Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8101
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

вес не помню, но у меня всегда большая коробка, так как минимум кроме вещей обязательно заказываю пару обуви, а по сумме в районе 250 дол и мне шлют ЮПСом

Мне тоже всегда ЮПСом все приходит,скорее всего зависит от цены заказа,я всегда заказываю на 280-300 не меньше!
  • 0

#8102
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем спасибо за советы! :laugh: Заказала 4 :laugh: платья на лето - жду посылку... Люблю я платья... Следующий заказ будет на белье и обувь
  • 0

#8103
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Очень странная вещь у меня произошла!
Вот уже почти два года мы с подругами формируем один заказ дабы сэкономить на транспортных и отправляем. Получали всегда отлично без проволочек. Кол-во людей в заказе колеблется от 4 до 6. соответственно размеры разные. Повторюсь проблем не было.
3 апреля 2009 года сделала заказ, получила письмо, мол позвоните надо подтвердить информацию и так далее. Ну стандартную их...
позвонила, задали стандартные вопросы и тут говорят, а почему у вас столько размеров, я поняла к чему клонят и говорю, у меня семья большая все разных размеров. Они дальше, а вы эти вещи им дарите или продаете, я говорю дарю. Они мне: в этот раз мы вам отправим, но пусть в следующий раз у вас в заказах будут вещи одного размера.
Кто с таким сталкивался?
  • 0

#8104
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Очень странная вещь у меня произошла!
Они мне: в этот раз мы вам отправим, но пусть в следующий раз у вас в заказах будут вещи одного размера.
Кто с таким сталкивался?

т-т-т.....такого не было,хотя я тоже заказываю и подруге и сестре!!!
Мы разных размеров!!!
Но у меня в заказе максимум 3 разных размера получается))

Сообщение отредактировал katty_vip: 15.04.2009, 13:33:05

  • 0

#8105
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки кто заказывает в ближайшее время? хочу на оффер коды попасть.
  • 0

#8106
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Очень странная вещь у меня произошла!
Вот уже почти два года мы с подругами формируем один заказ дабы сэкономить на транспортных и отправляем. Получали всегда отлично без проволочек. Кол-во людей в заказе колеблется от 4 до 6. соответственно размеры разные. Повторюсь проблем не было.
3 апреля 2009 года сделала заказ, получила письмо, мол позвоните надо подтвердить информацию и так далее. Ну стандартную их...
позвонила, задали стандартные вопросы и тут говорят, а почему у вас столько размеров, я поняла к чему клонят и говорю, у меня семья большая все разных размеров. Они дальше, а вы эти вещи им дарите или продаете, я говорю дарю. Они мне: в этот раз мы вам отправим, но пусть в следующий раз у вас в заказах будут вещи одного размера.
Кто с таким сталкивался?

Я!! Я им тож сказала, что это для сестры, мамы и тети) Они меня спрашивают, почему ваши сестра, мама и тетя сами не заказывают? Я говорю, ну они не умеют (не знала, что придумать)... Они: ну хорошо, отправим, но давайте ваши родственницы будут в след.раз себе сами заказывать. Хорошо? :laugh: Я обещала, но не выполнила) После этого больше не спрашивали :laugh:
Это еще одна формальность, не пугайтесь!

Сообщение отредактировал Anastassiya: 15.04.2009, 13:34:47

  • 0

#8107
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

девочки кто заказывает в ближайшее время? хочу на оффер коды попасть.

я тоже хочу на оффер код попасть...
заказывать много не буду :laugh:
  • 0

#8108
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Я!! Я им тож сказала, что это для сестры, мамы и тети) Они меня спрашивают, почему ваши сестра, мама и тетя сами не заказывают? Я говорю, ну они не умеют (не знала, что придумать)... Они: ну хорошо, отправим, но давайте ваши родственницы будут в след.раз себе сами заказывать. Хорошо? :laugh: Я обещала, но не выполнила) После этого больше не спрашивали :laugh:
Это еще одна формальность, не пугайтесь!

О! Это хорошо, надо еще раз тогда попробовать))) Спасибо большое!

Сообщение отредактировал bowwow: 15.04.2009, 13:39:27

  • 0

#8109
Shantika

Shantika
  • Гость
  • 20 сообщений

Очень странная вещь у меня произошла!
Вот уже почти два года мы с подругами формируем один заказ дабы сэкономить на транспортных и отправляем. Получали всегда отлично без проволочек. Кол-во людей в заказе колеблется от 4 до 6. соответственно размеры разные. Повторюсь проблем не было.
3 апреля 2009 года сделала заказ, получила письмо, мол позвоните надо подтвердить информацию и так далее. Ну стандартную их...
позвонила, задали стандартные вопросы и тут говорят, а почему у вас столько размеров, я поняла к чему клонят и говорю, у меня семья большая все разных размеров. Они дальше, а вы эти вещи им дарите или продаете, я говорю дарю. Они мне: в этот раз мы вам отправим, но пусть в следующий раз у вас в заказах будут вещи одного размера.
Кто с таким сталкивался?


