Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7581
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

вот у меня так, ящик на майл ру, куча спама каждый день и никаких писем-подтверждений. Как вы думаете, если свой ящик с яндекса указать будут идти письма и каталоги или все же нужно что-то заканчивающееся на .com?

У меня на меил ру тоже от них писем не приходило, кроме ВС рассылок. В письме к ним, указала кз почту и только тогда они мне ответили.
  • 0

#7582
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
вот туфли в реале, цвет чёрный крокодил :(
Изображение
  • 0

#7583
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
kokoroka, мне кажется, или они еще немного желтым цветом отливают?
  • 0

#7584
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

kokoroka, мне кажется, или они еще немного желтым цветом отливают?

особенно возле носков
  • 0

#7585
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ага отливают :D отливают везде, как бы переливаются. На Фотке просто стоят, поэтому переливаются тока в некоторых местах. Я раньше когда их на сайте смотрела, мне казалось что это типа твида или шерсти. а это что-то странно металическое....
написала им письмо про то что не то прислали и про те оранжевые туфли, за котроые казпочта влупила мне нереальную сумму. Так вот по поводу этих серых ответили, что дико извиняются, что не то выслали, но на тот момент чёрных не было, вот и положили серые. Выслать черные не могут - нету больше. Поэтому в связи с тем, что я их постоянный клиент они мне предложили оставить их себе, отдать другу (!) или пожертвовать (!), а деньги за них они мне вернут. Я в приятном шоке :(
по поводу оранжевых ни слова, написала только что ещё раз. прошу вернуть деньги, при чём вместе с суммой за отправку. либо поменять на что-то другое. Посмотрим что напишут ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 27.03.2009, 19:47:13

  • 0

#7586
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А туфельки-то симпатишные, kokoroka. Это будет компенсацией за потраченне нервы :(
  • 0

#7587
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Евангелина, поздравляю вас с посылкой... понервничали вы с ней. мой заказ тоже пришел. особенно понравилось боди... http://www2.victoria...o...&rfnbr=5366

еще подружки заказывали себе пальто http://www2.victoria...o...&rfnbr=3134
красное - уже второе такое заказывали. им очень нравится - подружкам.

у меня к вам такой вопрос - везде пишут про бесплатную доставку от 100 долларов - ввожу код free100, но в счете все как обычно - как это понимать, кто-нибудь знает?
  • 0

#7588
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А туфельки-то симпатишные, kokoroka. Это будет компенсацией за потраченне нервы :D

да я в этот раз нервы и не тратила, вот в прошлы раз ДА! :-) видимо за тот раз компенсация ;)
сейчас получила письмо по поводу оранжевых туфель, опять там бла-бла-бла, что мы не возворащаем деньги за почтовую оплату, но так и быть, вы наш клиент и всё такое, поэтому решили оплатить половину расходов за почту :)
А вот что по самим туфлям, так и не поняла.... то ли деньги вернут, то ли поменяют на то что я просила, ни слова.... :(
to jilia_jilia так бесплатная доставка тока для амриканцев, там в приписке должно быть US only, есть такое?

Сообщение отредактировал kokoroka: 27.03.2009, 21:04:03

  • 0

#7589
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

у меня к вам такой вопрос - везде пишут про бесплатную доставку от 100 долларов - ввожу код free100, но в счете все как обычно - как это понимать, кто-нибудь знает?


Бесплатная доставка только по США :(
  • 0

#7590
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет Девочки очень хотела с вами заказать купальник сланцы и т.д но время уже в обрез:(а где можно купить тут в рамсторе ВС есть интересно?
  • 0

#7591
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


у меня к вам такой вопрос - везде пишут про бесплатную доставку от 100 долларов - ввожу код free100, но в счете все как обычно - как это понимать, кто-нибудь знает?


