Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8221
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений



Изображение
Никак не могу понять, они на тонкой танкетке или нет?

Если судить по картинке, платформа там сантиметра 2. Ну и каблук примерно отсчитывайте :-) Сантиметров 10 наверное точно будет.


Это в высоту :D
А в ширину? Бывает тонкая - где платформа сужается к пяточке чуть ли не до сантиметра, а бывает, что просто платформа шириной в пятку. :)
Не знаю, понятно сказала или нет :laugh:
Вот тут картинка в профиль, и не поймешь, тонкая танкетка или нет.
  • 0

#8222
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Если судить по картинке, платформа там сантиметра 2. Ну и каблук примерно отсчитывайте :-) Сантиметров 10 наверное точно будет.

Это в высоту :D
А в ширину? Бывает тонкая - где платформа сужается к пяточке чуть ли не до сантиметра, а бывает, что просто платформа шириной в пятку. :)
Не знаю, понятно сказала или нет :laugh:
Вот тут картинка в профиль, и не поймешь, тонкая танкетка или нет.

Если считать, что плетёная танкетка у них примерно одинаковая на всех моделях, то могу сказать по моим вот таким:
Изображение
здесь танкетка в пятке до сантиметра не сужается точно - только чуть-чуть, для аккуратного вида. А так - устойчивая очень. Если приедете сегодня, могу вот эти белые в реале показать, сами оцените :super:

Сообщение отредактировал Агидель: 20.04.2009, 15:43:16

  • 0

#8223
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Rainbow404-мне кажется на юпс жаловаться бесполезно,по крайней мере пробовала им написать в головной офис,они даже не отвечают,попробуйте с ними договорится по хорошему,а как это с вас сняли деньги за юпс-если вы его не указывали.?

Сообщение отредактировал евангелина: 20.04.2009, 16:57:23

  • 0

#8224
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Rainbow404-мне кажется на юпсжаловаться бесполезно,по крайней менре пробовала им написать в головной офис,они даже не отвечают,попробуйте с ними договорится по хорошему,а как это с вас сняли деньги за юпс-если вы его не указывали.?

Rainbow404 может лучше посмотреть еще разок??Вдруг Вы все же указывали ЮПС?
Да с ЮПСом лучше по хорошему)))евангелина права)
и потом...если уж ничего совсем не получиться((Придется Вам ехать 250 км и когда получите посылку лучше проверить на месте,ведь долго она там лежит((

Сообщение отредактировал katty_vip: 20.04.2009, 16:53:30

  • 0

#8225
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


не этот ли случайно
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6235
только все-таки цветы чуть-чуть другие


О, спасибки! Этот-этот :fie: цветы одинаковые :-) из одной ткани, точно!

"убейте" меня! нет, за такую цену я не готова топ взять :smoke:
  • 0

#8226
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

хочу пожаловаться на UPS и попросить совета...
пришла мне посылка, на сайте статус - доставлено.
звоню в UPS Алматы, мне говорят, 17 была доставлена в Атырау.
звоню а Атырау, а мне говорят - мы Кульсары не обслуживаем (а я работаю в Кульсарах), как хотите, так и забирайте с Атырау сами.
причем, когда я делала заказ, я выбрала обычную доставку.
и что теперь делать, мало того, что UPS взяли деньги за доставку, которую не могут осуществить, так мне еще за ней ехать в Атырау?? а это 250 км!!! еще и по телефону нахамили и трубку бросили
вот до этого я заказывала с амазона FedExом, так они еще и перезвонили и подтвердили, получила ли я посылку...
что делать, посоветуйте? куда жаловаться :-))

А вы в адресе доставки указывали Кульсары или Атырау? Просто они не имели права взять посылку в город, который не обслуживают, они ж курьеры! Звоните в Алмату и жалуйтесь, хотя в алмате люди с юпса уже нас за клиентов не считают, что очень неприятно. Ни в коем случае не говорите юпсу, что не оплачивали их услуги! Оплатили за вас, и хорошо, настаивайте на том, что посылка оплачена. Не поможет, пишите в головной офис, почему в каз-не сервис "хромает". Пишите нам номер посылки, мы тут всем скопом начнем им звонить с разных городов, что они потом сами не рады будут и принесут вам пешком на руках посылку :fie:

p.s. Кульсары где? По направлению к Актау или на север от Атырау?

Уточнила где у нас тут Кульсары :smoke:

Сообщение отредактировал Trina: 20.04.2009, 18:20:06

  • 0

#8227
Rainbow404

Rainbow404
  • Гость
  • 15 сообщений
всем спасибо большое!!
в том то и дело, я им тоже доказываю, что они не имели права брать посылку в тот город, который они не обслуживают... а если уж взяли, тогда найдите все пути и доставьте ее, надо ж лицо держать....
я абсолютно точно выбрала обычную доставку, поскольку одна посылка мне сюда уже приходила обычной почтой и шла 2 недели, но видимо в виктории кто-то ошибся и отправить юпсом.
в адресе указано - атырауская область, город кульсары))) я им еще и говорю, ну как отправитель мог подумать, что это город атырау, когда ясно написано - город кульсары)))
в общем, позвонила я опять в алматинский юпс, нажаловалась им, что мне в атырауском офисе нахамили и пообещали мне эту проблему решить
перезваниваю через час и оказывается у них с атырау 2 раза в неделю ходит машина на тенгиз (а кульсары находится на пути в тенгиз) и они безо всяких проблем доставят мне ее в среду!!! все очень вежливо и культурно. на мой вопрос, почему у сотрудницы, с которой я разговаривала утром, такой информации не имеется, ответа я не получила :fie:)) ну и я все-таки пожаловалась вдогонку на ее хамство :smoke:)
а теперь мне интересно, а если бы я вообще не стала бы звонить никуда, что бы они сделали с посылкой??
и я заметила, что они не очень-то любят клиентов виктории, хотя я думаю, что иметь такого крупного клиента очень почетно....
  • 0

#8228
Bachelor's wife

Bachelor's wife
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет!
Вот заказываю во второй раз вещи с сайта.У меня к вам вопрос, как к опытным байерам :fie:
У меня заказ был на 72 доллара, за доставку юпсом вязли 47,99 долл. Согласно вашей табличке, вроде должны были срубить 27,99. В чем тут дело? Не подскажете?

