Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7621
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Dress kod-Ну как там наша посылка????


Ирина говорит уже отправили, будем надеется, что на этой недели приедет.
  • 0

#7622
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
пломбир да я думаю,что лучше 8 :spy: а модель летняя?
  • 0

#7623
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки заказ выслали.если все будет в пути хорошо,то думаю получим в пятницу. :spy:
  • 0

#7624
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
kokoroka, огроменное спасибо! я воспользовалась вашим кодом скидки SP916033! :spy:
  • 0

#7625
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


если нога узкая то можно и 7,5 но все зависит от модели.у меня 23,5 см ботильоны брала 8 но можно было и 7.5 а если 24см ,то точно тогда 8

измерила у меня ступня 24,5, но всегда беру 38 размер, кроме зимних
получаеться лучше 8 брать?

девочки, как вы измеряете ступню? У меня 36-ой раз-р, последние туфли вообще 35-ый, померила ступню от пятки до кончика большого пальца - 24см :-) Ну не может же быть, что мне вся обувь везде и всегда маломерка попадается, явно просто что-то не то намерила
  • 0

#7626
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Галека получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
Дамы давайте уж учиться пользоваться ЛС.

  • 0

#7627
AlekaA

AlekaA
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки помогите!
Сделала заказ, хочу узнать на какой стадии :eek: Забила номер заказа, открыла свою страницу, т.е. order number но статуса, что в процессе обработки нет. :-) Зато есть вид доставки - обычный. Может это значит, что уже отправили, но тогда почему деньги не сняли? :-/
Кто знает напишите плиз! :)
  • 0

#7628
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
если прошло 1-2-3 дня, то пока беспокоиться не о чем, если через 5 дней ничего не произойдет напишите им письмо или ещё лучше позвоните. Им иногда пинка надо давать :-) но раньше времени не паникуйте
  • 0

#7629
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, миленькие, подскажите какого размера нужно брать трусики на 44 размер (объем бедер 93 см) - S или XS? Прям не знаю как быть, и по таблице у меня между XS и S получается.. Не хочется, чтобы болтались, но и чтобы перетягивали, конечно тоже.
Все же склоняюсь к XXS, кто брал на такой объем бедер плиииз??
  • 0

#7630
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, миленькие, подскажите какого размера нужно брать трусики на 44 размер (объем бедер 93 см) - S или XS? Прям не знаю как быть, и по таблице у меня между XS и S получается.. Не хочется, чтобы болтались, но и чтобы перетягивали, конечно тоже.
Все же склоняюсь к XXS, кто брал на такой объем бедер плиииз??

смотрим по таблице сразу меньше, чем есть на самом деле (исходный - 36,5) - 36 бедра=XS4, теперь для трусиков лучше отнять еще размерчик=XS2. Можно заказать и 4, она будет свободно сидеть, если нужно прямо в обтяг, то лучше заказывайте 2-ку.
  • 0

#7631
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, миленькие, подскажите какого размера нужно брать трусики на 44 размер (объем бедер 93 см) - S или XS? Прям не знаю как быть, и по таблице у меня между XS и S получается.. Не хочется, чтобы болтались, но и чтобы перетягивали, конечно тоже.
Все же склоняюсь к XXS, кто брал на такой объем бедер плиииз??

ну я на свои 40 р-а беру икс эсс! обьем бедер 86, и то есть некоторые модели надо брать на размер больше, атк как не удобно, очень режут!
  • 0

#7632
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ну я на свои 40 р-а беру икс эсс! обьем бедер 86, и то есть некоторые модели надо брать на размер больше, атк как не удобно, очень режут!

интересно, а мне наоборот все трусики как большеваты, не валяться с меня конечно, но и не обтягивают. У меня 6-ка, брала так же - 6ку, в след. раз точно думала 4-ку буду заказывать
  • 0

#7633
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ну я на свои 40 р-а беру икс эсс! обьем бедер 86, и то есть некоторые модели надо брать на размер больше, атк как не удобно, очень режут!

интересно, а мне наоборот все трусики как большеваты, не валяться с меня конечно, но и не обтягивают. У меня 6-ка, брала так же - 6ку, в след. раз точно думала 4-ку буду заказывать



ну смотря какие модели, если брать шортиками то лучше что бы не сильно обтягивали,ю на размер больше беру, ну что бы все было красиво а если стринги то абзательно на размер меньше или в размер размер :-)
  • 0

#7634
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки, миленькие, подскажите какого размера нужно брать трусики на 44 размер (объем бедер 93 см) - S или XS? Прям не знаю как быть, и по таблице у меня между XS и S получается.. Не хочется, чтобы болтались, но и чтобы перетягивали, конечно тоже.
Все же склоняюсь к XXS, кто брал на такой объем бедер плиииз??

смотрим по таблице сразу меньше, чем есть на самом деле (исходный - 36,5) - 36 бедра=XS4, теперь для трусиков лучше отнять еще размерчик=XS2. Можно заказать и 4, она будет свободно сидеть, если нужно прямо в обтяг, то лучше заказывайте 2-ку.



А там нет деления на XS2-XS4, есть просто S или XS.. Значит XS брать смело, да? А у вас какой объем бедер и какие размеры берете?
  • 0

#7635
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



ну я на свои 40 р-а беру икс эсс! обьем бедер 86, и то есть некоторые модели надо брать на размер больше, атк как не удобно, очень режут!

