Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8141
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки! очень и очень срочно! пока мои туфли с клиранса опять не пропали))) кто будет заказывать? Возьмите меня, пожалуйста, в заказ!

П.С. ооооо, Вика меняется... кажется, уйдут щас мои туфли...

Я буду заказывать вечером в понедельник.
  • 0

#8142
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Моя посылочка прилетела Air :weep: Очень быстро 2 дня рассматривали и ещё через 2 дня она уже здесь. Правда одну вещь мне спутали и прислали не то, что заказывала. :-) вот эти шорты http://www2.victoria...mp;from=viewBag
кто знает сколько пересылка будет стоить?

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 16.04.2009, 16:35:50

  • 0

#8143
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, не давайте ссылки из своих БАГов (корзин), они не открываются :-) Давайте или картинки или артикула ;) А если это ВС напутало и не то прислало, нефиг им отсылать и платить за пересыл, пусть правильную вещь высылают! Напишите им письмо, что такой артикул не правильно прислали! Даже можете фото приложить :beer: Мне так кофту не ту прислали, я тут же фото послала и на следующий день мне ЮПСишкой её выслали :weep:
  • 0

#8144
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки dress kod правельно пишет,это их ошибка,следовательно и их проблема,а не ваша.
и еще девочки,
давайте пожайлуста ссылки через радикал,так как ,ссылки напрямую с сайта,через некоторое время не открываются,и если,что-то потом начинаешь искать(думаешь видела уже,кто-то выкладывал,то найти в этом бардаке,что то не возмежно,)или просто выкладываете тогда номер итема)
а мы еще новеньким постоянно говорим,полистайте стр 10 назад, :-) девочки сдесь такой бардак,что просто через время не разберешь что к чему, :weep:

Сообщение отредактировал евангелина: 16.04.2009, 16:54:52

  • 0

#8145
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А если это ВС напутало и не то прислало, нефиг им отсылать и платить за пересыл, пусть правильную вещь высылают!

Правильно! Я недавно туфли заказывала черные для подруги, а они положили серебристые. Так я им написала, они долго извинялись, написали что такого цвета уже нет и чтобы я не затрудняла себя на пересылку бла бла бла... и деньги верут за эту вещь. И вернули через 6 дней все на карту.
  • 0

#8146
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Вот ссылочка не с корзины
Изображение

Выслать фото накладной? но там пропичатанно как шорты, вроде всё правильно, но я не делала заказ на них. В общем на одной страничке у них сразу можно сделать заказ и на маечку и на шорты, а фото одно, так вот я вначале выбрала цвет жёлтый - написали no longer available in color... ну выбрала другой цвет и опять no longer available, когда выбрала серый цвет заказ был принят в корзину. Почему в накладной отразилось как шорты и выслали мне шорты ;) они просто на одной страничке находятся... как так возможно не понимаю.

В принципе уже не важно... шорты померила и очень понравились :-) хотя вытащив из пакета выгядели не так, но сидят очень красиво, похожа на юбочку... пояс широкий регулируется можно опустить ниже и что мне нравится пояс тканевый и не давит, на мой размер S моя тётя даже в них влезла с размером XL :beer: на фото даже видно как пояс свободно лежит, он тянется. Ткань велюр.

И вот как тепеь докажишь, что я шорты не заказывала... :weep:
  • 0

#8147
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

И вот как тепеь докажишь, что я шорты не заказывала... :weep:

теперь никак,если в накладной все правильно)
Если нравятся,лучше оставить себе,или...всегда найдутся желающие на отличную вещь)) :-)
  • 0

#8148
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

И вот как тепеь докажишь, что я шорты не заказывала... :weep:


стоп, даж я запуталась ;) вы когда выбирали вещи, думали что топ заказали? Смотрите, у каждой вещи есть свой артикул и цвет, найдите письмо (первое, от ВС которое они высылают сразу же как вы оформили заказ, там ещё полная накладная вещей что вы оформили). и сверьтесь артикула :beer: Сразу поймете, вы запутались или всё таки ВС :D Ну а раз вам вещь даже понравилась, то и проблем нет :-)
  • 0

#8149
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений


И вот как тепеь докажишь, что я шорты не заказывала... :weep:

теперь никак,если в накладной все правильно)
Если нравятся,лучше оставить себе,или...всегда найдутся желающие на отличную вещь)) :-)


ну я понимаю, что уже никак... просто интересно как такое могло произойти, я уже побаиваюсь приобретать вещи где вверх и низ с одной страничке можно купить :beer:

После примерки поняла что Моё ;)
  • 0

#8150
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки спрашиваю ещё раз, поделитесь опытом кто заказывал платья, как не промахнуться с размером?
У меня 44-46, размеры 90-75-95. Один раз в жизни брала платье 4S и оно мне было маленькое.
Хочу взять такое
Изображение
и теперь не знаю то ли брать 6S то ли 8М
что посоветуете? :weep:
у кого примерно такие же параметры, какие размеры платьев брали?
  • 0

#8151
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

стоп, даж я запуталась :weep: вы когда выбирали вещи, думали что топ заказали?

