Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7561
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
об этих штанах мечтала день и ночь, дольная очень :rotate:
Изображение
к ним брала маек разных, одна из них удет на фотке в реале
и вот такую кенгурушку, тоже очень нра :)
Изображение
фотка в реале (тока я чёта на фотке жиртрестом получилась, в жизни более изящно)
Изображение
и еще вот такую майку и джинсы из прошлого заказа
Изображение
еще несколько маек, всё подошло супер, я ОЧЕНЬ довольна в этот раз! :smoke:
  • 0

#7562
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Курьер из УПСа жжот! Выдал сейчас фразу "Вы знаете, я до 4х не успею приехать, поэтому я вам через 20 минут (!) привезу посылку" :rotate:)) Логика железная!

Сообщение отредактировал Агидель: 27.03.2009, 13:07:01

  • 0

#7563
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
kokoroka, кардиган как на качество - нормальный? и какой у Вас рост? Какой размер брали?
  • 0

#7564
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
качество очень приличное, только ему отвисеться надо, помятый слегонца :rotate: рост 165, размер 44-46 (в зависимости от ужина), брала S-ку, в принципе можно было и М-ку взять
  • 0

#7565
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

качество очень приличное, только ему отвисеться надо, помятый слегонца :smoke: рост 165, размер 44-46 (в зависимости от ужина), брала S-ку, в принципе можно было и М-ку взять

спасибо, он оказывается не такой длинный как казалось :rotate:
  • 0

#7566
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

качество очень приличное, только ему отвисеться надо, помятый слегонца :lol: рост 165, размер 44-46 (в зависимости от ужина), брала S-ку, в принципе можно было и М-ку взять

я себе зимой брала такой же как на фото цветом... очень хорошее у него качество :smoke: теплый, ношу с удовольствием :) на 44-46 брала М потому что не люблю верхнюю одежду в обтяг да и плечики у меня не узкие :rotate: длина мне до коленок при том что я не маленькая 169 рост :spy: мой был не мятый почему-то, хотя сложеный в покет был

Сообщение отредактировал Frayliss: 27.03.2009, 13:07:12

  • 0

#7567
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
kokoroka- поздравляю вас так кенгурушка мне нравится эта. :rotate:
Изображение только ярко голубой.
очень понравился.сзади не хб как думала,а гипюр,вставка,(можно без лифчика)
Изображение
костюм маме качество очень даже хорошее.но кофта коротковата придет примерит посмотрим.
Изображение-сестренке,у нее фигура позволяет,обычный трикотаж.
Изображение такие,гипюр очень хороший.посадка низкая
и еще белье брала-верх.но нет уже на сайте.

Сообщение отредактировал евангелина: 27.03.2009, 13:43:53

  • 0

#7568
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Поздравляю всех с вещичками. Отличные! :rotate:
kokoroka, мне очень синяя кофточка понравилась)

Она сильно плотная?
  • 0

#7569
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пламперы для губ заказывал? У них на сайте их много, и судя, по поиску, самые лучшие. Правда, на все стоит Domestic. Очень странно, если учитывать то, что наборы косметики, которые более хрупкие Imported. Просто боюсь рисковать.
  • 0

#7570
Пломбир

Пломбир
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Чего то я запуталась, читаю, что Colin Stuart якобы размер в размер, но кто то берет больше на пол размера......
хочу летние заказать, брать нужно 8?
  • 0

#7571
G_page

G_page
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет, всем!!!

Вот решила впервые попробовать заказать что-нибудь из VS. Прочитала многие посты, но так и не могу понять...какой же все-таки размер выбирать. У меня 44-46 (верх больше на 44, а низ на 46, бедра широкие). Какой размер указывать S или M?!

И еще, девочки, скажите, кто-нибудь заказывал такое платье?! Как оно по качеству?! И длина до колена или ниже?!

http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=726
  • 0

#7572
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Поздравляю всех с вещичками. Отличные! :rotate:
kokoroka, мне очень синяя кофточка понравилась)

Она сильно плотная?

Я тоже такую брала, очень-очень нравится. Она велюровая, теплой ее не назовешь.

#7573
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Привет, всем!!!

Вот решила впервые попробовать заказать что-нибудь из VS. Прочитала многие посты, но так и не могу понять...какой же все-таки размер выбирать. У меня 44-46 (верх больше на 44, а низ на 46, бедра широкие). Какой размер указывать S или M?!

