Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8061
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Мне кажется что раз на раз не приходиться,например вот эта худи не очень по качеству...кстати замок не правильно сделали(не с той стороны собачка) :D
Изображение

Ну тогда всем на заметку кто хотел такую модельку)
  • 0

#8062
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ну тогда всем на заметку кто хотел такую модельку)

Но все равно она классная!!!
ведь это с ВС
Не жарко и не холодно короче в ней!!)
__________
Кстати anikona как по качеству купальник???
тоже хочу себе заказать!!!
а то с посылкой вместе прислали каталог с купальниками,прям захотелось так!!)))
  • 0

#8063
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
katty_vip!!!!!!!!! твой размер какой????
  • 0

#8064
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Кстати anikona как по качеству купальник???
тоже хочу себе заказать!!!
а то с посылкой вместе прислали каталог с купальниками,прям захотелось так!!)))


Купальник мне очень понравился) Качество хорошее. Только пуш ап не такой как на картинке. Или у меня груди не такие большие, чтоб пуш апил как надо :D
  • 0

#8065
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

katty_vip!!!!!!!!! твой размер какой????

Всмысле???Платья,топы размер М
а вот штанишки мерила XS в обтяг(классно)
Грудь 3 размер
или если по ВС то 36С или можно 34С))

Купальник мне очень понравился) Качество хорошее. Только пуш ап не такой как на картинке. Или у меня груди не такие большие, чтоб пуш апил как надо :D

Тогда точно закажу раз качество хорошее!!
Спасиб)
  • 0

#8066
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
отчетик
спасибо Татата )))
1. такую майку, кач. супер, длина тоже, не короткая, можно и собрать, и выпрямить поверх шорт, джинс
Изображение
2. такие шорты. оказались немного не такими как ждала, но качество хорошее, тонкие такие и супер просто короткие )))) чем то с виду на семейные похожи ))) но думаю что на пляж или на отдых самое то.
Изображение
3. такую сумку, вообще считала, что она размерами меньше будет а пришел такой мини баул ))) но на треньку ходить самое то. кстати цвет черный и ткань чем то смахивает на мешок из под картошки )))
Изображение
4. и на лето х.б. лиф классный, самое то в жару, с поролоновыми вставками при чем не тоненькими так что размер прибавляет )) цвет розовый, приятный.
Изображение

и совсем забыла на сейчас и лето такой сиреневый топ, а-ля барби, мне понравился.
Изображение
  • 0

#8067
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #389085512, and we will be happy to assist you further.

Sincerely,

девочки,подскажите,что эти гении опять имеют в виду?деньги в блоке.

Такие проблемы могут возникать, если, например, адрес ваш доставки не совпадает с адресом, который числится под карточкой... То бишь прописаны вы по одному адресу, а хотите, чтобы доставляли на другой. Ну они для галочки переживают, ваша ли это кредитка... (во всем цивилизованном мире, имеется в виду во всех серьезных банках, принято, что расплачиваться за товары вы можете только своей именной картой, дабы избежать мошенничеств). Думаю, эта формальность создана для того, чтобы никто не мог воспользоваться краденной картой. И сообщение это высылается автоматически.
  • 0

#8068
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А мне... мне ничего не подошло - ма-а-аленькое! :D :D :-) Эх, недооценила я себя, :-)
  • 0

#8069
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

А мне... мне ничего не подошло - ма-а-аленькое! :D :D :-) Эх, недооценила я себя, :-)

да? Очень жаль... значит, все-таки S вам нужно.

Кстати, девчонки... Кажется, нужно собирать новый заказ :-) Есть желающие присоединяться?
  • 0

#8070
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

хотела спросить, девочки. что думаете по поводу этого, читали наверно уже? http://vse.kz/index....p;#entry8303346

хотела спросить, девочки. что думаете по поводу этого, читали наверно уже?

http://vse.kz/index....p;#entry8303346

инет что-ли глючит?
плиз, не плюсуйте!