bowwow, просто у руководства ВС такая политика, что они работают только с конечными потребителями товаров. Покупательниц, заказывающие слишком много одежды или одежду разных размеров, они могут поставить на заметку. Скорее всего они ограничатся просьбой перезвонить им и объяснить, но бывает что отказывают в продаже и даже блокируют аккаунт. Это почти неминуемо происходит с адресами посредников, так как они видят что человек получает слишком много посылок для личного пользования. Бывают и маразматические ситуации, когда они блокируют аккаунт девушки, которая просто шопоголик и покупает слишком много для себя.
Вы лучше старайтесь ограничиться хотя бы двумя-тремя разными размерами, чтобы не вызывать у них лишних подозрений. Тем более к посылке с большим количеством разных размеров могут прикопаться таможенники, будете к ним потом ездить и объяснять, что это для личного пользования вещи.
  • 0

#8110
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
да и наверное таким образом борются с теми кто по 18%+ свои услуги предлагает :laugh:
  • 0

#8111
Shantika

Shantika
  • Гость
  • 20 сообщений



Вот где, спрашивается справедливость??? Я только когда плачу 20 долл, мне высылают ЮПСом. Когда не плачу - всегда обычной почтой :laugh: Даже специально в последний раз разместила 2 заказа одновременно. Один поставила Express Delivery, а другой - Standard. Так ведь вторую выслали опять же обычной почтой. Они меня не любят, да? :laugh:

Они всех любят :laugh:
мне кажется дело в сумме и заказа и количестве вещей. На первых страницах этой темки мне попадались сообщения о том, что метод отправки зависит от веса заказа.

Тогда вопрос к самым опытным заказчицам VS: в каком случае можно рассчитывать на доставку ЮПСом, на оплачивая дополнительно 20 долл? Какой вес посылки и стоимость?


Anastassiya, какой-то конкретной суммы или веса для гарантированного халявного ЮПС по моему опыту нет. Тем более сейчас летние вещи, и тяжелую посылку не так легко набрать, как зимой. Существенно увеличивает вероятность ЮПС пальто, обувь (не балетки), также многие девчонки покупают большой флакон геля для душа для утяжеления. В основном получается, но не всегда :-/
  • 0

#8112
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

bowwow, просто у руководства ВС такая политика, что они работают только с конечными потребителями товаров. Покупательниц, заказывающие слишком много одежды или одежду разных размеров, они могут поставить на заметку. Скорее всего они ограничатся просьбой перезвонить им и объяснить, но бывает что отказывают в продаже и даже блокируют аккаунт. Это почти неминуемо происходит с адресами посредников, так как они видят что человек получает слишком много посылок для личного пользования. Бывают и маразматические ситуации, когда они блокируют аккаунт девушки, которая просто шопоголик и покупает слишком много для себя.
Вы лучше старайтесь ограничиться хотя бы двумя-тремя разными размерами, чтобы не вызывать у них лишних подозрений. Тем более к посылке с большим количеством разных размеров могут прикопаться таможенники, будете к ним потом ездить и объяснять, что это для личного пользования вещи.

Не слышала ни разу, чтобы кому-то отказали...
А по поводу таможенников вы погорячились. Если вы получаете товаров не более, чем на 1000 долл в месяц, то они не имеют права на претензии к вам, ладе если вещи в посылке будут всех возможных размеров. Другой вопрос, если там будут одинаковые вещи... И то вряд ли.Ну а если вы нарушили закон, тут уж имеют все права заставить растаможить посылку. Удачи!

[также многие девчонки покупают большой флакон геля для душа для утяжеления. В основном получается, но не всегда :laugh:

спасибо, буду знать! :laugh:
  • 0

#8113
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки-мне кажется,что ни от веса ни от суммы доставка юпс не зависит,мне как-то отправили заказ суммой около 500 дол,вес был не маленький была обувь,обычной почтой.

но склоняюсь,что все-таки больше смотрят по весу.или меня они особо тогда не любили..

и еще я уже тоже слышала,что в.с иногда отказывает в посылке,из-за разнобойности размеров.или просто блокируют аккуант.

Сообщение отредактировал евангелина: 15.04.2009, 14:25:52

  • 0

#8114
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки-мне кажется,что ни от веса ни от суммы доставка юпс не зависит,мне как-то отправили заказ суммой около 500 дол,вес был не маленький была обувь,обычной почтой.

Такая же ситуация была. С тех пор 20 долларов плачу каждый раз. Все равно доставка на всех раскидывается, разница не критичная получается.