Бесплатная доставка только по США :(

оч.жаль. :-) просто 75 от 250 вроде они тоже писали, что только по США, но все равно проходит... А я уже обрадовалась, что не надо будет теперь набирать на 250 долларов товара, а ограничиться 100. ага... ;) Мне кстати, они прислали лишние одни тапки за 2.99 :D
  • 0

#7592
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
до 4 апреля действует мой код SP916059 можете взять если хотите
минус 15 дол на заказ 75 дол
минус 50 дол на 150 дол
минус 75 дол на 250 дол
но на вещи не из клиранса
  • 0

#7593
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


я честно говоря тоже удивляюсь чего это с ними... изначально, когда регистрировалась вписала мылорушную почту... подтверждений нифига не слали, но каждый день присылали рекламные письма про всякие скидки и тд... в январе у меня возникли проблемы с заказом и поскольку я знала, что на mail.ru они не отвечают, написала им со своего ящика на hotmail.com сразу ответили :( и я поменяла адрес в своем аккаунте (сам аккаунд не меняла)... рекламные письма про скидки, коды и тд теперь вообще не приходят, зато приходят подтверждения по заказам. и вот уже 3-ю или 4-ю неделю нахожу каталоги запкованные в целофан в почтовом ящике :-)

вот у меня так, ящик на майл ру, куча спама каждый день и никаких писем-подтверждений. Как вы думаете, если свой ящик с яндекса указать будут идти письма и каталоги или все же нужно что-то заканчивающееся на .com?

все что заканчивается на .ru лучше не надо. :D я вот вчера специально подписалась на рассылки на свой хотмайловский ящик :) а то обидно всем шлют письма про всякие скидки, а мне нет ;) сегодня уже начали рассылки приходить
  • 0

#7594
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

до 4 апреля действует мой код SP916059 можете взять если хотите
минус 15 дол на заказ 75 дол
минус 50 дол на 150 дол
минус 75 дол на 250 дол
но на вещи не из клиранса

ой девочки неправильно код дала SP916057
кстати в этот раз пришел мне каталог с каким-то издевательским оффером, типа возьми товара на 100 дол и больше и получи скидку 10% :bored: ещё и действует до 10 апреля, могу заделиться кому надо :super:
по поводу оранжевых туфель - деньги вернут как получат туфли, а половину суммы за почтовые услуги переведут на кредитку сейчас. Какие молодцы, а? :-/
  • 0

#7595
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
julia_julia- спасибо,но вещи мне все понравились,у меня к вам вопрос-бодик где застегивается?мне он тоже очень нравится :bored:
Anusha-да в рамсторе есть,просто цены там,накручены на них на все 300%.
kokoroka-да они молодцы.но когда косячат :-/ злости не хватает.хотя с их количеством клиентов..
  • 0

#7596
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки кто заказывает в ближайшее время,возмите меня плззззз :-/
  • 0

#7597
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


до 4 апреля действует мой код SP916059 можете взять если хотите
минус 15 дол на заказ 75 дол
минус 50 дол на 150 дол
минус 75 дол на 250 дол
но на вещи не из клиранса

ой девочки неправильно код дала SP916057
кстати в этот раз пришел мне каталог с каким-то издевательским оффером, типа возьми товара на 100 дол и больше и получи скидку 10% :bored: ещё и действует до 10 апреля, могу заделиться кому надо :super:
по поводу оранжевых туфель - деньги вернут как получат туфли, а половину суммы за почтовые услуги переведут на кредитку сейчас. Какие молодцы, а? :-/

делитесь всеми кодами какие есть, буду делать тот заказ в Россию в первых числах апреля, нужны коды :)
  • 0

#7598
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
вот код на 10% скидки при сумме заказа 100 дол и выше SP916033
  • 0

#7599
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девочки, я не могу определиться с размером верха. Заказывала один раз, но сразу много вещей. Кофточки-платья заказала все XS по совету опытной коллеги. В итоге рубашка еле застегнулась, но дышать было невозможно в ней. Она оказалась такой маленькой, что даже моя подруга, которая носит 40 р-р (худющая), с трудом ее застегнула. Хотя и материал стрейч. Другие две рубашки вроде ничего, но на груди слегка расходятся... Хотя на талии хорошо. Два топика типа Bra Top явно маловаты... Не ношу их в итоге. Свитерок один в пору, даже растягивается и большеват. Платье типа Baby Doll трикотажное - идеально.
Если верить Size Chart, то у меня явно верх S. Но боюсь, что большинство вещей будет велико, так как подруга у которой верх не меньше 44 р-ра, а то и 46, заказывает S. Говорит, что в S я утону... Что делать то? Может там по маркам или еще как есть свои размерные особенности? Помогите, заказ будем в понедельник делать :-/
  • 0

#7600
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

вот код на 10% скидки при сумме заказа 100 дол и выше SP916033

А только один человек может воспользоваться этой скидкой?

Девочки кто заказывает в ближайшее время,возмите меня плззззз :-/

У вас много наименований?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.