Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8081
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

3. такую сумку, вообще считала, что она размерами меньше будет а пришел такой мини баул ))) но на треньку ходить самое то. кстати цвет черный и ткань чем то смахивает на мешок из под картошки )))
Изображение
4. и на лето х.б. лиф классный, самое то в жару, с поролоновыми вставками при чем не тоненькими так что размер прибавляет )) цвет розовый, приятный.
Изображение


Клева, поздравляю с заказом, вещи оч интересные! а вот сумочку я тож раздумывала заказать)
спс за коммент)

и по бюстику тож оч полезно) :rotate:
  • 0

#8082
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

1. купальник размер верх и низ S
честно, не в восторге, что-то покрой у него не очень, у бюстика чашки (если это можно назвать чашками, просто треугольные трапочки) как-то близко расположено,
как кто-кто из девочек написал, что бюстик приплющивает грудь, так оно и есть (( ...что-то аж страшно смотрится, может на большую грудь сядет идеально...
Изображение


да, такие бра на большом бюсте хорошо сидят, подтверждаю :rotate:. жаль, виктория не производит купальников на косточках.
  • 0

#8083
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девушки, у меня вопрос появился насчет доставки.

У них фиксированный корридор цен, почему?

Если бы они основывались на весе то всё было бы ясно. :rotate:

а так если 2 платья заказывать за 250 долларов при весе 250 гр. Доставка прим 45 $

или кожаную куртку и джинсы заплатив 100 долларов но при весе 750 гр. Доставка 30$

Где логика? :hi:
  • 0

#8084
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девочки, поздравляю всех с получением заказа, классные вещички. Я вот тоже жду своего заказа. :rotate:
Хотела спросить никто не заказывал такие шорты? (хочу подробнее узнать о качестве)
http://www2.victoria...lg3/V285347.jpg

Заранее спасибо!

Чуть выше я писала про такие шорты! Почитайте! Только вот с такой картинкой Изображение, но качество у них абсолютно идентичное!
  • 0

#8085
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки из Астаны!!! Кто в ближайшее время будет заказ делать? Можно с вами?
  • 0

#8086
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девушки, у меня вопрос появился насчет доставки.

У них фиксированный корридор цен, почему?

Если бы они основывались на весе то всё было бы ясно. :rotate:

а так если 2 платья заказывать за 250 долларов при весе 250 гр. Доставка прим 45 $

или кожаную куртку и джинсы заплатив 100 долларов но при весе 750 гр. Доставка 30$

Где логика? :hi:



Они к весу вообще не привязаны. Видимо, это отрабатонный и самый подходящий для всех вариант. Поэтому тут и собираются для отправки заказа "толпой" :-)
  • 0

#8087
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
На сайте новая скидка - 25% на заказ clothinga до воскресенья. Offer code SAV25. Действуют две скидки одновременно SAV25 и SPRING09! Пользуемся! :rotate:

Сообщение отредактировал Anastassiya: 15.04.2009, 10:04:58

  • 0

#8088
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Кстати, тут выше писали про игнор мэйла.ру. У нас деньги сняли, все пока нормально, хотя ящик на мэйле. Видимо, раз на раз не приходится. (На всякий случай ящик вчера на рамблер сменили :rotate: )

И вот еще. Все раздумываю насчет рекламы в ветке Продам. Там предлагают цену + 18%. И так , и так считала - выходит выгоднее у них брать, тем более что они доставку за 7-10 дней обещают. А Виктория нам 21 день поставила. Опыта заказов нет, вот только первый раз заказали. Я так поняла, что если заказывать несколько человек и доставку разделить, то получается меньше 18%. Если кто закажет через них (которые 18 %) отпишитесь, пожалуйста.
  • 0

#8089
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Виктория всегда пишет бОльший срок доставки. Но реально ЮПС за 7-10 дней доходит.
Что-то мне ИМХО не верится, что есть у них договор оптовых закупок с Викторией. Как-то это идет в разрез с политикой компании не поддерживающих никакую франшизу (или как там её) и ведущей активную политику продаж через интернет. Я не в том плане, что у них не настоящее просто...для меня чем меньше посредников тем лучше.
  • 0

#8090
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
to leina
по поводу мэйл ру - вопрос не в том снимают ли деньги, если у вас мэйл ру, вопрос в том, что на мэйл ру не шлют писем, почти во всех случаях ни каких. Ни подтверждений заказа, ни ответов на вопросы. Деньги могут не снять лишь по причине каких-то проблем с карточкой (блок, несовпадение имен и т.п.) или банком, мэйл ру тут не при чём.
на счёт доставки - из собственного опыта, доставку я всегда выбираю обычную, не ЮПС, но мне ВС высылает всё-таки ЮПСом и посылка приходит в течение недели! они стандартно пишут что доставка через 21 день, на деле гораздо быстрее.
по поводу оплаты за доставку - часто бывают очень выгодные офферы, к примеру в конце марта были скидки на суммы заказа, при чём не важно из клиранса или нет. Я набрала на 250 дол и получила скидку в 50 дол плюс была скидка на любую вещь из клиранса 40% (по умолчанию делали на самую дорогую). В итоге доставка у меня вышла бесплатно, мало того итоговая сумма с обоими офферами стала меньше первоначальной цены с учетом доставки
  • 0