Сообщение отредактировал Bachelor's wife: 20.04.2009, 19:47:02

  • 0

#8229
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Muliya получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#8230
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Всем привет!
Вот заказываю во второй раз вещи с сайта.У меня к вам вопрос, как к опытным байерам :fie:
У меня заказ был на 72 доллара, за доставку юпсом вязли 47,99 долл. Согласно вашей табличке, вроде должны были срубить 27,99. В чем тут дело? Не подскажете?


Вы не ускоренной доставкой случайно заказали? К стандартной сумме прибавляется 20 долл при ускоренной доставке.
  • 0

#8231
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Всем привет!
Вот заказываю во второй раз вещи с сайта.У меня к вам вопрос, как к опытным байерам :fie:
У меня заказ был на 72 доллара, за доставку юпсом вязли 47,99 долл. Согласно вашей табличке, вроде должны были срубить 27,99. В чем тут дело? Не подскажете?


27.99 они взяли с вас как за доставку обычной почтой,а юпс услуга (быстрая доставка)стоит отдельно,тоесть плюс 20 дол,вот и получилось 47,99
  • 0

#8232
Bachelor's wife

Bachelor's wife
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо, девочки за разъяснения))
да, мне нужна была срочная доставка, 8-го улетаю отдыхать, заказала купальник, хочу покрасоваться в нем:fie:
Смотрела у нас купальники, цены космические и качество не ахти какое, ну не понимаю я как можно выложить 18 000 тг за купальник неизвестной марки и неизвестно какого качества... несправедливо это(((

Сообщение отредактировал Bachelor's wife: 20.04.2009, 20:16:46

  • 0

#8233
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

всем спасибо большое!!
в том то и дело, я им тоже доказываю, что они не имели права брать посылку в тот город, который они не обслуживают... а если уж взяли, тогда найдите все пути и доставьте ее, надо ж лицо держать....
я абсолютно точно выбрала обычную доставку, поскольку одна посылка мне сюда уже приходила обычной почтой и шла 2 недели, но видимо в виктории кто-то ошибся и отправить юпсом.
в адресе указано - атырауская область, город кульсары))) я им еще и говорю, ну как отправитель мог подумать, что это город атырау, когда ясно написано - город кульсары)))
в общем, позвонила я опять в алматинский юпс, нажаловалась им, что мне в атырауском офисе нахамили и пообещали мне эту проблему решить
перезваниваю через час и оказывается у них с атырау 2 раза в неделю ходит машина на тенгиз (а кульсары находится на пути в тенгиз) и они безо всяких проблем доставят мне ее в среду!!! все очень вежливо и культурно. на мой вопрос, почему у сотрудницы, с которой я разговаривала утром, такой информации не имеется, ответа я не получила :-))) ну и я все-таки пожаловалась вдогонку на ее хамство :mad:)
а теперь мне интересно, а если бы я вообще не стала бы звонить никуда, что бы они сделали с посылкой??
и я заметила, что они не очень-то любят клиентов виктории, хотя я думаю, что иметь такого крупного клиента очень почетно....

Очень рада за вас! Хорошо, что все разъяснилось.
Вообще, наслушавшись про работников юпса, поняла, что у нас в Актау девочки просто прелесть!!! И разъяснят все и на встречу пойдут :fie: В общем, спасибо им большое, что они у нас такие есть :smoke:
  • 0

#8234
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Агидель, не могли бы Вы сфотать сзади свои босоножки :fie:
К сожалению, поздно ваше сообщение прочитала, а так бы посмотрела с удовольствием :smoke:

~РадугА~

Сообщение отредактировал Lyncher: 20.04.2009, 21:38:43

  • 0

#8235
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Как обещала, выкладываю свои покупки в реале:

1. Туфли:

Изображение
Изображение

2. Кардиган:

Изображение

3. Топик:

на фото видно как смотрится внутренний лиф
Изображение
Изображение

4. Юбка:

Изображение

5. майки:

Изображение
  • 0

#8236
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мне так юбочка нравится,и топик один такой есть,теперь надо другого цвета взять,еще один :fie: спасибо за фотки в реале :smoke:
  • 0

#8237
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Trina, классные вещички!!! Скажите а майченки длинные и сильно обтягивают?
  • 0

#8238
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Это в высоту :-)
А в ширину? Бывает тонкая - где платформа сужается к пяточке чуть ли не до сантиметра, а бывает, что просто платформа шириной в пятку. :smoke:
Не знаю, понятно сказала или нет :fie:
Вот тут картинка в профиль, и не поймешь, тонкая танкетка или нет.

Если я Вас правильно поняла, то от пятки танкетка сужается к низу и в самом низу она шириной 2-2,5 см.
Вот фото
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 21.04.2009, 12:50:35

  • 0

#8239
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Trina, классные вещички!!! Скажите а майченки длинные и сильно обтягивают?

длинные, обтягивают сильно, выглядят как обычные майки, т.е. или носить в сильную жару (с шортами или короткой юбкой), когда все полуголые, или весной-осенью под кофту.
  • 0

#8240
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Вот фото
Изображение


то, что надо! спасибо! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.