Я думаю, что все просто. Посредники, как оптовые покупатели, имеют хорошую скидку. А мы платим по цене сайта. Вот и их маржа. Естественно, они не из добрых побуждений этим занимаются, а с целью зарабатывания денег :D Ну и доставка я думаю им обходится меньше, чем 18%. Это очень дорого. Вопрос в том, насколько охотно они будут брать возвраты... Мой опыт отношений ОТТО был неприятным именно по причине того, что они находили тысячу отмазок, чтобы не принимать назад вещи... Я буду сама по-прежнему заказывать. По крайней мере VS...
  • 0

#8071
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Anastassiya- мой заказ просто процесят уже 3 дням,при том ,что заказала юпс,она мне срочно нужна,до пятницы, она не большая,так вот написала им ,чтоб поторопились,они в ответ как всегда отписались,набрала по скайпу,по заученному тексту стала говорить,но толи скайп вылетел,то-ли,деньги закончились,вообщем нас рассоединили,с этого момента с неизвестного-поменяли на инпроцес,
да я знаю,что они автоматом отписываются,(и не такое было)просто надоело,написали бы просто из-за того,что мы не успеваем,ваш заказ задерживается,что я не человек что-ли, :-) а не тупо спирая на разные обстоятельства... :-) вообщем если завтра не вышлют,буду уже звонить и тупо разговаривать ...уже по русски... :D :D
  • 0

#8072
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

да? Очень жаль... значит, все-таки S вам нужно.

Кстати, девчонки... Кажется, нужно собирать новый заказ :-) Есть желающие присоединяться?


Да, за зиму, видно, поправилась да не заметила :-)
Я! Я конечно же хочу принять участие в заказе опять, ведь мне ничего не досталось! :D Должно же мне повезти на этот раз!! :D
  • 0

#8073
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

отчетик
спасибо Татата )))

Абсолютно не за что! ДОбро пожаловать на след неделе :-) , отправим еще :D

tatata, большое спасибо!
топик классный! как я и говорила, на полгруди этот лиф, но за счет того что сразу после лифа идут складки то не заметно :-) продавать не хочу поэтому буду носить!

Не за что!!!!!!!!!! Рада, что подошел, а то собрались продавать!!!! :D Носите с удовольствием!
  • 0

#8074
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

МЕЙЛ РУ У ВС В ИГНОРЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Заводите другой ящик!


Блин, а я тоже заказ позавчера отправила от мэйл.ру. :D Придется переоформлять наверно :D Пошла проверять - сняли деньги или нет...
  • 0

#8075
kavina

kavina
  • Гость
  • 10 сообщений
девочки возмите меня плис кто-нибудь,у меня на 150 дол примерно.и как высылать вам свой заказ?ссылку или номер.?

Сообщение отредактировал kavina: 14.04.2009, 20:16:33

  • 0

#8076
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
вот такой топик заказала
Изображение

попробую вставить,
сидит просто класс! и ткань думала вискоза будет тонкая, но отличный хлопок+стрейч
  • 0

#8077
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
отчитываюсь, вот что заказала

1. купальник размер верх и низ S
честно, не в восторге, что-то покрой у него не очень, у бюстика чашки (если это можно назвать чашками, просто треугольные трапочки) как-то близко расположено,
как кто-кто из девочек написал, что бюстик приплющивает грудь, так оно и есть (( ...что-то аж страшно смотрится, может на большую грудь сядет идеально...
Изображение

2. шлепки от джесики симпсон....классные, размер в размер идут, заказала 8 на свой 38,
но вонюююююючиеееееееее :D хуже чем с болашака :D уже весят на балконе прохлаждаются...
Изображение

3. и вот такие шлепки, класснючие, и не вонючие, по-моему даже кожаные... белые заказала 8 на свой 38, тоже размер в размер...теперь хочу другого цвета еще...
Изображение

отдельное спасибо Агидель :-)

забыла написать про низ от купальника, трусы я не знаю прям на нигретянок наверно шьют, в общем мне S на мои бедра 94... большие

Сообщение отредактировал HelloKitty: 14.04.2009, 21:47:22

  • 0

#8078
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Изображение

Шлепки тоже себе такие хочу,но у меня размер 35((
Как думаете подойдет 6??Или все же будет большая??
  • 0

#8079
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Изображение

Шлепки тоже себе такие хочу,но у меня размер 35((
Как думаете подойдет 6??Или все же будет большая??


шлепки и в правду клевые...
у моих подружек таких по 3 пары наверное, кстати у одной из низ размер тоже 35...
могу узнать какого размера она себе брала, завтра в личку отвечу
  • 0

#8080
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, поздравляю всех с получением заказа, классные вещички. Я вот тоже жду своего заказа. :rotate:
Хотела спросить никто не заказывал такие шорты? (хочу подробнее узнать о качестве)
http://www2.victoria...lg3/V285347.jpg

Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.