Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8121
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Девочки, поздравляю всех с получением заказа, классные вещички. Я вот тоже жду своего заказа. :laugh:
Хотела спросить никто не заказывал такие шорты? (хочу подробнее узнать о качестве)
http://www2.victoria...lg3/V285347.jpg

Заранее спасибо!

Чуть выше я писала про такие шорты! Почитайте! Только вот с такой картинкой Изображение, но качество у них абсолютно идентичное!


ок. Спасибо большое! Я нашла ваши комменты, чет мне расхотелось заказывать такие шорты. :lol:
  • 0

#8122
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, очень нужен совет! Собираюсь в первый раз делать заказ, очень понравилась одна юбочка и платье, но я запуталась с размерами м/у S и XS (мои "габариты": 80-62-91) подскажите как быть? вроде как пишут что вещи лучше на размер меньше брать...за топы не боюсь точно XS, а вот за попу, т.е. юбки боязно :laugh:
и еще, я правильно поняла скидка по оференгу Сав 25% только на 1 вещь распространяется?
  • 0

#8123
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девочки, очень нужен совет! Собираюсь в первый раз делать заказ, очень понравилась одна юбочка и платье, но я запуталась с размерами м/у S и XS (мои "габариты": 80-62-91) подскажите как быть? вроде как пишут что вещи лучше на размер меньше брать...за топы не боюсь точно XS, а вот за попу, т.е. юбки боязно :spy:

насчет размера мне кажется брать S,но вот моя сестра брала себе XS,у нее меньше в бедрах объем,ей хорошо сели,правда штанишки) :lol: ,но у меня примерно как у вас 91 и мне в обтяг они))может все же размеры юбки и штанишек соответствуют) :laugh:

ИМХО:Я думаю что юбку лучше взять S,хоть как но ее можно ушить если что)))

Сообщение отредактировал katty_vip: 16.04.2009, 09:00:39

  • 0

#8124
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, очень нужен совет! Собираюсь в первый раз делать заказ, очень понравилась одна юбочка и платье, но я запуталась с размерами м/у S и XS (мои "габариты": 80-62-91) подскажите как быть? вроде как пишут что вещи лучше на размер меньше брать...за топы не боюсь точно XS, а вот за попу, т.е. юбки боязно :laugh:
и еще, я правильно поняла скидка по оференгу Сав 25% только на 1 вещь распространяется?



Я брала юбку S4, у меня габариты покрупнее, 88-70-93, подошла идеально, хотя сначала показалась чуть малой. Думаю, Вам подойдет S2, хотя все зависит от модели юбки.
А платье точно S, думаю, т.к. я брала 2 платья - S и M, оба подошли, но то, котрое S, оно из трикотажа-лапши, а если было бы из нетянущейся ткани, то наверно было бы мало.
Хотя, все зависит от того, как вы любите носить одежду ) Я люблю чтоб свободненько, облегало, но не обтягивало. XS на вас, конечно налезет, но будет впритык-впритык

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 16.04.2009, 09:33:55

  • 0

#8125
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Луна-1, у меня габариты примерно такие же, даже в груди чуть больше, всегда беру XS верх, а низ XS 0причем не 2, 2 мне большая, мне кажется надо вам брать XS
  • 0

#8126
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Кажется, мы еще больше запутали девушку ;)
  • 0

#8127
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
помогите ;)

Съездила в Мегу, померила скечерсы...Правда такой модели как на картинке там не было.
На мой 38ой, их 38ой мне большой, а 37ой маленький. По половинке в интертопе размеров нет.
А вот на сайте есть размер 7,5.
Теперь думаю, просто интертоп по половинке не возит или их действительно нет. Девочки, как думаете?


Сообщение отредактировал ~РадугА~: 16.04.2009, 11:18:00

  • 0

#8128
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

помогите :)


Съездила в Мегу, померила скечерсы...Правда такой модели как на картинке там не было.
На мой 38ой, их 38ой мне большой, а 37ой маленький. По половинке в интертопе размеров нет.
А вот на сайте есть размер 7,5.
Теперь думаю, просто интертоп по половинке не возит или их действительно нет. Девочки, как думаете?


заказывайте половинки, получите половинки ;) Я так сапоги зимой в Меге мерила, и с сайта заказала половинку, приехала ровно половинка :)
А в городе часто нет половинок...

Сообщение отредактировал dress kod: 16.04.2009, 11:22:01

  • 0

#8129
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Радуга, ну если на сайте есть половинки, значит они есть ;) не будут же они нас дурить. Просто интертоп может не возить
  • 0

#8130
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, помогите определиться с размером. Хочу заказать платье на парметры 90-75-96. Как-то заказывала уже платье 4-6 S и оно мне откровенно было маленьким.
Хочу взять вот это http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667 и думаю может взять М 8-10, как думаете?
всё-таки недешево стоит, не хочу ошибиться ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.04.2009, 11:49:55

  • 0

#8131
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Спасибо большое ;)

А размер 75B по их меркам какой 34 или 36 ??
  • 0

#8132
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
на наш 44 размер юбки с Виктории XS брать???
  • 0

#8133
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А размер 75B по их меркам какой 34 или 36 ??


34B
  • 0

#8134
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

на наш 44 размер юбки с Виктории XS брать???



Мне кажется S
  • 0

#8135
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

на наш 44 размер юбки с Виктории XS брать???


На 44 S-Ка идет
  • 0

#8136
Shantika

Shantika
  • Гость
  • 20 сообщений

А размер 75B по их меркам какой 34 или 36 ??


Радуга, размер 75 В-это их 34, но А или В нужно вычислять по формуле, которая у них есть на сайте. Я здесь покупаю обычно 75 В, в Виктории 34 В мне по чашечке был большой, подошел 34 А. К сожалению, зачастую размер бра приходится вычислять методом проб и ошибок.
  • 0

#8137
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Девочки это низ или вверх? http://www2.victoria...mp;from=viewBag

если верх то где низ можно найти?
  • 0

#8138
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки это низ или вверх? http://www2.victoria...mp;from=viewBag

если верх то где низ можно найти?


вы ссылку дали на свою карзину, артикул дайте, поможем ;)
  • 0

#8139
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки! очень и очень срочно! пока мои туфли с клиранса опять не пропали))) кто будет заказывать? Возьмите меня, пожалуйста, в заказ!

П.С. ооооо, Вика меняется... кажется, уйдут щас мои туфли...

Сообщение отредактировал dil9rka: 16.04.2009, 15:44:16

  • 0

#8140
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
или наоборот появится еще больше :weep: было бы классно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.