Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8241
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
2. Кардиган:

Изображение

Trina, давно хотела заказать этот кардиган маме. Вы какой размер брали? Если 50-52 надо L брать?
И еще... Спереди там есть какая-нибудь застежка?
  • 0

#8242
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А где вы такой кардиган вообще нащли на сайте, в каком разделе? Я его сколько не искала так и не нашла...
  • 0

#8243
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! кто делает заказ? возьмите к себе, всего одна маечка пинк!!!!
  • 0

#8244
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А где вы такой кардиган вообще нащли на сайте, в каком разделе? Я его сколько не искала так и не нашла...


Да... Теперь и я его не могу найти. Наверное больше нету :fie: А вообще он был в клирансе, по-моему в "свитерах".
  • 0

#8245
baby lady

baby lady
  • Гость
  • 45 сообщений
Хочу поделится своими впечатлениями от заказа. Что то понравилось что то нет.

1. http://www2.victoria...o...=5366&atb=B

На самом деле короче чем на фото, размер вроде подошел... и еще материал очень легкий и поэтому она смотрится совсем не так как на фото.

2. http://www2.victoria...o...=5719&atb=B

В реале светлее и не так гламурно.... совсем не так, фигура у меня хорошая, но белье смотрится как то не так!!!

3. http://www2.victoria...o...r=148&atb=B

Купальник очень суперский!!! Материал хороший и груди держит также как на картинке. Очень довольна:fie:

До этого заказывала белье Sexy Little Things®, бардовое, тоже очень понравилось, к сожелению его сейчас нет!

Завтра постараюсь выложить фотки:-)

Сообщение отредактировал baby lady: 21.04.2009, 12:22:41

  • 0

#8246
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Вот фото
Изображение

Очень приятные туфельки, хочу заказать такие. Скажите, они размер в размер, и как с шириной?
  • 0

#8247
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Девушки, каждой в личку пока отписаться не успела. В общем, наш заказ вчера отправлен. Деньги на карточке пока не заблокировали.
  • 0

#8248
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девушки, каждой в личку пока отписаться не успела. В общем, наш заказ вчера отправлен. Деньги на карточке пока не заблокировали.

Спасибо, будем ждать! :fie:
  • 0

#8249
Pilika

Pilika
  • Гость
  • 47 сообщений
Купальники там все класные, и платье заказала, идеально сидит, только один раз заказывала, теперь хочу постоянно!
  • 0

#8250
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Очень приятные туфельки, хочу заказать такие. Скажите, они размер в размер, и как с шириной?


Эти туфли я заказывала 2 раза. У меня размер 35,5 узкая нога, первый раз заказала 5 - маленькая купила девушка на размер 34-34,5 с широкую ногу, второй раз заказала 6 - в длину нормально но в ширину широковаты, думая 6 как раз на 36 размер.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.04.2009, 13:37:30

  • 0

#8251
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Девушки, каждой в личку пока отписаться не успела. В общем, наш заказ вчера отправлен. Деньги на карточке пока не заблокировали.


cпасибо :rotate:
  • 0

#8252
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

2. Кардиган:

Изображение

Trina, давно хотела заказать этот кардиган маме. Вы какой размер брали? Если 50-52 надо L брать?
И еще... Спереди там есть какая-нибудь застежка?

у меня размер 46 наш, я взяла 6 их, село хорошо. Застежек нет никаких, при ветре неудобно, распахивается, думаю брошку приколоть. Если в Алмате без ветра, то будет хорошо, просто у нас на море ветра сильные.


А где вы такой кардиган вообще нащли на сайте, в каком разделе? Я его сколько не искала так и не нашла...

http://www2.victoria...prnbr=CV-178082
он еще есть в клирансе

2. http://www2.victoria...o...=5719&atb=B

В реале светлее и не так гламурно.... совсем не так, фигура у меня хорошая, но белье смотрится как то не так!!!

я давно на него облизывалась, денег все жалко было :rotate: теперь точно брать не буду
  • 0

#8253
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений


2. Кардиган:

Изображение

Trina, давно хотела заказать этот кардиган маме. Вы какой размер брали? Если 50-52 надо L брать?
И еще... Спереди там есть какая-нибудь застежка?

у меня размер 46 наш, я взяла 6 их, село хорошо. Застежек нет никаких, при ветре неудобно, распахивается, думаю брошку приколоть. Если в Алмате без ветра, то будет хорошо, просто у нас на море ветра сильные.


А где вы такой кардиган вообще нащли на сайте, в каком разделе? Я его сколько не искала так и не нашла...

http://www2.victoria...prnbr=CV-178082
он еще есть в клирансе

Спасибо,но похоже что его все-таки нет в наличии. Попробовала закинуть в корзину, нет ни одного размера.
  • 0

#8254
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Вот такая сумка пришла в подарок к купальнику
Изображение
мешок мешком, но зато очень прочная и вместительная. Да и приятно просто что-нибудь получить в подарок :rotate:
  • 0

#8255
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ЮПС порадовал, конечно.
Взяли и доставили посылку в "Никомед", который, конечно, на той же улице стоит, но все же по адресу на 12 домов ниже...
Причем спокойно сообщили, что кто-то там расписался и они успокоились. Дурдом.
  • 0

#8256
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ЮПС порадовал, конечно.
Взяли и доставили посылку в "Никомед", который, конечно, на той же улице стоит, но все же по адресу на 12 домов ниже...
Причем спокойно сообщили, что кто-то там расписался и они успокоились. Дурдом.

:rotate: юпс отжигает все больше и больше!!!! Вот заразы!

Девочки, я сейчас заказ сделала, письмо-подтверждение пришло на ящик, типа все нормально, вот ваш номер и платежка....захожу на сайт посмотреть что с заказом, нажимаю ордер статус, а он мне пишет:
We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

Что за ерунда?? У кого было такое?? Пробовала и выходить-заходить заново несколько раз, и прямиком с письма заходить, не получается нифига, все тоже самое.
  • 0

#8257
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем, всем, всем! Получила свой первый заказ... Все просто супер! Село все идеально! Качество, просто высший класс! Оч Оч довольна! :rotate: :-) :-) Заказывала купальники, платья и топик! Все супер!
  • 0

#8258
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем, всем, всем! Получила свой первый заказ... Все просто супер! Село все идеально! Качество, просто высший класс! Оч Оч довольна! :rotate: :-) :-) Заказывала купальники, платья и топик! Все супер!

поздравляем и ждем фоток! :-)
  • 0

#8259
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, я сейчас заказ сделала, письмо-подтверждение пришло на ящик, типа все нормально, вот ваш номер и платежка....захожу на сайт посмотреть что с заказом, нажимаю ордер статус, а он мне пишет:
We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

Что за ерунда?? У кого было такое?? Пробовала и выходить-заходить заново несколько раз, и прямиком с письма заходить, не получается нифига, все тоже самое.

Не переживайте :rotate: Это просто от излишней мании безопасности Виктории Сикрет. У вас ваш кастомер намбер сохранился? Вводите его в нужное окошко вручную, т.к. автоматически он вводится настолько зашифрованным, что сайт его обратно расшифровать не может и выдает ошибку :-)
  • 0

#8260
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Не переживайте :-) Это просто от излишней мании безопасности Виктории Сикрет. У вас ваш кастомер намбер сохранился? Вводите его в нужное окошко вручную, т.к. автоматически он вводится настолько зашифрованным, что сайт его обратно расшифровать не может и выдает ошибку :-)

так, в том - то и дело, что он мне даже окошечек не выдает, просто этот текст и все. Вхожу под собой, жму ордер статус, а там такая ерунда написана сразу и все :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.