Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8321
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Наши записи показывают, что Ваш заказ отправлен через United Parcel Service (UPS), и, как ожидается, прибудут к Вам не позднее 12 мая, 2009. Вы можете отслеживать ваш пакет на www.UPS.com с номером # 1Z1973450483851058. Имейте в виду, однако, отслеживания информации не могут быть доступны или обновлена до тех пор, пока пакет сканируется на местном UPS узла до родов.
Если вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста, ответ по электронной почте или позвонить в любое время.
Мы надеемся, Вам понравится ваш товар, и мы с нетерпением ждем вас, выступающей в будущем. Спасибо еще раз за покупками с Victoria's Secret.
вот вам перевод прям чуть ли не по словам )))

а я дуаю лучше было написать эту фразу так, типа детали от купальника, а точнее от верха уже были доставлен отвалившимися
details of bathing suits, or rather from the top were taken already loose.

Сообщение отредактировал Аруния: 22.04.2009, 17:40:00

  • 0

#8322
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
кто покупал купальники - на купальнике - Lined cups with light removable padding - это совсем маленькая добавочка толщиной в тряпочку??
  • 0

#8323
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Я конечно английский знаю на уровне: майн нейм из Вася, но вот эта фраза: Others continue to come unstuck, насколько я понимаю, означает продолженное время, типа вещи так и продолжают прибывать. Хотя я могу ошибаться. Девченки, кто знает инглиш, посмотрите.


Я писала им на service@victoriassecret.com . На счет этой фразы у меня тоже были сомнения, но я подумала, что они ее все-таки поймут. А означала она что эти самые клепки продолжают отклеиваться в других местах, кроме тех что уже отклеились и валялись в пакете отдельно. Ну и объяснила! По-русски-то не могу толком, а еще хочу , чтобы американцы меня поняли :) Уже самой смешно!


напишите им и на ордер и на сервис так: Привет, ордер№....., art. ....... проблем! и Фотку что там отклеилось, и всё, коротко и ясно. Я так с кофтенкой одной написала, тут же выслали юпсом другую. Тож с инглишом не дружу :) Просто они действительно не поняли вас и в чем у вас проблема.

Сообщение отредактировал dress kod: 22.04.2009, 17:38:01

  • 0

#8324
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Фиалка, вы зайдите в свой аккаунт и тот заказ, если они вам этот купальник выслали повторно, то под вашим заказом будет еще один, с одним купальником. Может они по этому вас опять на сайт отправили :)


Я тоже сначала так подумала. Зашла в аккаунт. Нет все тоже самое
  • 0

#8325
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений

кто покупал купальники - на купальнике - Lined cups with light removable padding - это совсем маленькая добавочка толщиной в тряпочку??

ну тряпка не тряпка, а не просвечивает и не топорщиться. а поролон там тоненький ))) не для объема это точно
  • 0

#8326
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Я конечно английский знаю на уровне: майн нейм из Вася, но вот эта фраза: Others continue to come unstuck, насколько я понимаю, означает продолженное время, типа вещи так и продолжают прибывать. Хотя я могу ошибаться. Девченки, кто знает инглиш, посмотрите.


Я писала им на service@victoriassecret.com . На счет этой фразы у меня тоже были сомнения, но я подумала, что они ее все-таки поймут. А означала она что эти самые клепки продолжают отклеиваться в других местах, кроме тех что уже отклеились и валялись в пакете отдельно. Ну и объяснила! По-русски-то не могу толком, а еще хочу , чтобы американцы меня поняли :) Уже самой смешно!

Ааааа, доперло! А я так поняла, что вещи к вам так и прут, так и прут, и отклеиваются по-пути :)
  • 0

#8327
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Девочки, помогите советом :)

мама хочет такие джинсы
http://www2.victoria...o...=4820&atb=B

на Оливеровких джинсах у нее размер 6, рост 30 написано.
(вообще у нее рост 165 примерно, носит М)
С ВС у них совпадают размеры или нет?

~РадугА~ :)

Сообщение отредактировал Lyncher: 22.04.2009, 19:47:17

  • 0

#8328
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки хочу заказать себе опять кардиганчик и пару кофточек,если есть желающие присоединяйтесь.

Изображение и такое платье кто-нибудь брал?оно так-же хорошо как на картинке

Изображение-А эти брючки на бедра 100см какой размер брать,подскажите,плис M или S.?

Сообщение отредактировал евангелина: 22.04.2009, 21:29:20

  • 0

#8329
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ааааа, доперло! А я так поняла, что вещи к вам так и прут, так и прут, и отклеиваются по-пути :)


Ну, Трина, ну и насмешила :) :)
Dress kod, попробую написать как вы и посоветовали-попроще. Посмотрим что получится.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.04.2009, 12:40:10

  • 0

#8330
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

[Ааааа, доперло! А я так поняла, что вещи к вам так и прут, так и прут, и отклеиваются по-пути :-)]

Ну, Трина, ну и насмешила :) :-)
Dress kod, попробую написать как вы и посоветовали-попроще. Посмотрим что получится.