именно :-) ... а по работе часто захожу на почту и много очищаю ;) теперь торопиться с этим не буду) но главное всё подошло по размерам, за это мы больше всего переживали.

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 16.04.2009, 18:01:55

  • 0

#8152
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


стоп, даж я запуталась :-) вы когда выбирали вещи, думали что топ заказали?

именно ;) ... а по работе часто захожу на почту и много очищаю :beer: теперь торопиться с этим не буду) но главное всё подошло по размерам, за это мы больше всего переживали.


если вам не сложно, дайте артикул шорт :D Кто то уже писал, что бывает артикул тот а вещь не та :weep:
  • 0

#8153
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
kokoroka у меня примерно те-же параметры,92-75-95
Изображениевот такое платье мне 8м как раз.но оно в обтяг,а это должно быть свободненько тем более вы его тоже с пояском будете носить?лучше чтоб оно свободно было,чем не село.
лучше потом по бокам ушить,чем продавать
потом отпишитесь,я вот такое хочу,они чем-то похожи
Изображение артикул #239-520

Сообщение отредактировал евангелина: 16.04.2009, 18:57:44

  • 0

#8154
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

если вам не сложно, дайте артикул шорт ;) Кто то уже писал, что бывает артикул тот а вещь не та :weep:


CM 236931 но там артикул совпадает... получается всё верно :-)

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 16.04.2009, 18:23:48

  • 0

#8155
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


если вам не сложно, дайте артикул шорт :D Кто то уже писал, что бывает артикул тот а вещь не та :weep:


CM 236931 но там артикул совпадает... получается всё верно ;)


да, это артикул от шортиков :-) тогда это вы напутали :fie: а у топа артикул такой 237-110.
И цену вы заплатили скорее всего 29,5 ...как за шертики..

Ай, Евангелина! второе платье где взяли то? симпатичное, дайте артикул :beer:

Сообщение отредактировал dress kod: 16.04.2009, 18:40:59

  • 0

#8156
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
У меня одна вещь в статусе Backordered сейчас приглядела ещё вещичку также в этом статусе. Могут ли ВС попридержать вещичку, чтобы выслать всё в одной посылке. Кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#8157
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka у меня примерно те-же параметры,92-75-95
Изображение артикул #239-520

я на это платье тоже заглядывалась, но там кажется проблема с бюстиком, надо интимиссими покупать, лямок-то нет... но платье красивое :weep:
Евангелина, так получается лучше взять М8 и если что ушить, да?

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.04.2009, 21:16:03

  • 0

#8158
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

У меня одна вещь в статусе Backordered сейчас приглядела ещё вещичку также в этом статусе. Могут ли ВС попридержать вещичку, чтобы выслать всё в одной посылке. Кто-нибудь сталкивался?

Нет, придерживать ничего не будут :weep: Они просто отдельно вам вышлют все вещи со статусом IN-STOCK, и деньги снимут только за них + сумму за доставку этих вещей, а затем отдельно вышлют вещь, которая бэкордеред, и тогда снимут сумму за нее + ее доставку. Все эти суммы вы увидите на странице подтверждения заказа.

проблема с бюстиком, надо интимиссими покупать, лямок-то нет...

Почему именно Интимиссими? У самих ВС достаточно много моделей с отстегивающимися лямочками - любые Multi-way подойдут для этой цели :-)
  • 0

#8159
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Intimissimi дешевле, но не хотелось бы под платье покупать подходящее белье или накладки, цена платья увеличивается...
  • 0

#8160
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Intimissimi дешевле, но не хотелось бы под платье покупать подходящее белье или накладки, цена платья увеличивается...

ну это же не только для платья :weep:
Я себе непременно возьму какой-нибудь multi-way (мне пушап нужен побольше :fie: , а у интимиссими максимум Level2), их удобно носить летом с тонколямочными маечками и сарафанчиками.
В общем, вряд ли приобретение такого белья сделает платье более дорогим :-) Скорее это следует считать отдельной и очень нужной покупкой ;)
Хотя вам, конечно, лучше знать.. :beer: Если у вас нет других безлямочных вещей - тогда вы, разумеется, правы :D

Сообщение отредактировал Агидель: 16.04.2009, 23:27:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.