Девчонки, на заказ в понедельник есть желающие? Успеете со ссылками и денежками? Пишите ЛС, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Агидель: 15.04.2009, 16:26:22

  • 0

#8115
Shantika

Shantika
  • Гость
  • 20 сообщений


bowwow, просто у руководства ВС такая политика, что они работают только с конечными потребителями товаров. Покупательниц, заказывающие слишком много одежды или одежду разных размеров, они могут поставить на заметку. Скорее всего они ограничатся просьбой перезвонить им и объяснить, но бывает что отказывают в продаже и даже блокируют аккаунт. Это почти неминуемо происходит с адресами посредников, так как они видят что человек получает слишком много посылок для личного пользования. Бывают и маразматические ситуации, когда они блокируют аккаунт девушки, которая просто шопоголик и покупает слишком много для себя.
Вы лучше старайтесь ограничиться хотя бы двумя-тремя разными размерами, чтобы не вызывать у них лишних подозрений. Тем более к посылке с большим количеством разных размеров могут прикопаться таможенники, будете к ним потом ездить и объяснять, что это для личного пользования вещи.

Не слышала ни разу, чтобы кому-то отказали...
А по поводу таможенников вы погорячились. Если вы получаете товаров не более, чем на 1000 долл в месяц, то они не имеют права на претензии к вам, ладе если вещи в посылке будут всех возможных размеров. Другой вопрос, если там будут одинаковые вещи... И то вряд ли.Ну а если вы нарушили закон, тут уж имеют все права заставить растаможить посылку. Удачи!



Anastassiya, у меня знакомая заказала как-то с сотрудницами консолидированную посылку, у нее посылку таможенники задержали, растамаживать не заставили, но всяко радости мало от общения с нашими таможенниками, а тем более отпрашиваться на работе, ездить и ловить таможенников на месте. У меня самой недавно задержали посылку, правда не ВС, возникли вопросы у таможни, пришлось ехать, ждать их объяснять для чего товар, поулыбаться :laugh:

Сообщение отредактировал Shantika: 15.04.2009, 15:05:09

  • 0

#8116
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Девушки, подскажите... :laugh:
Кто-нибудь заказывал такую обувь?
Изображение
У меня размер 38, хочу носить их с хб-шными гольфами...Как думаете, лучше заказать 38.5 или 39?


Съездила я в Мегу, померила скечерсы...Правда такой модели как на картинке там не было.
На мой 38ой, их 38ой мне большой, а 37ой маленький. По половинке в интертопе размеров нет.
А вот на сайте есть размер 7,5.

Теперь думаю, просто интертоп по половинке не возит или их действительно нет. Девочки, как думаете?

Что касается цены. На сайте они стоят 60$=9 060тг (по курсу 151 без доставки)
В Меге похожие стоят от 10000 до 10700 :laugh: Разница не оч. большая. Даже есть и за 7 000 какие-то.
  • 0

#8117
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Съездила я в Мегу, померила скечерсы...Правда такой модели как на картинке там не было.
На мой 38ой, их 38ой мне большой, а 37ой маленький. По половинке в интертопе размеров нет.
А вот на сайте есть размер 7,5.

Теперь думаю, просто интертоп по половинке не возит или их действительно нет. Девочки, как думаете?

Что касается цены. На сайте они стоят 60$=9 060тг (по курсу 151 без доставки)
В Меге похожие стоят от 10000 до 10700 :laugh: Разница не оч. большая. Даже есть и за 7 000 какие-то.


Ну да, если из-за одних обувок, то нет смысла, наверно, делать заказ :laugh: Смысл есть когда несколько вещей или когда что-то такое "Ах!" и у нас не найти ))
  • 0

#8118
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lady Winter, macaroshka, Aifonchik получают за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
Спящая~КраСавица получает за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

Убедительная просьба к ”активисткам” данной ветки переработать F.A.Q,
добавить туда ответы на часто задаваемые вопросы,
сформировать доп. правила к тем, кто готов принять заказ, и тем, кто хотел бы разместить заказ с кем-либо, дабы тема не напоминала бардак, в которой трудно понять кто к чему.
Где каждый 2-й пост идет с просьбой взять в заказ.
Данные меры в первую очередь в ваших же интересах, да и уменьшит количество получательниц предупреждений.

  • 0

#8119
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
девченки а что сейчас нельзя заказывать? они отдыхают?
  • 0

#8120
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений




Съездила я в Мегу, померила скечерсы...Правда такой модели как на картинке там не было.
На мой 38ой, их 38ой мне большой, а 37ой маленький. По половинке в интертопе размеров нет.
А вот на сайте есть размер 7,5.

Теперь думаю, просто интертоп по половинке не возит или их действительно нет. Девочки, как думаете?

Что касается цены. На сайте они стоят 60$=9 060тг (по курсу 151 без доставки)
В Меге похожие стоят от 10000 до 10700 :lol: Разница не оч. большая. Даже есть и за 7 000 какие-то.


Ну да, если из-за одних обувок, то нет смысла, наверно, делать заказ :laugh: Смысл есть когда несколько вещей или когда что-то такое "Ах!" и у нас не найти ))


заказ у меня большой получается, просто вопрос в том, если я закажу 37,5 какая гарантия, что мне придет именно 37, 5, а не 37 или 38???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.