Самое смешное, что когда пришел муж, знающий английский, я ему дала прочитать эту фразу, он также сказал, типа вещи продолжают возвращаться отклеенными :)

девочки хочу заказать себе опять кардиганчик и пару кофточек,если есть желающие присоединяйтесь.

возьмите меня, пожалуйста!! Нужен купальник и джинсы, но вот я в Алмате буду только в конце мая, вы согласны будете подержать мои вещи у себя немного?

~РадугА~, рост точно будет 30, а вот с размером подсказать не могу, джинсы еще не заказывала. Брюки бы точно были 4-ка(S), если наш размер М.

Сообщение отредактировал Trina: 22.04.2009, 22:09:40

  • 0

#8331
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, помогите советом :)

мама хочет такие джинсы
http://www2.victoria...o...=4820&atb=B

на Оливеровких джинсах у нее размер 6, рост 30 написано.
(вообще у нее рост 165 примерно, носит М)
С ВС у них совпадают размеры или нет?

~РадугА~ :)

лучше всего, если вы сообщите параметры в сантиметрах, т.к. ориентироваться по нашим S, M и т.д., как выясняется, все равно что погоду по светофору предсказывать.
  • 0

#8332
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

лучше всего, если вы сообщите параметры в сантиметрах, т.к. ориентироваться по нашим S, M и т.д., как выясняется, все равно что погоду по светофору предсказывать.

:) я сегодня досмеюсь, блин! Я так поняла, что размер у ее мамы 46-ой, если наш М, размер бедер значит где-то от 96 до 98 см :) (ну скажите, что я права :-) )

Сообщение отредактировал Trina: 22.04.2009, 22:25:51

  • 0

#8333
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Здесь одежду беру 46 размера. Объем бедер 102. С Виктории Сикрет некоторые брюки беру S4, но большинство - S6.
Одни джинсы брала нестрейчевые S6 - мне большие были. В прошлом заказе джинсы-аплифт стрейч S6 - мне в обтяг, но не малы.

Сообщение отредактировал Агидель: 22.04.2009, 22:44:24

  • 0

#8334
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки кто брал юбки или брючки лен,какой размер взять на бедра 100,а то подруга боюсь не влезит или наоборот :)
  • 0

#8335
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девочки кто брал юбки или брючки лен,какой размер взять на бедра 100,а то подруга боюсь не влезит или наоборот :)

я совсем недавно брала юбочку льняную, бедра 97, брала S6, прошло впритык, чуть поправлюсь, в попе не пролезу.
  • 0

#8336
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

лучше всего, если вы сообщите параметры в сантиметрах, т.к. ориентироваться по нашим S, M и т.д., как выясняется, все равно что погоду по светофору предсказывать.


Объем бедер у нее 96-98 см.
Джинсы Carpenter Jean in non-stretch #228-935

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 22.04.2009, 23:14:47

  • 0

#8337
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Объем бедер у нее 96-98 см.

урааааа!!! я была права!!! :) В общем, прямо как у меня, только жаль вот джинсы я еще не заказывала, но брюки точно могу сказать - 4-ка, стрейч даже 2-ка может быть, если талия позволит особенно.
  • 0

#8338
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


лучше всего, если вы сообщите параметры в сантиметрах, т.к. ориентироваться по нашим S, M и т.д., как выясняется, все равно что погоду по светофору предсказывать.


Объем бедер у нее 96-98 см.
Джинсы Carpenter Jean in non-stretch #228-935

В таком случае, наверное, нужен размер S4. Но все-таки вероятность ошибки достаточно высока. В любом случае, на 100% сможете узнать только на практике, а если вдруг не подойдут - размер достаточно ходовой, вы их быстро продадите :)
  • 0

#8339
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


девочки кто брал юбки или брючки лен,какой размер взять на бедра 100,а то подруга боюсь не влезит или наоборот :)

я совсем недавно брала юбочку льняную, бедра 97, брала S6, прошло впритык, чуть поправлюсь, в попе не пролезу.


ок,Trina спасибо тогда,возьму М,чтоб точно,если что ушьем :)
  • 0

#8340
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, нужен ваш совет) очень-приочень хочу купальник https://www.victoria...n...788&cgname=
Как вы думаете, такой можно брать на грудь 3 размера, или совсем никак смотреться и поддерживать не будет?
и если что, какой размер на 90-73-99?))

Сообщение отредактировал dil9rka: 23.04.2009, 09:29:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.