный, а с тем же рисунком....
Странные дела :laugh:

Сообщение отредактировал Агидель: 21.04.2009, 19:18:58

  • 0

#8267
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
2MaryM 80 С. Но чашка реально огромная, даже при полной молока груди она большая.
  • 0

#8268
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девушки, добрый вечер.
может кто-то заказывал вот такие сапожки ??
как они? как цвет? качество? колодка? а то на сайте вики есть две картинки этих сапог. одна из них - пугающая - здесь.

заранее спасибо.

по первой ссылке заказывала я. Они тряпочные, нос сильно заострен и удленен, в голене слишком свободно, по моей узкой ноге мне не подошли, если только ждинсы в них заправлять, каблук очень высокий.
  • 0

#8269
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Привет! Кто в ближайшее время будет заказывать? Очень хочу присоединится! Напишите в ЛС. Спасибо :laugh:
  • 0

#8270
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, а как долго по времени обычно заказ обрабатывается? у меня уже 4 дня статус заказа in process, это нормально? или статус поменяется только когда посылка у меня будет... :laugh:
  • 0

#8271
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
а кроме ин процес они вам никаких писем не присылали?деньги в банке в блоке?
  • 0

#8272
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а мне ВС напоминалку на ящик прислало, типа что если не закажу через несколько дней вещи из корзины уберут... как мило, раньше молча убирали :laugh: ... а вот каталоги по почте слать перестали, как только заказ сделала :-) жадины блин :D зато типа заказное письмо пришло про то что они мне одни брюки из прошлого заказа отменили... посылка 3 недели шла обычной почтой, а это письмо типа первым классом :D пришло через 4 дня после нее :D
  • 0

#8273
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девочки, а как долго по времени обычно заказ обрабатывается? у меня уже 4 дня статус заказа in process, это нормально? или статус поменяется только когда посылка у меня будет... :laugh:



Возможно, Ваша посылка уже была выслана, у них такое часто бывает.
  • 0

#8274
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
В общем, с горем пополам добралась до своей посылки, побывала она в "Никомеде" предварительно :laugh:

вот такой кардиган:
Изображение

хороший, тоненький, единственное - не приталенный как на ней, а посвободней. цвета софт плам. ничо, пойдет))

босоножки. черные, хотела на каждый день - очень понравились. кожаные, удобные, несмотря на довольно высокий каблук.

Изображение

маечка черная. вся грудь наружу, блин:D

Изображение

и вот такие босоножки на танкетке. толком не могу разобраться, нравятся они мне или нет :-) вроде хорошие - кожаные, танкетка аккуратная. но что-то ожидала другого, хотя сама не знаю, чего :D ну, мож продам.

Изображение
  • 0

#8275
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

маечка черная. вся грудь наружу, блин:laugh:



Скуша, а эта маечка вот такая двойная идет? под низом белая? или просто на фото так
  • 0

#8276
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
и заказ сестры теперь:

вот такая юбка - желтая. классная, летняя. длинновата немного на ее 168 см. Но если отрезать сантиметров 15-20 - будет как раз по колено.

Изображение

такой свитерок. очень приятный.

Изображение

еще раньше заказывала платье. на ее худющей фигуре сидит свободно, смотрится как на модели.

Изображение

и вот такие штанишки. хорошие, спортивные.

Изображение

и юбчонка за 10 баксов. очень приличное качество за такие деньги.

Изображение




маечка черная. вся грудь наружу, блин:laugh:



Скуша, а эта маечка вот такая двойная идет? под низом белая? или просто на фото так



неа, это она две надела:-)
обычная черная трикотажная майка.
  • 0

#8277
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Скуша,поздравляю вас с приобретением,и я такие босоножки собралась заказать,только белые.Раскажите как там плетение на колодке смотрится-это типо соломки?кожа мягкая?
  • 0

#8278
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Спасибо за инфо! А то тоже отправила в заказе такие майчоныши..

Юбку нижнюю тоже имела в наличии, продала, с размером не попала. Да, хороший вельвет и отстрочки.

Желтая юбка очень притягательна!


Хорошие вещички! Поздравления!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#8279
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
спасибо большое всем:laugh:
Еланна, кожа мягкая, единственное рассчитано это плетение впереди на достаточно узкую ножку, мне вот давит немного. кожа тоненькая, приятная.

а плетение типа соломки, да:-)
  • 0

#8280
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

и заказ сестры теперь:

вот такая юбка - желтая. классная, летняя. длинновата немного на ее 168 см. Но если отрезать сантиметров 15-20 - будет как раз по колено.

Изображение

а она многослойная? :laugh: на мои 169 сталобыть тоже будет примерно до середины икры... там еще такая фиолетовая вроде есть, написано ткань типа "вуаль" я так понимаю тонкий хлопок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.