Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8281
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
2 дня на купальники скидка 40%, кто будет заказывать? :laugh:
  • 0

#8282
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь уже заказывал такое платьишко? подскажите плиз как оно смотрится, очень нравится, вот тока боюсь заказывать...Заранее спасибо! :laugh:


Ой, забыла вставить ссылку :-)
Вот ссылка: https://www.victoria...n...114&cgname=
  • 0

#8283
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


Всем привет! Кто-нибудь уже заказывал такое платьишко? подскажите плиз как оно смотрится, очень нравится, вот тока боюсь заказывать...Заранее спасибо! :laugh:


Ой, забыла вставить ссылку :D
Вот ссылка: https://www.victoria...n...114&cgname=

Подруга заказывала такое год назад. Немного разочаровалась, когда получила. Оно в реале похоже на трикотажный домашний халатик - просто так по городу не походишь. Ну если носить просто как пляжное платье на купальник - пойдет, но не такого цвета - темно-синий сильно выгорает на солнце. Поэтому и на пляж платье тоже так и не поехало :-), носится дома, как халатик :D Может, с другим цветом чуть иначе будет, не знаю :D

Сообщение отредактировал Агидель: 22.04.2009, 00:39:55

  • 0

#8284
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
[quote name='Агидель' post='8380432' date='22.04.2009, 00:36']
[quote name='Al2' post='8380247' date='22.04.2009, 00:06']
[quote name='Al2' post='8380070' date='21.04.2009, 23:43']
Всем привет! Кто-нибудь уже заказывал такое платьишко? подскажите плиз как оно смотрится, очень нравится, вот тока боюсь заказывать...Заранее спасибо! :laugh:
[/quote]

Ой, забыла вставить ссылку :D
Вот ссылка: https://www.victoria...n...114&cgname=
[/quote]
Подруга заказывала такое год назад. Немного разочаровалась, когда получила. Оно в реале похоже на трикотажный домашний халатик. Ну если так носить - просто как пляжное платье на купальник - пойдет, но не такого цвета - темно-синий сильно выгорает на солнце. Поэтому на пляж платье так и не поехало :-), носится дома, как халатик :D Может, с другим цветом чуть иначе будет, не знаю :D
[/quote]

Ого, вот не ожидала. Спасибо большое за инфу, Агидель! :lol:
  • 0

#8285
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

2 дня на купальники скидка 40%, кто будет заказывать? :D

Как здорово) :laugh:
А разве там на все купальники 40%? :-)
  • 0

#8286
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
[quote name='Агидель' post='8380432' date='22.04.2009, 01:36']
[quote name='Al2' post='8380247' date='22.04.2009, 00:06']
[quote name='Al2' post='8380070' date='21.04.2009, 23:43']
Всем привет! Кто-нибудь уже заказывал такое платьишко? подскажите плиз как оно смотрится, очень нравится, вот тока боюсь заказывать...Заранее спасибо! :D
[/quote]

Ой, забыла вставить ссылку :D
Вот ссылка: https://www.victoria...n...114&cgname=
[/quote]
Подруга заказывала такое год назад. Немного разочаровалась, когда получила. Оно в реале похоже на трикотажный домашний халатик - просто так по городу не походишь. Ну если носить просто как пляжное платье на купальник - пойдет, но не такого цвета - темно-синий сильно выгорает на солнце. Поэтому и на пляж платье тоже так и не поехало :D, носится дома, как халатик :lol: Может, с другим цветом чуть иначе будет, не знаю :lol:
[/quote]
Да уж, хорошо, что из заказа его убрала в последний момент. :-)

[quote name='~РадугА~' post='8380227' date='22.04.2009, 01:03']
2 дня на купальники скидка 40%, кто будет заказывать? :spy:
[/quote]
Девочки, если кто будет, возьмите и меня в заказ, пожалуйста!! В конце мая буду в Алмате, заберу все свое :D Так хочется один купальник..... :laugh: , а заказ тока отправила.
  • 0

#8287
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


и заказ сестры теперь:

вот такая юбка - желтая. классная, летняя. длинновата немного на ее 168 см. Но если отрезать сантиметров 15-20 - будет как раз по колено.

Изображение

а она многослойная? :smoke: на мои 169 сталобыть тоже будет примерно до середины икры... там еще такая фиолетовая вроде есть, написано ткань типа "вуаль" я так понимаю тонкий хлопок?


да, многослойная, ткань совсем тонкая, видимо хлопок. очень милая, смотрится точно, как на картинке!:smoke:
  • 0

#8288
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
хочется заказать вот это:
http://www2.victoria...o...YYZZZ&atb=B

подскажите, пжл, на 75В какой размер выбрать?
  • 0

#8289
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

хочется заказать вот это:
http://www2.victoria...o...YYZZZ&atb=B

подскажите, пжл, на 75В какой размер выбрать?

34В однозначно)))
  • 0

#8290
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
[quote name='Скуша' post='8379464' date='21.04.2009, 22:40']
и заказ сестры теперь:

вот такая юбка - желтая. классная, летняя. длинновата немного на ее 168 см. Но если отрезать сантиметров 15-20 - будет как раз по колено.

Изображение

такой свитерок. очень приятный.

Изображение

еще раньше заказывала платье. на ее худющей фигуре сидит свободно, смотрится как на модели.

Изображение

и вот такие штанишки. хорошие, спортивные.

Изображение

и юбчонка за 10 баксов. очень приличное качество за такие деньги.

