Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8021
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Не за что, девчонки :D Я очень рада. В свою очередь, всё, что заказывала себе, тоже отлично подошло :-)

Вот такую маечку тёмно-красного цвета:
Изображение
Тут кто-то писал про нее, и я решила непременно себе такую взять. И не ошиблась. До того мягкая приятная тоненькая... И так красиво сидит на моей неидеальной фигуре :spy:

Всё-таки вместо тех черных джинсов решила взять вот такие - UPLIFT которые. Супер! Цвет такой же.
Изображение

Ну и маме вот такую маечку с рюшами темно-красную:
Изображение
Размер XL взяли, подошло замечательно. Такая она у меня принцессочка получилась! :)
  • 0

#8022
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
продолжение:
И купальник, цвет такой же, кораловый.
Хорошо, что низ взяла XS, Sка была бы большая.

Изображение

Сообщение отредактировал anikona: 14.04.2009, 10:21:42

  • 0

#8023
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки! Классные вещички! Congratulations!!!!!

Up-lift - что за свойство?
  • 0

#8024
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
у меня размер на белье написано 36 В!!!!!!!! девочки если закажу пикабу S ку? подойдет или нет?
  • 0

#8025
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #389085512, and we will be happy to assist you further.

Sincerely,

девочки,подскажите,что эти гении опять имеют в виду?деньги в блоке.
  • 0

#8026
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
евангелина, позвонить они просят. кстати, довольно часто все проблемы решаются одним звонком.

девочки, поскольку в личку сыпется много вопросов про пикабу, и разгребать я ее не успеваю, напишу здесь.

верх - S, чашка (если это можно так назвать) - 1 размер, по объему на наш 42-44 размер, низ - М, на 44-46. цена - 30 долларов.
  • 0

#8027
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
как они замучали этими звонками уже,в прошлый раз звонила,говорят уже выслали все,зачем постоянно просить не знаю...деньги уже в блоке..заказ не большой совсем,за юпс уплочено. :(
  • 0

#8028
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ура!!Моя посылка уже в Алмате!!
Позже отпишусь что пришло!!))
Жду курьера с UPS!

Девчонки классные вещи!! :(
  • 0

#8029
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

как они замучали этими звонками уже,в прошлый раз звонила,говорят уже выслали все,зачем постоянно просить не знаю...деньги уже в блоке..заказ не большой совсем,за юпс уплочено. :D


Я когда позвонила - мне сказали Ваша посылка уже отправлена, а звонить было не обязательно, хотя письма 2 раза присылали - позвоните, да позвоните :(
  • 0

#8030
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Вот такую маечку тёмно-красного цвета:
Изображение

Красивая :(
А можно ссылку на сайте?
  • 0

#8031
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

у меня размер на белье написано 36 В!!!!!!!! девочки если закажу пикабу S ку? подойдет или нет?

Я на 34А заказывала С. Мне кажется вам стоит взять М, но я могу и ошибаться.
  • 0

#8032
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

И на мне:
Изображение


Поздравляю! То же хочу такие штанишки, но они и на сайте как каприки, так что всё в порядке, это не длиная модель :( Вопросик, что за тканюшка? плотная? на весенние вечера или на лето то же подойдет? И внизу то же на резиночке?

Сообщение отредактировал dress kod: 14.04.2009, 12:10:54

  • 0

#8033
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Красивая :(
А можно ссылку на сайте?

да, конечно. Вот, пожалуйста. :D

А джинсы аплифт - с поддерживающей утяжкой сзади (внутри пришит отдельно эластичный материал). Типа чтоб красивая форма попы получалась :D Вот тут про аплифт
  • 0

#8034
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
dress kod, материал мягкий, но довольно таки плотный,они тёпленькие. Я планировала на лето в нём ходить, но думаю будет жарковато. Снизу на резиночке - да.
  • 0

#8035
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, материал мягкий, но довольно таки плотный,они тёпленькие. Я планировала на лето в нём ходить, но думаю будет жарковато. Снизу на резиночке - да.


спасибки :D а сверху то же на резинке? и ещё, я как то брала штанцы для йоги, так у них посадка такая низкая :( А у этих с посадкой как?
  • 0

#8036
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
О! СПасибо большое за инфо про аплифт! Ну надо же..продолжаю удивляться, какие молодцы и выдумщики!
  • 0

#8037
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

спасибки :D а сверху то же на резинке? и ещё, я как то брала штанцы для йоги, так у них посадка такая низкая :( А у этих с посадкой как?


Сверху тоже на резиночке, но не на такой тугой как снизу)
Посадка высокая. ЕСли нужно я измерю в см вечером и напишу.

Сообщение отредактировал anikona: 14.04.2009, 12:42:20

  • 0

#8038
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Просвятите плииз, что за клиранс? это на сайте ВС?? тоже хочу такое белье :(
  • 0

#8039
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Просвятите плииз, что за клиранс? это на сайте ВС?? тоже хочу такое белье :(



Раздел скидок
  • 0

#8040
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Просвятите плииз, что за клиранс? это на сайте ВС?? тоже хочу такое белье :(

Примерно переводится как максимальные скидки в связи с очищением склада. На сайте есть специальный раздел sale+specials.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.