Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7601
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
А меня кто-нибудь взять может??
  • 0

#7602
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Девочки, возмите меня тоже в заказ. Плизззз, у меня 2 наименования(сумки).
  • 0

#7603
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Anastassiya, вещи в основном смотрят только стрейч или нет, от этого уже подгоняем под свой раз-р. Непонятно почему вам какие-то вещи подошли, а какие-то нет, если все были одного размера и стрейч. Bras у них вообще идут размер в размер, если правильно просчитаете по таблице, то сядет по вам идеально. Одежду лучше брать на размер меньше, штаны - еще отнимаем один размер, например, если одежда у меня 6-ка, то штаны 4-ка, если штаны будут стрейч, то вообще буду заказывать 2-ку, рискну.
  • 0

#7604
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

У вас много наименований?


у меня в пределах 100-150 $ возьмете меня? :-/

Сообщение отредактировал JayKay: 28.03.2009, 22:06:47

  • 0

#7605
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки. здравствуйте!

Очень давно хочу попробовать с ВС , будете оформлять заказ, кликните мне плиз.
  • 0

#7606
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Девушки. я сделала заказ и забыла переписать customer number and order number? Их где нибудь можно найти на сайте? Написала в саппорт, молчат. Сорри, если такой вопрос уже был.
  • 0

#7607
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девушки. я сделала заказ и забыла переписать customer number and order number? Их где нибудь можно найти на сайте? Написала в саппорт, молчат. Сорри, если такой вопрос уже был.


Надо ждать... до завтрашнего вечера, когда они выйдут на работу, увидят Ваш мэил и ответят...
  • 0

#7608
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Девушки. я сделала заказ и забыла переписать customer number and order number? Их где нибудь можно найти на сайте? Написала в саппорт, молчат. Сорри, если такой вопрос уже был.

на эл.ящик должен прити конфирмейшн о заказе. Там будет только customer number, вот имея его вы можете позвонить в Америку и узнать order number и статус заказа
  • 0

#7609
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
девочки возьмите меня кто нить в заказ плиз, у меня совсем немного!
моя почта aika88@mail.ru ЛС еще не доступен
  • 0

#7610
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Девушки. я сделала заказ и забыла переписать customer number and order number? Их где нибудь можно найти на сайте? Написала в саппорт, молчат. Сорри, если такой вопрос уже был.

на эл.ящик должен прити конфирмейшн о заказе. Там будет только customer number, вот имея его вы можете позвонить в Америку и узнать order number и статус заказа

наоборот :D если Вам пришлют этот самый конфирейшн, то там будет только order number (номер заказа)
  • 0

#7611
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки-все кто со мной в заказе,заказ ещё обрабатывается :) ,уже писала им-отвечают что готов к отправки :) .Думаю скоро вышлют.Что-то в последнее время очень долго они процессят заказы :spy: ,видимо тяжеловато стало им работать-экономят. :(

Сообщение отредактировал Ёланна: 29.03.2009, 23:17:23

  • 0

#7612
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ёланна, у меня как раньше шло неделю, так и сейчас неделя...
  • 0

#7613
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
У меня тоже получилось, что со дня заказа прошла всего неделя, через час должны привезти посылку с моим первым заказом!!!
  • 0

#7614
Пломбир

Пломбир
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Чего то я запуталась, читаю, что Colin Stuart якобы размер в размер, но кто то берет больше на пол размера......
хочу летние заказать, брать нужно 8?


если нога узкая то можно и 7,5 но все зависит от модели.у меня 23,5 см ботильоны брала 8 но можно было и 7.5 а если 24см ,то точно тогда 8


измерила у меня ступня 24,5, но всегда беру 38 размер, кроме зимних
получаеться лучше 8 брать?
  • 0

#7615
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений



Девушки. я сделала заказ и забыла переписать customer number and order number? Их где нибудь можно найти на сайте? Написала в саппорт, молчат. Сорри, если такой вопрос уже был.

на эл.ящик должен прити конфирмейшн о заказе. Там будет только customer number, вот имея его вы можете позвонить в Америку и узнать order number и статус заказа

наоборот :( если Вам пришлют этот самый конфирейшн, то там будет только order number (номер заказа)

да да, спутала :spy:
  • 0

#7616
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
девочки возьмите!!!! а то я пока тут собиралась уже половины вещей нету на сайте (((
  • 0

#7617
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
чё то я тоже смотрю все уходит )) возьмите меня с моими двумья тапочками, мне надо только их заказать, возьмите плиииз!
  • 0

#7618
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Dress kod-Ну как там наша посылка????
  • 0

#7619
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
кароче, н аднях ЗП!!! кто нибудь будет заказывать?? девочки которые умеют и хотят заказать но не могут на свое имя заказать могу предложить свою карточку!!! давайте соберемся и закажем :laugh:
  • 0

#7620
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
девчонки помогите,давайте вместе переведем "Lined cups with light removable padding",я так поняла,что чашечки с легким дополнителем,который убирается????или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.