Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7361
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
to Rapariga спасибо за ответ! я уже разбралась ;) вопрос только один остался - в течение какого времени можно сделать возврат с момента получнеия посылки. К примеру я получила туфли 24 февраля, а возврат буду делать 24 марта, можно?
  • 0

#7362
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
kokoroka, на счет второй части вопроса про возврат - не знаю, если честно. самой интересно было бы узнать...

Сообщение отредактировал julia_julia: 21.03.2009, 22:50:01

  • 0

#7363
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я делала заказ 19-го днем по нашему времени, еще все боялась за скидку, т.к. она действительна до 18-го, а мне ее еще провели. 21-го утром по их времени, по нашему ближе к ночи, они обработали мой заказ. В UPSе даже 20-ое вечер проведено, но тогда точно помню еще глухо было, стояло ин процесс и я психовала сидела, может просто на сайте еще не отметили, что отправили посылку (спать ушли ;) )
Так что, не расстраивайтесь и ждите! Уже разгребают они каз-н, я уже вторая кому обработали заказ, вам тоже скоро отправят значит.

Тьфу, блин! Я запуталась в числах, только сейчас поняла, что 21-ое сегодня :-) Думала, что уже 22-ое. Все правильно, 20-го ночью по-нашему времени они мне обработали заказ, ближе к 12-ти ночи я смотрела (20-го числа), обработан уже был, но на сайте юпс еще информации не было, а сегодня утром уже появилась. Все, девочки, с этими гуляниями в честь праздника у меня Наурыз наступил 21-го числа ;)


dasyatema, брючки так хорошо на вас сидят!!! Поздравляю с покупочками!
  • 0

#7364
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Даже если сроки возврата и прописаны где-то, можете все равно отправить, никуда они не денутся по факту получения. ВС клиентоориентированная контора, пойдут навстречу и все возместят. Некоторые умудрялись даже за доставку с них деньги вытрясти. Главное пакетик от вещи сохранить и вид товарный.

Сообщение отредактировал Rapariga: 21.03.2009, 23:24:00


#7365
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки улетаем отдыхать,хочу ужасно купальник возьмите меня с собой пожтаа!нужна express доставка!
  • 0

#7366
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений



Пришла мне юбка, хорошая, капитально сшита, но для моего роста (168 см) слегка длинновата, причем ее не обрежешь, т.к. снизу она декоративно обработана. Состав 95% Cotton 4% spandex, ткань плотная, широкий пояс с 4 продольными строчками. Купила за 39.5$, но на сайте на нее сейчас скидка 34$. Отдам за 34.
Изображение

Ее можно носить и зимой и осенью и весной.
Надеюсь картинку видно, первый раз вставляю картинку.

Юбка выше- Размер 2.

юбка понравилась :rotate:
подскажите пожалуйста, 2 это наш какой?

Я ошиблась, мой рост не 168, а 160см. Т.е. если Ваш рост выше 163 см, то она уже будет смотреться хорошо на Вас. Двойка соответствует Victoria Sicrets's XS. (наш 44-42(в наших размерах я что-то не очень разбираюсь), немецкий 36, итальянский 40).

подходит ;) как можно посмотреть? как с вами связаться?
  • 0

#7367
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

я делала заказ 19-го днем по нашему времени, еще все боялась за скидку, т.к. она действительна до 18-го, а мне ее еще провели. 21-го утром по их времени, по нашему ближе к ночи, они обработали мой заказ. В UPSе даже 20-ое вечер проведено, но тогда точно помню еще глухо было, стояло ин процесс и я психовала сидела, может просто на сайте еще не отметили, что отправили посылку (спать ушли ;) )
Так что, не расстраивайтесь и ждите! Уже разгребают они каз-н, я уже вторая кому обработали заказ, вам тоже скоро отправят значит.

а у Вас на какую сумму без доставки получилось?
кажись они меня не любят в этот раз... и товар один отменили, и отправили не упсом... вот единственный раз за него не доплатила блин... :rotate: вот обижусь и перейду на какоеньть отто и еще чего-нибуть... ;)
  • 0

#7368
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Даже если сроки возврата и прописаны где-то, можете все равно отправить, никуда они не денутся по факту получения. ВС клиентоориентированная контора, пойдут навстречу и все возместят. Некоторые умудрялись даже за доставку с них деньги вытрясти. Главное пакетик от вещи сохранить и вид товарный.

да у меня туфельки абсолютно новые, идеально упакованные в пакетики ;)
только я вот хотела спросить - а мне коробку в которых они лежат (ну обычная коробка от обуви) самой упаковать в бумагу или это на почте делают? :rotate:
  • 0

#7369
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Вы наверное слетали в Штаты, померили эти туфлики, потом прилетели и заказали их ;) Потому как сидят они на вас идеально и симпотично! Примите поздравления!

