Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7541
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


:) все никак не могу привыкнуть... каждую неделю в почтовом ящике каталог ВС :cry:

Вот читаю и постоянно удивляюсь. Мне ВС не шлет писем подтверждений на майл, что отправили заказ, не шлет никаких каталогов на почту, чем я им не угодила?? :-)

Всем спасибо за добрые отклики, до сих пор тащусь от посылки, она получилась "лучшая" на данный момент :(

я честно говоря тоже удивляюсь чего это с ними... изначально, когда регистрировалась вписала мылорушную почту... подтверждений нифига не слали, но каждый день присылали рекламные письма про всякие скидки и тд... в январе у меня возникли проблемы с заказом и поскольку я знала, что на mail.ru они не отвечают, написала им со своего ящика на hotmail.com сразу ответили :) и я поменяла адрес в своем аккаунте (сам аккаунд не меняла)... рекламные письма про скидки, коды и тд теперь вообще не приходят, зато приходят подтверждения по заказам. и вот уже 3-ю или 4-ю неделю нахожу каталоги запкованные в целофан в почтовом ящике :(
  • 0

#7542
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

и вот уже 3-ю или 4-ю неделю нахожу каталоги запкованные в целофан в почтовом ящике :cry:

Это еще что, я вот уже не заказываю почти полгода, а мне все шлют рекламу про скидки ежедневно, да еще и каталоги, запакованные в целофан приходят по две штуки :) - потому что я заказы делала то на свое имя, то на имя мужа.
  • 0

#7543
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
только что с УПС звонили, прикатили наши посылочки наконец-то! :cry: хотя на сайте инфо, что они ещё во Франкфурте :)
  • 0

#7544
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мне в юпс отвечают,что по поводу в.с-они не будут разбираться и звонить в головной офис!
на мое письмо они тоже не отвечают.говорят разбирайтесь с викторией.
что делать я просто не знаю.посылка так и не вышла со штатов.в трекинге -нет ни какой информации.
со мной в юпс,уже разговаривают как с приблудной собакой...((((

Сообщение отредактировал евангелина: 27.03.2009, 09:17:11

  • 0

#7545
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
евангелина, это вам ответили с головного офиса УПС, чтобы вы разбирались с Викторией??? :cry:
или наши местные? в любом случае, если у вас есть официальный ответ в письменной форме на инглише от главного офиса, то делайте пересылку на ВС, пусть тоже попотеют, хотя ВС по идее уже не при чём :)
  • 0

#7546
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
наши в алмате-отвечают,что по поводу посылок с в.с они писать и звонить ни куда не будут.. :)
разбирайтесь с в.с сами-(они типа создают ячейки а товар в юпс -не привозят..)
а то что я писала,еще и сама в головной офис юпс -ответа нет..

вот такой статус у меня на в.с -387112366 03/17/2009 All Items Shipped

Сообщение отредактировал евангелина: 27.03.2009, 09:30:36

  • 0

#7547
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Странно.. такая серьезная контора должна немедленно реагировать...

Моя посылка тоже на доставке уже..
  • 0

#7548
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
чёт про ячейки не поняла :) вы напишите на УПС письмо ещё и включите туда ответ с ВС, что посылка была отправлена. Вам главное дождаться ответа от головного офиса, наши здесь я так поняла беспредельничают. И когда будете писать прям гневно пишите и про наших тут в подробностях расскажите, про то что думали что это серьезная компания, а на деле выходит наоборот. В общем не стесняйтесь в выражениях :cry:
  • 0

#7549
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
прикольно. в почте вчера обнаружила каталог от ВС. Девушки, как часто его присылают?
  • 0

#7550
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки,я в комотозном состоянии! :) :cry:
как так можно-пока я разбираюсь,(с Юлей в юпс сидит парень- вот с ним по поводу посылки)причем разговаривают со мной бросая трубки_)
в этот момент мне на сотку звонит их водитель и спрашивает,буду ли я дома,чтоб привезти посылку!!? :-)

в общем посылка пришла,должны привезти.

ну как так можно работать?не зная что у тебя на доставке то,что ищут разговаривая с тобой по телефону?
дплакать аж хочется толи от радости(что посылка пришла)
то-ли от того, как люди умеют "работать"...

Сообщение отредактировал евангелина: 27.03.2009, 10:01:10

  • 0

#7551
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Девочки а кто нибудь будет заказывать в ближайшее время с ВС?? я бы присоединилась

:cry: все никак не могу привыкнуть... каждую неделю в почтовом ящике каталог ВС :)


а мне можно тоже каталог?
  • 0

#7552
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Евангелина, все-таки вас нужно поздравить с тем, что посылка пришла. Посмотрите внимательно на коробку - возможно, где-то на ней трекинг-номер поврежден или вообще отсутствует и потому сканирование она не проходила. А Юля в нашем УПС может дать информацию о посылке именно по номеру. Доставкой по адресам занимаются другие люди. Адрес на посылке не поврежден, потому ее нормально вам доставляют. Думаю, как-то так примерно. В общем, поздравляю! :)
  • 0

#7553
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
:cry:

девочки,я в комотозном состоянии! :) :-)
как так можно-пока я разбираюсь,(с Юлей в юпс сидит парень- вот с ним по поводу посылки)причем разговаривают со мной бросая трубки_)
в этот момент мне на сотку звонит их водитель и спрашивает,буду ли я дома,чтоб привезти посылку!!? :(

в общем посылка пришла,должны привезти.

