Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8001
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
первый раз ТАКОЕ вижу, супер! :D и какова цена вопроса (по минимуму)?
  • 0

#8002
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Не знаю, почем тут продают, но на сайте, зайдите в клиранс - потом в бра - потом размер S и увидите сие чудо!
  • 0

#8003
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
да, цена смешная, а S эт на какой размер? на 44? там только бра, а трусики где посмотреть?

Сообщение отредактировал kokoroka: 13.04.2009, 22:10:40

  • 0

#8004
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Наверное подойдет... да там много места - растянется, отверстия откроются :D супер...
  • 0

#8005
nazik83

nazik83
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки подскажите плиз если у меня сой полный размер 48, то платье какого размера заказывать надо.
  • 0

#8006
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Наверное подойдет... да там много места - растянется, отверстия откроются :D супер...

трусняк не могу найти такой :-) подскажите где?
  • 0

#8007
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки подскажите плиз если у меня сой полный размер 48, то платье какого размера заказывать надо.


L


Наверное подойдет... да там много места - растянется, отверстия откроются :D супер...

трусняк не могу найти такой :spy: подскажите где?



я думаю, может комплектом :-) под этим артикулом, а где один верх, то наверное низа ваще нет.
  • 0

#8008
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
нет, там только бра.... трусиков нету :D
  • 0

#8009
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Собираюсь опять...заказик делать, может через недельку, так вот может надо вот этот черный с розовой рюшей заказать и посмотрим, что придет, одни только верхние дырки или нижние тоже :D
  • 0

#8010
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
с удовольствием закажу! :D но там написано БРА, так что нижние дырки вряд ли будут.... жалкааааа :-)
  • 0

#8011
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кстаааааааааати, когда я нашла такое "озорное"бельшико на сайте в клирансе, вот я хохотала!!!!!! Прежде такого вообще не видела, ну надо же какая фантазия!! А цены такие притягательные, что так и хотелось заказать... на подарочки знакомым :-)

http://www2.victoria...ri2/V259828.jpg

ага, такой и лежит у меня :D
  • 0

#8012
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Угу, будут только верхние. Там ведь написано в описании, что имеющиеся на картинке трусики более недоступны :D
  • 0

#8013
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Кстаааааааааати, когда я нашла такое "озорное"бельшико на сайте в клирансе, вот я хохотала!!!!!! Прежде такого вообще не видела, ну надо же какая фантазия!! А цены такие притягательные, что так и хотелось заказать... на подарочки знакомым :-)

http://www2.victoria...ri2/V259828.jpg

ага, такой и лежит у меня :D

у вас ящик переполнен - поэтому пишу сюда
"если интересно, могу попытаться найти мыло с ценами"
зачем мне мыло с ценами, скажите сейчас свою цену и всё :spy:
  • 0

#8014
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Что-то захожу на сайт УПСа дабы отследить путь посылки, а там ничего нет, кроме номера, даты отправки и веса посылки. Раньше помню показывался маршрут и статус... :D
Как долго после дня оформления ждать для идентификации маршрута?
  • 0

#8015
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Вчера получила заказ. Подошло все идеально.
Агидель, merci beacoup. :D
  • 0

#8016
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

слово "крупненько"прозвучало очень убедительно :-)
а вы используете купальник??? а моно вас попросить измерить метром длину в раскрытом состоянии???а я свой лиф померю...а то блин заказывать и боюсь....а так его хочу!!!!!


Ну пока не использую. Так что в растянутом состоянии под грудью у него получилось как раз 74см. Так что думайте :spy: И еще мое замечание... Ткань как-то дешево смотрится :D
  • 0

#8017
Girl B

Girl B
  • Частый гость
  • 55 сообщений
To Aгидель: спасибо большое, я очень довольна платьем :D , размер подошел идеально!
  • 0

#8018
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Кстаааааааааати, когда я нашла такое "озорное"бельшико на сайте в клирансе, вот я хохотала!!!!!! Прежде такого вообще не видела, ну надо же какая фантазия!! А цены такие притягательные, что так и хотелось заказать... на подарочки знакомым :-)

http://www2.victoria...ri2/V259828.jpg

иииии этоже то что искала я!!!!!!!!!!" :D
  • 0

#8019
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Что-то захожу на сайт УПСа дабы отследить путь посылки, а там ничего нет, кроме номера, даты отправки и веса посылки. Раньше помню показывался маршрут и статус... :D
Как долго после дня оформления ждать для идентификации маршрута?



ДА, маршрут будет обязательно, терпение... :spy: Денек - и он выйдет, причем обойдет уже 2 города :-) У меня тож самое вот сейчас
  • 0

#8020
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Благодаря Агидель, вчера получила костюм спортивный, маечку и низ от купальника (вверх был)

Штанишки на мои длинные ноги оказались короткими, а может и фасон такой - не знаю.

Всё заказывала S и по отдельности:
Изображение

И на мне:
Изображение

Маечку закажу ещё, очень приятная телу.

Сообщение отредактировал anikona: 14.04.2009, 10:17:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.