Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8041
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девочки, всем привет!
HELP!!!
Заказала первый раз сама с VS. Заказала 09/04 уже прошло сколько дней , а деньги не заблокировали и подтверждение на мэйл не прислали. Номер ордера есть , статус написано Unknown. Не пойму приняли они его или нет? на мыло им пишу - не отвечают... :( Думала к дню рождения получить - время идет , ничего не происходит. Было такое у кого-то???
  • 0

#8042
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


спасибки :D а сверху то же на резинке? и ещё, я как то брала штанцы для йоги, так у них посадка такая низкая :( А у этих с посадкой как?


Сверху тоже на резиночке, но не на такой тугой как снизу)
Посадка высокая. ЕСли нужно я измерю в см вечером и напишу.


спасибки! Мерить я думаю не надо, я то размерчиком побольше :D , соответственно и размер и сантиметры будут бругие, но мне вашей инфы вполне достаточно что бы я на них решилась :) спасибочки!
  • 0

#8043
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки, всем привет!
HELP!!!
Заказала первый раз сама с VS. Заказала 09/04 уже прошло сколько дней , а деньги не заблокировали и подтверждение на мэйл не прислали. Номер ордера есть , статус написано Unknown. Не пойму приняли они его или нет? на мыло им пишу - не отвечают... :( Думала к дню рождения получить - время идет , ничего не происходит. Было такое у кого-то???



У Вас почта не на мэйл. ру?
  • 0

#8044
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ага
  • 0

#8045
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, всем привет!
HELP!!!
Заказала первый раз сама с VS. Заказала 09/04 уже прошло сколько дней , а деньги не заблокировали и подтверждение на мэйл не прислали. Номер ордера есть , статус написано Unknown. Не пойму приняли они его или нет? на мыло им пишу - не отвечают... :( Думала к дню рождения получить - время идет , ничего не происходит. Было такое у кого-то???


ну здрасьте, раз деньги не в блоке, статус анкноун (отменен, но может и временно), значит проблемма может быть с карточкой. Звоните в банк, выясняйте, там либо авторизацию для инет платежей вам не открыли, или денег не зватило (они в блок чуток больше ставят , баксов на 10-20 у кого как)

МЕЙЛ РУ У ВС В ИГНОРЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Заводите другой ящик!

Сообщение отредактировал dress kod: 14.04.2009, 13:21:43

  • 0

#8046
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
вобще-то я с E-bay покупаю со своей карты- проблем нет, и MyUS адрес открыт - они списывают, а эти замерзли :(


Девочки, всем привет!
HELP!!!
Заказала первый раз сама с VS. Заказала 09/04 уже прошло сколько дней , а деньги не заблокировали и подтверждение на мэйл не прислали. Номер ордера есть , статус написано Unknown. Не пойму приняли они его или нет? на мыло им пишу - не отвечают... :D Думала к дню рождения получить - время идет , ничего не происходит. Было такое у кого-то???


ну здрасьте, раз деньги не в блоке, статус анкноун (отменен, но может и временно), значит проблемма может быть с карточкой. Звоните в банк, выясняйте, там либо авторизацию для инет платежей вам не открыли, или денег не зватило (они в блок чуток больше ставят , баксов на 10-20 у кого как)

МЕЙЛ РУ У ВС В ИГНОРЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Заводите другой ящик!



есть я щик на yahoo. Просто профиль изменить или по новой регистрироваться и заказывать заново???
  • 0

#8047
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

есть я щик на yahoo. Просто профиль изменить или по новой регистрироваться и заказывать заново???


На ВС в своем аккаунте просто поменяйте адрес электронки. Сначало разберитесь с банком, они вам должны сказать, попытались ли ВС снять деньги, и почему не получилось.
По новой не надо регистрироваться, просто адрес поменяйте

Сообщение отредактировал JayKay: 15.04.2009, 16:04:57

  • 0

#8048
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, у кого размер бра 70А? это какой по американский будет то?
и потом как там у них разобраться какие чашки у них, поролон или без ничего?
пожалуйста!!!
  • 0

#8049
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки, всем привет!
HELP!!!
Заказала первый раз сама с VS. Заказала 09/04 уже прошло сколько дней , а деньги не заблокировали и подтверждение на мэйл не прислали. Номер ордера есть , статус написано Unknown. Не пойму приняли они его или нет? на мыло им пишу - не отвечают... :( Думала к дню рождения получить - время идет , ничего не происходит. Было такое у кого-то???


ну здрасьте, раз деньги не в блоке, статус анкноун (отменен, но может и временно), значит проблемма может быть с карточкой. Звоните в банк, выясняйте, там либо авторизацию для инет платежей вам не открыли, или денег не зватило (они в блок чуток больше ставят , баксов на 10-20 у кого как)

МЕЙЛ РУ У ВС В ИГНОРЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Заводите другой ящик!