#8091
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

На сайте новая скидка - 25% на заказ clothinga до воскресенья. Offer code SAV25. Действуют две скидки одновременно SAV25 и SPRING09! Пользуемся! :rotate:


На клиранс тоже действует? Вы проверяли?
  • 0

#8092
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
действует! на любую вещь и опять же по умолчанию на самую дорогую :rotate:
  • 0

#8093
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

действует! на любую вещь и опять же по умолчанию на самую дорогую :rotate:

Я попробовала накидать в корзину вещей из Sale и Клиранса, код прошёл только SPRING09. И то скидка только 30$. Хотя сумма заказа была под 300$. 30$ потому что вещей из Sale было только на 150$.

Оставила в корзине только вещи из Клиранса, ни один из кодов не прошёл.
  • 0

#8094
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

на счёт доставки - из собственного опыта, доставку я всегда выбираю обычную, не ЮПС, но мне ВС высылает всё-таки ЮПСом и посылка приходит в течение недели! они стандартно пишут что доставка через 21 день, на деле гораздо быстрее.


Вот где, спрашивается справедливость??? Я только когда плачу 20 долл, мне высылают ЮПСом. Когда не плачу - всегда обычной почтой :laugh: Даже специально в последний раз разместила 2 заказа одновременно. Один поставила Express Delivery, а другой - Standard. Так ведь вторую выслали опять же обычной почтой. Они меня не любят, да? :laugh:
  • 0

#8095
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вот где, спрашивается справедливость??? Я только когда плачу 20 долл, мне высылают ЮПСом. Когда не плачу - всегда обычной почтой :laugh: Даже специально в последний раз разместила 2 заказа одновременно. Один поставила Express Delivery, а другой - Standard. Так ведь вторую выслали опять же обычной почтой. Они меня не любят, да? :laugh:

Они всех любят :laugh:
мне кажется дело в сумме и заказа и количестве вещей. На первых страницах этой темки мне попадались сообщения о том, что метод отправки зависит от веса заказа.
  • 0

#8096
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я вчера ящик на yahoo поменяла - сразу на письмо ответили :laugh: . Оказывается на карточке ограничение по снятию было, вот они и не могли снять деньги! Теперь надеюсь всё будет ок. Жду-не дождусь заказик! Правда почитав эту темку переживаю за размерчик :laugh: Ну ничего получу - посмотрю или соседнюю темку пополню :laugh:
спасибо помошницам-советчицам!
  • 0

#8097
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


действует! на любую вещь и опять же по умолчанию на самую дорогую :laugh:

Я попробовала накидать в корзину вещей из Sale и Клиранса, код прошёл только SPRING09. И то скидка только 30$. Хотя сумма заказа была под 300$. 30$ потому что вещей из Sale было только на 150$.

Оставила в корзине только вещи из Клиранса, ни один из кодов не прошёл.

SPRING 09 в данный момент на клиранс не действует, только на сейл и вещи без скидок, а SAV25 действует в клирансе, просто они не пишут, что именно от такой вещи -25%. Когда уже делаете чекаут, то в самом конце посмотрите на самую дорогую вещь из клиранса, на неё автоматом будет стоять меньшая цена.
Ну к примеру у меня в шоппинг баге самая дорогая вещь 39 дол, а когда выдаёт итоговый лист к оплате (ну когда осталось толкьо данные карточки ввести), то там цена за эту вещь стоит 29.25 дол, то есть за минусом -25%, просто как факт без всяких объяснений и расписывания подробностей :laugh:

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.04.2009, 12:19:50

  • 0

#8098
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Вот где, спрашивается справедливость??? Я только когда плачу 20 долл, мне высылают ЮПСом. Когда не плачу - всегда обычной почтой :laugh: Даже специально в последний раз разместила 2 заказа одновременно. Один поставила Express Delivery, а другой - Standard. Так ведь вторую выслали опять же обычной почтой. Они меня не любят, да? :laugh:

Они всех любят :laugh:
мне кажется дело в сумме и заказа и количестве вещей. На первых страницах этой темки мне попадались сообщения о том, что метод отправки зависит от веса заказа.

Тогда вопрос к самым опытным заказчицам VS: в каком случае можно рассчитывать на доставку ЮПСом, на оплачивая дополнительно 20 долл? Какой вес посылки и стоимость?
  • 0

#8099
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Тогда вопрос к самым опытным заказчицам VS: в каком случае можно рассчитывать на доставку ЮПСом, на оплачивая дополнительно 20 долл? Какой вес посылки и стоимость?

Когда делала самый первый заказ, он был всего на 110 долл, кол-во вещей около 10-12, уже не помню даже.
  • 0

#8100
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
вес не помню, но у меня всегда большая коробка, так как минимум кроме вещей обязательно заказываю пару обуви, а по сумме в районе 250 дол и мне шлют ЮПСом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.