ну как так можно работать?не зная что у тебя на доставке то,что ищут разговаривая с тобой по телефону?
дплакать аж хочется толи от радости(что посылка пришла)
то-ли от того, как люди умеют "работать"...


Ничего себе! :( Значит, это был УПС виноват. Сайт не обновлялся эти дни. Слава Богу, что всё закончилось. Поздравляю=)
  • 0

#7554
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо,вам большое девочки,еслиб не форум я бы :cry:...

. Посмотрите внимательно на коробку - возможно, где-то на ней трекинг-номер поврежден или вообще отсутствует и потому сканирование она не проходила.

сейчас привезут обязательно все посмотрю.

Сайт не обновлялся эти дни

-я тоже так думаю,или может не правельный номер дали.?
вообщем теперь поняла одно,правельно коляша писала в нашем отделении юпс-клиентами (заказчиков в.с)
нас не считают :-) хотя по 20дол) снимают...
вообщем теперь сижу и молюсь,чтоб в посылке все вещи были.
вот это экстрим-за 1,5 недели... :)
  • 0

#7555
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

вообщем теперь сижу и молюсь,чтоб в посылке все вещи были.

дада. я тоже... у меня одни сплошные мелочи, но много...
в прошлый раз коробка была повреждена, но все было на месте.
посмотрим, как в этот будет.
  • 0

#7556
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Евангелина поздравляю! я ж вам говорила, что сегодня посылку принесут :-) но натерпелись вы по полной :cry: отпишитесь потом по трэккинг номеру - был он на ней или нет.
Я кстати ни разу не доплачивала 20 дол за УПС, всегда ставлю обычную, но ВС мне шлёт УПС-ом (тьфу 3р) :)
  • 0

#7557
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо kokoroka,посылку привезли,так вот на ней трекинг совсем другой...и по нему все прослеживаеться.сейчас специально посмотрела..вообщем они мне не правельный его дали.. :)

девочки можете вещи забирать,кому не удобно,вечером буду в городе,могу закинуть.пишите в личку.
  • 0

#7558
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ррррр... вот блин они ушлепки :) написала им вчера письмо по поводу того что они сначала сказали типа все отправлено, потом отменили одну вещь, а теперь еще и денег за нее назад зачислили в 3 раза меньше. :-) ответили типа нам очень жаль бла бла бла... но теперь без этой вещи сумма вашего заказа меньше и спец предложение на него не распространяется :spy: . снова написала что вообщето это не моя вина и еслибы я знала что товаранет в наличии (хотя когда заказывала было написано что он есть), заказала бы такую же модель по обычной цене или выбрала бы что-то другое чтобы сумма соответствовала спец предложению, но как я могла что-то сделать в ситуации, когда они сначала говорят что все выслано, а уже потом что что-то было отменено и что считаю что они должны возобновить действие спец предложения на данный заказ, так как это их косяк. ответили типа очень из виняются, но ничего не могут сделать :lol: и типа если хотите возобновить спец предложение свяжитесь по такому-то телефону и мы будем рады помочь вам сделать следующий выбор... бла бла бла очень извиняемся и тд... короче нифига я не буду им звонить, из за 7 баксов :spy: больше проговорю... просто было дело принципа какого фига они сами косячат, а я должна платить за их косяк :-/ в ихой родной америки за такое их запросто могут по судам затаскать :smoke:
а плюс ко всему отправили обычной почтой блин... не любят они меня вобщем :rotate: но надеятся на дальнейшее сотрудничество
  • 0

#7559
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки отчитываюсь по заказу - понравилось всё, кроме одной маечки, но мне просто не идет такой вырез. Единственно ВС перепутали цвет туфель, просила черного крокодила, а прислали такие серые
Изображение
на фотке думала, что они типа из шерсти, на деле оказались как бы металические с переливами, т.е. хотела туфли на повседнев, а получила на выход :rotate:
вот такой кардиган только черного цвета
Изображение
вот так это выглядит в реале
Изображение
продолжение следует...
  • 0

#7560
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
во такая водолазка, очень понравилась, цвет шоколадный как на картинке, приятная, мягкая, в меру тонкая
Изображение
такие брючки, сели идеально, только длинные, буду подшивать, но это не проблема
Изображение
сумочка очень понравилась, прикольная
Изображение
вот так в реале
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.