Статус unknown - совсем не значит, что заказ отменен. У меня такой статус 2 дня стоял после in process, потом еще раз in process и отправили.
Но карточку проверить и ящик поменять, конечно, стоит. А еще лучше позвонить )
  • 0

#8050
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

девочки, у кого размер бра 70А? это какой по американский будет то?
и потом как там у них разобраться какие чашки у них, поролон или без ничего?
пожалуйста!!!

Размер ваш 32А будет скорее всего
Там про каждый бюстик написано же какой он.
  • 0

#8051
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений


девочки, у кого размер бра 70А? это какой по американский будет то?
и потом как там у них разобраться какие чашки у них, поролон или без ничего?
пожалуйста!!!

Размер ваш 32А будет скорее всего
Там про каждый бюстик написано же какой он.

да вот именно, что я вроде себе наугад брала лиф, где не было написано что есть паддинг (поролон) а он пришел с ним, я конечно рада этому, но тогда гарантия, что не увидев такую надпись я возьму, а он окажется с ними?
просто мне нужны без.
  • 0

#8052
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

да вот именно, что я вроде себе наугад брала лиф, где не было написано что есть паддинг (поролон) а он пришел с ним, я конечно рада этому, но тогда гарантия, что не увидев такую надпись я возьму, а он окажется с ними?
просто мне нужны без.

Насколько я помню, там всегда пишут про поролон. Например:
Swell: without lining (padding), или lightly lined, или что-нибудь типа Swell: Moderate padding, Level 2.
Первое означает вообще без какого-либо внутреннего подклада. Второе - тонкий подклад без поролона (или миллиметровой толщины поролон), когда пишут уровни паддинга, то это уже пуш-ап. Чем больше уровень, тем пушапистее лиф :D
Указывают это все либо в самой текстовом описании либо чуть ниже, в маркированном списке. Ни в одном описании еще не замечала, чтобы не было записи про lining или padding.

Сообщение отредактировал Агидель: 14.04.2009, 15:21:23

  • 0

#8053
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
спасибо всем за разъяснение клиранса :D
поищу там себе что нибудь

а вчера пришел мой заказ. заказывала себе пальто и куртку. у пальто качество не фонтан. немного растроена :D
  • 0

#8054
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
tatata, большое спасибо!
топик классный! как я и говорила, на полгруди этот лиф, но за счет того что сразу после лифа идут складки то не заметно :D продавать не хочу поэтому буду носить!

хотела спросить, девочки. что думаете по поводу этого, читали наверно уже? http://vse.kz/index....p;#entry8303346

Сообщение отредактировал JayKay: 15.04.2009, 16:06:07

  • 0

#8055
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Вот мой отчет!!
Брали такое платье подруге,только черное!!
Изображение
потом сестре такие штанишки,классные вообще
состав 60 хлопка и 40 полиэстер
набедренные,словом отличные
Изображение
такие худи мне
эта как раз на лето,очень материал такой легкий,взяли 2 одинаковые,но разных размеров!!
Изображение
вот эта поплотнее,мне больше понравилась!!
Изображение
вот такую маечку себе,вообще супер!!!Длина отличная,сидит здорово!!
Изображение
....

продолжение....
сестре такую взяли,тоже супер просто
Изображение
и сумку себе такую дорожную розовую
Изображение
честно сказать ожидала качество лучше,сделана из мешковины словно,но очень симпотичная,когда одеждой забьешь))

Сообщение отредактировал katty_vip: 14.04.2009, 16:28:03

  • 0

#8056
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

вот такую маечку себе,вообще супер!!!Длина отличная,сидит здорово!!
Изображение

я себе такую тоже буду заказывать,а как по размеру?подошла?
  • 0

#8057
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

я себе такую тоже буду заказывать,а как по размеру?подошла?

Да с размером подошла,заказывала М на свой 3 размер,получилось в обтяг)!!
Я тоже еще хочу несколько заказать,но других цветов!!! :D
  • 0

#8058
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


я себе такую тоже буду заказывать,а как по размеру?подошла?

Да с размером подошла,заказывала М на свой 3 размер,получилось в обтяг)!!
Я тоже еще хочу несколько заказать,но других цветов!!! :D

и я Хочу :D
Заметила что все вещички из Pink очень качественные и классные!
  • 0

#8059
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

и я Хочу :D
Заметила что все вещички из Pink очень качественные и классные!

Мне кажется что раз на раз не приходиться,например вот эта худи не очень по качеству...кстати замок не правильно сделали(не с той стороны собачка) :D
Изображение
  • 0

#8060
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
да,они более молодежные и на лето самое то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.