И еще, девочки, скажите, кто-нибудь заказывал такое платье?! Как оно по качеству?! И длина до колена или ниже?!

http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=726


всегда по разному, например один раз я заказала кофту ххс, а оно мне маленькое :rotate: было. хотя на свой 40 я всегда беру ххэс! а вот платья я взяла ххэс! так что и вам советую брать прям в притык особенно такой фасон!!!
  • 0

#7574
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет, всем!!!

Вот решила впервые попробовать заказать что-нибудь из VS. Прочитала многие посты, но так и не могу понять...какой же все-таки размер выбирать. У меня 44-46 (верх больше на 44, а низ на 46, бедра широкие). Какой размер указывать S или M?!

И еще, девочки, скажите, кто-нибудь заказывал такое платье?! Как оно по качеству?! И длина до колена или ниже?!

http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=726


Думаю, вам нужно S заказывать.
Если верхняя одежда, то 6S.
Если юбки, штанишки, то 4S.
  • 0

#7575
G_page

G_page
  • Гость
  • 8 сообщений


Привет, всем!!!

Вот решила впервые попробовать заказать что-нибудь из VS. Прочитала многие посты, но так и не могу понять...какой же все-таки размер выбирать. У меня 44-46 (верх больше на 44, а низ на 46, бедра широкие). Какой размер указывать S или M?!

И еще, девочки, скажите, кто-нибудь заказывал такое платье?! Как оно по качеству?! И длина до колена или ниже?!

http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=726


всегда по разному, например один раз я заказала кофту ххс, а оно мне маленькое :smoke: было. хотя на свой 40 я всегда беру ххэс! а вот платья я взяла ххэс! так что и вам советую брать прям в притык особенно такой фасон!!!


goodluck, anikona!!!

Девочки, спасибо большое за совет!!!

:rotate:
  • 0

#7576
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Поздравляю всех с вещичками. Отличные! :rotate:
kokoroka, мне очень синяя кофточка понравилась)

Она сильно плотная?

которая кенгурушка? она из велюра. плтоность обычная, не тонкая и не плотная, тащусь от неё :smoke:

девочки подскажите, если туфли не того цвета прислали, могут они их поменять на тот что нужен, только без отправки тех туфель что уже получены (а то накладно выходит)? был у кого-нить такой опыт?

Сообщение отредактировал kokoroka: 27.03.2009, 16:32:36

  • 0

#7577
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Привет, всем!!!

Вот решила впервые попробовать заказать что-нибудь из VS. Прочитала многие посты, но так и не могу понять...какой же все-таки размер выбирать. У меня 44-46 (верх больше на 44, а низ на 46, бедра широкие). Какой размер указывать S или M?!

И еще, девочки, скажите, кто-нибудь заказывал такое платье?! Как оно по качеству?! И длина до колена или ниже?!

http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=726


всегда по разному, например один раз я заказала кофту ххс, а оно мне маленькое ;) было. хотя на свой 40 я всегда беру ххэс! а вот платья я взяла ххэс! так что и вам советую брать прям в притык особенно такой фасон!!!


goodluck, anikona!!!

Девочки, спасибо большое за совет!!!

:D



да не за что! чем имею тем делюсь! :(
  • 0

#7578
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я честно говоря тоже удивляюсь чего это с ними... изначально, когда регистрировалась вписала мылорушную почту... подтверждений нифига не слали, но каждый день присылали рекламные письма про всякие скидки и тд... в январе у меня возникли проблемы с заказом и поскольку я знала, что на mail.ru они не отвечают, написала им со своего ящика на hotmail.com сразу ответили :( и я поменяла адрес в своем аккаунте (сам аккаунд не меняла)... рекламные письма про скидки, коды и тд теперь вообще не приходят, зато приходят подтверждения по заказам. и вот уже 3-ю или 4-ю неделю нахожу каталоги запкованные в целофан в почтовом ящике :D

вот у меня так, ящик на майл ру, куча спама каждый день и никаких писем-подтверждений. Как вы думаете, если свой ящик с яндекса указать будут идти письма и каталоги или все же нужно что-то заканчивающееся на .com?
  • 0

#7579
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Dress kod, тут девочки пишут, что есть 4S и 6S...а Вы мне на платюшки какой размер заказали? А то я просто указала S :(

что-то я этот момент упустила :D

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 27.03.2009, 17:32:26

  • 0

#7580
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Чего то я запуталась, читаю, что Colin Stuart якобы размер в размер, но кто то берет больше на пол размера......
хочу летние заказать, брать нужно 8?


если нога узкая то можно и 7,5 но все зависит от модели.у меня 23,5 см ботильоны брала 8 но можно было и 7.5 а если 24см ,то точно тогда 8
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.