Изображение


[quote name='tatata' post='8379407' date='21.04.2009, 22:33']
[quote name='Скуша' post='8379364' date='21.04.2009, 23:29']

маечка черная. вся грудь наружу, блин:smoke:

[/quote]


Скуша, а эта маечка вот такая двойная идет? под низом белая? или просто на фото так
[/quote]


неа, это она две надела:rolleyes:
обычная черная трикотажная майка.
[/quote]
[quote]

сколько стоит желтая юбка? мне она понравилась очень :smoke:
  • 0

#8291
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Помогите! Хочу выложить фотки в реали своих вещей, кот получила, а ничего не получается.. :smoke:
  • 0

#8292
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Заказала я первый раз, выбрала 11 вещей на 503 долл. Обмерилась сантиметром, выбрала L на свой 44-46, за срочность не платила - а пришло срочной через 3 дня! Очень обрадовалась! Открыла коробку и была в шоке :smoke: размер пришел на 50 - висит как на вешалке :rolleyes: :smoke: не знаю что делать? все вернуть наверное. Кто-то возвращал? какая у них политика и сколько стоит?
  • 0

#8293
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я на свой 48 р заказала все М! Прищли вещи - все супер сели, как на меня сшиты были.
  • 0

#8294
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
to Sweeet kitten ой ну как же вы так с размером-то прогадали :smoke: тут столько отзывов по вещам девочки пишут и размеры указывают. Я на свой 44-46 половину вещей беру S половину М, в зависимости от состава ткани, но ни как ни L :smoke:
на счёт возврата - вам отправка посылки влетит в копеечку, я отправляла всего лишь туфли и мне пришлось заплатить за всё почти 5500 тенге, правда полсуммы мне ВС вернули, после того как я им поплакалась что дорого. У вас вещички тяжелые? или только маечки?
  • 0

#8295
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
почти 6 кг :smoke: и маечки и капри и брюки и босоножки.

Везде покупала всегда L, а тут совсем большеиерки

to Sweeet kitten ой ну как же вы так с размером-то прогадали :rolleyes: тут столько отзывов по вещам девочки пишут и размеры указывают. Я на свой 44-46 половину вещей беру S половину М, в зависимости от состава ткани, но ни как ни L :smoke:
на счёт возврата - вам отправка посылки влетит в копеечку, я отправляла всего лишь туфли и мне пришлось заплатить за всё почти 5500 тенге, правда полсуммы мне ВС вернули, после того как я им поплакалась что дорого. У вас вещички тяжелые? или только маечки?


UPSом отправляли?
  • 0

#8296
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

почти 6 кг :smoke: и маечки и капри и брюки и босоножки.

Везде покупала всегда L, а тут совсем большеиерки

у меня туфли вышли на 900 грамм и цена 5500, вот и считайте скока могут с вас содрать у нас на почте, кстати я отправляла Казпочтой не ЮПС
попробуйте продать в соседней ветке, а то что зависнет можно будет попробовать отправить - я вам потом расскажу как. Но начать надо именно с продажи здесь, это много выгоднее и проще, чем отсылать туда.
Пробуйте, не отчаивайтесь! :smoke:
  • 0

#8297
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Спасибо огромное katty_vip!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8298
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Так... По моему последнему заказу новости: Виктория Сикрет пишет, что не может авторизовать карточку. Когда такое происходит - это 3 варианта: либо на карте не хватает денег (нам не подходит, денег там с лихвой), или я неверно ввела данные карты (100% вводила верно, но если что, им в письме всю инфу по авторизации напишу заново), или каким-то образом казком заблокировал снятие денег (про такое здесь писали, что бывает, типа у казкома есть подозрение что это левый платеж и они не пускают блокировать сумму - надо звонить в колл-центр разбираца).. Наиболее вероятен третий вариант. Попробую поговорить с девочками из колл-центра и узнать, была ли попытка блокирования денег с ВС.

Кстати, такое происходит со мной впервые, хотя уже год заказываю чуть ли не дважды в месяц - и нормально... Эх..

Сообщение отредактировал Агидель: 22.04.2009, 12:36:47

  • 0

#8299
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Заказала я первый раз, выбрала 11 вещей на 503 долл. Обмерилась сантиметром, выбрала L на свой 44-46, за срочность не платила - а пришло срочной через 3 дня! Очень обрадовалась! Открыла коробку и была в шоке :rolleyes: размер пришел на 50 - висит как на вешалке :laugh: :smoke: не знаю что делать? все вернуть наверное. Кто-то возвращал? какая у них политика и сколько стоит?


на продажу!!! :smoke: я прошу на продажу!!! по секрету, у меня Л ;-) показывайте в соседней ветке, вверху ссылочка имеется :D
  • 0

#8300
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Заказала я первый раз, выбрала 11 вещей на 503 долл. Обмерилась сантиметром, выбрала L на свой 44-46, за срочность не платила - а пришло срочной через 3 дня! Очень обрадовалась! Открыла коробку и была в шоке :rolleyes: размер пришел на 50 - висит как на вешалке :laugh: :smoke: не знаю что делать? все вернуть наверное. Кто-то возвращал? какая у них политика и сколько стоит?

Уррра! (но я не злорадствую, честно) Просто в той темке только S и XS продают девочки, прям комплекс у меня развился! Мы Вам поможем, чем сможем, избавим от необходимости возвращать. А с размерами у них правда не угадаешь. я на 48-50 свой М набрала. Что-то впору, что-то моей сестре с 54 подходит :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.