интересно, а мне наоборот все трусики как большеваты, не валяться с меня конечно, но и не обтягивают. У меня 6-ка, брала так же - 6ку, в след. раз точно думала 4-ку буду заказывать



ну смотря какие модели, если брать шортиками то лучше что бы не сильно обтягивали,ю на размер больше беру, ну что бы все было красиво а если стринги то абзательно на размер меньше или в размер размер :-)



А там как раз шорты-стринги ))) те, что в разделе 3/30
  • 0

#7636
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А там нет деления на XS2-XS4, есть просто S или XS.. Значит XS брать смело, да? А у вас какой объем бедер и какие размеры берете?

берите XS, думаю будет хорошо :-/ (если что, меня потом не бить, говорю из своего опыта :-) ) У меня объем 37,5. Беру всегда 6-ку. только брюки 4-ку. Трусики 6-ка (обычные хб и парочка кружевных) оказались малость большеваты, не то, чтобы прямо неустраивало совсем, просто они на мне сидят свободно, можно и поменьше на размер. То же самое со штанами, если буду заказывать себе стрейч, то наверное попробую 2-ку, т.к. плотные нетянущиеся 4-ка оказались прямо по мне в талии, но в попе все же можно было и поменьше.


А там как раз шорты-стринги ))) те, что в разделе 3/30

вот шорты-стринги кружевные мне оказались прямо совсем свободненько :eek:

Сообщение отредактировал Trina: 31.03.2009, 11:32:17

  • 0

#7637
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


А там нет деления на XS2-XS4, есть просто S или XS.. Значит XS брать смело, да? А у вас какой объем бедер и какие размеры берете?

берите XS, думаю будет хорошо :) (если что, меня потом не бить, говорю из своего опыта :eek: ) У меня объем 37,5. Беру всегда 6-ку. только брюки 4-ку. Трусики 6-ка (обычные хб и парочка кружевных) оказались малость большеваты, не то, чтобы прямо неустраивало совсем, просто они на мне сидят свободно, можно и поменьше на размер. То же самое со штанами, если буду заказывать себе стрейч, то наверное попробую 2-ку, т.к. плотные нетянущиеся 4-ка оказались прямо по мне в талии, но в попе все же можно было и поменьше.


А там как раз шорты-стринги ))) те, что в разделе 3/30

вот шорты-стринги кружевные мне оказались прямо совсем свободненько :-/



ммм, тогда не знаю :) в чем дело, наверное вособенностьях нашй с вами конструкции тел :-)

так, возвращаюсь к своей просьбе, кто нибудь возьмите меня к себе в заказ, плиииииз, у меня только де тапки!!!!!!! надо срочно их мне заказать пока они еще в налиичии есть! а потом уже не спеша буду другое заказывать.....

кста, а тапки, то есть шлепки в размер размер идут?? :)
  • 0

#7638
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


А там нет деления на XS2-XS4, есть просто S или XS.. Значит XS брать смело, да? А у вас какой объем бедер и какие размеры берете?

берите XS, думаю будет хорошо :-/ (если что, меня потом не бить, говорю из своего опыта :-) ) У меня объем 37,5. Беру всегда 6-ку. только брюки 4-ку. Трусики 6-ка (обычные хб и парочка кружевных) оказались малость большеваты, не то, чтобы прямо неустраивало совсем, просто они на мне сидят свободно, можно и поменьше на размер. То же самое со штанами, если буду заказывать себе стрейч, то наверное попробую 2-ку, т.к. плотные нетянущиеся 4-ка оказались прямо по мне в талии, но в попе все же можно было и поменьше.



Ну если вы на 37, 5 собрались брать 4-ку, то я тоже возьму, спасибо большое за совет!

P.S. бить не буду, если что goodluck продам :eek:

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 31.03.2009, 11:38:46

  • 0

#7639
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



А там нет деления на XS2-XS4, есть просто S или XS.. Значит XS брать смело, да? А у вас какой объем бедер и какие размеры берете?

берите XS, думаю будет хорошо :) (если что, меня потом не бить, говорю из своего опыта :eek: ) У меня объем 37,5. Беру всегда 6-ку. только брюки 4-ку. Трусики 6-ка (обычные хб и парочка кружевных) оказались малость большеваты, не то, чтобы прямо неустраивало совсем, просто они на мне сидят свободно, можно и поменьше на размер. То же самое со штанами, если буду заказывать себе стрейч, то наверное попробую 2-ку, т.к. плотные нетянущиеся 4-ка оказались прямо по мне в талии, но в попе все же можно было и поменьше.


А там как раз шорты-стринги ))) те, что в разделе 3/30

вот шорты-стринги кружевные мне оказались прямо совсем свободненько :-/



ммм, тогда не знаю :) в чем дело, наверное вособенностьях нашй с вами конструкции тел :-)

так, возвращаюсь к своей просьбе, кто нибудь возьмите меня к себе в заказ, плиииииз, у меня только де тапки!!!!!!! надо срочно их мне заказать пока они еще в налиичии есть! а потом уже не спеша буду другое заказывать.....

кста, а тапки, то есть шлепки в размер размер идут?? :)


Могу взять, тапки скока стоят? Заказ делаю завтра, только доставку буду срочную оформлять, неохота через казпочту получать. Если хочешь, присоединяйся, денюшку можешь отдать сегодня на фурманова-советской (до 6) или возле МАБа (ниже Меги) - до 10
  • 0

#7640
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
кто мне подскажет на счет р-р обуви??? шлепки на лето идут размер в размер?? если у меня 38.5, то лучше братькакие, плиз помогите пожалуйста ..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.