спасибо ;) но как ни крути, правда в том что к этому размеру (открытый носик) я пришла со второго раза. первые были 7, большеваты :dont: хорошо быстро удалось найти покупательницу и не было необходимости в возврате. и в этот раз 6.5 ура моё! :D

только я вот хотела спросить - а мне коробку в которых они лежат (ну обычная коробка от обуви) самой упаковать в бумагу или это на почте делают? :rotate:

на почте все делают :D в свою бумагу заворачивают. настраивайтесь что посылка от Вас к ВС будет примерно 2 недели идти. удачи!
  • 0

#7370
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Я уже неделю добиваюсь шевеления от ВС ;) ,вчера снова звонили им-уверяют что выслали посылку,только я не поняла что за компания - Brokers World Wide (BWW) ,вообще я выбирала International Express.у них что кроме ups ещё одна ускоренная есть?уверяют что посылка придёт в течении 7-14 дней,но говорят что ещё таможня может занять дней 5.А сегодня утром решила проверить где моя посылка- а на сайте статус in process так и не сменился. :rotate: Я вообще не понимаю какие у них там проблемы. ;)
Frayliss- возьмите и меня с собой на отто.

девочки- что такое Brokers World Wide (BWW) ?
статус инпроцес.как так :?уверяют второй день,что выслали..
  • 0

#7371
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

dasyatema, брючки так хорошо на вас сидят!!! Поздравляю с покупочками!


спасибо :rotate: мне повезло - первый заказ и сразу все подошло ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 22.03.2009, 21:01:31

  • 0

#7372
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

девочки- что такое Brokers World Wide (BWW) ?
статус инпроцес.как так :?уверяют второй день,что выслали..



Brokers World Wide

сдается мне что они вам через USPS отправили..
потому что на сайте Brokers World Wide ссылки на usps.

(нашла в нете)
  • 0

#7373
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки, кто будет делать заказ в ближайшее время - возьмите пожалуйста к себе! Буду очень рада :rotate:
  • 0

#7374
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений

девочки- что такое Brokers World Wide (BWW) ?
статус инпроцес.как так :?уверяют второй день,что выслали..


я однажды умоляла VS отправить мне посылку УПСом, вот что они мне написали:
"К сожалению мы не можем определять метод транспортировки. Заказы за пределы США отправляются через United Parcel Service (UPS) or Brokers World Wide (BWW). Обычно посылки весящие меньше фунта отправляются через BWW, те что больше - через UPS".
www.brokersworldwide.com
я так понимаю это что-то вроде нашего казпоста, потому-что все что приходит не через UPS я получала в районном почтовом отделении.
  • 0

#7375
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девчонки, у меня на 260-270 $ заказ, возьмите к себе кто-нибудь...
  • 0

#7376
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а у Вас на какую сумму без доставки получилось?
кажись они меня не любят в этот раз... и товар один отменили, и отправили не упсом... вот единственный раз за него не доплатила блин... :rotate: вот обижусь и перейду на какоеньть отто и еще чего-нибуть... ;)

Merchandise Total $133.97
Shipping/Handling $38.99
Sales Tax $0.00
Total $172.96
Payment Method: Special Offer $20.00
Payment Method: Visa Payment $152.96

Тоже первый раз юпс не оплачивала, но отправили юпсом, чему и рада ;)

меня сейчас другое интересует, посылка никак с америки вылететь не может, пишут такое:
LOUISVILLE,
KY, US 03/22/2009 3:34 A.M. DEPARTURE SCAN
LOUISVILLE,
KY, US 03/21/2009 5:02 A.M. DEPARTURE SCAN
03/21/2009 2:19 A.M. EXPORT SCAN
03/21/2009 1:27 A.M. EXPORT SCAN
03/21/2009 12:40 A.M. ARRIVAL SCAN
OBETZ,
OH, US 03/20/2009 8:15 P.M. DEPARTURE SCAN
03/20/2009 5:22 P.M. ORIGIN SCAN
US 03/20/2009 2:42 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED
Второй день в одном и том же городе сканируют ее бедную, вроде даже трусы не заказывала в этот раз, что там перебирать так долго? :dont:
  • 0

#7377
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
У меня 4 дня уже In process висит, если завтра не отвиснет, буду вечером звонить ;) что-то с ВС как-то грустно всё стало.... :rotate:
  • 0

#7378
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
:rotate: я уже совсем запуталась,по телефону уверяли что выслали посылку,статус in process не меняется ;) писала им письмо и снова получила ответ о том что посылка готова к отправке и будет выслана-этот ответ я получаю уже третий день ;)Раньше такой всегда был сервис . Что у них там случилось,вообще ничего не понимаю. :dont:
  • 0

#7379
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки улетаем отдыхать,хочу ужасно купальник возьмите меня с собой пожтаа!нужна express доставка!

пожта девчонки с кем можно?
  • 0

#7380
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, собираю заказ на четверг 26 марта!
Кто хочет присоединится, планируется такая схема: понедельник-вторник-среду определяемся с вещичками (предварительно проверяем наличие вещи in stok). Кто уже определился скидывайте мне артикула и описание вещи, а так же Имя и Телефон! Деньги (наличные, в дол.) заранее, крайний срок среда (до вечера), в четверг утром пополняю карту и жму "чек аут". Какие коды будут на тот момент действовать не знаю, поэтому пока считайте сумму только стоимость вещей, с разницей потом разберемся ;) Деньги можно передать в районе: 1.Самал, Рамстор. 2. Ниже МегаЦентра. Вообщем кому куда удобней :dont:

Да, и ещё момент, просьба кто хочет трунделя 5/25 заранее меня спрашивайте, помните что как правило человечек в общем заказе бывает несколько, а общее кол-во допускается только 30 позиций ;) никого не хочется обделить :rotate:

Заказывать буду ЮПСом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.