Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7321
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
А вы им позвоните, я как-то тоже с ними бодалась по переписке, потом плюнула и позвонила. Не скажу, что что-то добилась в разговоре, но на след день все проблемы решились как по мановению волшебной палочки :dandy: даже странно как-то, неужели писем недостаточно, чтобы работать нормально....
сам факт звонка заставляет их сразу шевелиться

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.03.2009, 16:41:35

  • 0

#7322
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да,сейчас начнут работать и буду звонить,хотя есть надежда,что всетаки выслали,как и пишут.. :dandy:
  • 0

#7323
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой поскорее бы...
а то весна хочется платюшко носить )))
кстати Евангелина, они там про сроки доставки ничего не писали?
  • 0

#7324
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений


еще вопросик, плиз помогите мне, что озночают размеры 0 и 2?? это по нашему на какие размеры??? просто поймите меня пожалуйста правильно, я в этом деле новичек.... :dandy:

0-это наш размер 40
2-это 42
XXS-40
XS-больше на 42 идет,
S(4-6) 44-46
Просто нужно смотреть и учитывать фасон изделия.


:lol: :-) спасибо большое!!!!



А кто нибудь может меня в заказик взять в ближайшее время??? седня завтра? ил на днях? у меня заказик готов уже! пожалуйста, возьмите меня в заказ.... ;)

Сообщение отредактировал !Чёрная мамба!: 20.03.2009, 16:48:16

  • 0

#7325
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

ой поскорее бы...
а то весна хочется платюшко носить )))
кстати Евангелина, они там про сроки доставки ничего не писали?


ну мы же упс заказали.просто все дело в них.а упс за неделю точно.всегда доставляет.))
  • 0

#7326
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
у меня конечно не так долго, всего со вчерашнего дня, но тоже уже сутки ин процесс висит, а до этого проходило все в момент, если без проблем с банком. Так сейчас и письма не шлют, но и с места ничего не двигается. Я уж подумала, может это потому что я обычную доставку указала? до этого оба раза юпс заказывала.
  • 0

#7327
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
судя по ответам сдесь,эта неделя не особо удачная в в.с ,может все опять из-за скидок не успевают опять
может штаты решили придеться?со скидками.. :dandy:
  • 0

#7328
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я обычно на второй день пишу им письмо, говорю, что я их постоянных клиент :lol: и спрашиваю когда будут отправлены вещи. Или мне везло, или такие письма прокатывают - отправляли посылку в тот же или на след. день. :dandy:
  • 0

#7329
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
девочки отчитываюсь))) наконц то забрала сегодня свои вещчки))) спасибо еще раз tatata за содействие)))
заказывала вот такие брючки
Изображение
и вот такие босоножки
Изображение
заказ был первый - эксперементальный :lol: но я ооооочень довольна, все село просто идеально - размер в размер, правда штаны длинноваты, но я и заказала самый высокий рост, т.к. почитала ветку, многие жалуются, что приходят брюки короткие)) ну длинные не короткие - отрежу)))
вобщем я дааавольная :dandy:

Сообщение отредактировал dasyatema: 20.03.2009, 22:46:04

  • 0

#7330
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ААААА!!! :dandy: я в этот раз не стала платить за срочность и они мою посылку простой почтой отправили :lol: :-) ;) да еще одни йога-брюки отменились почему-то типа должны денег вернуть ;)
  • 0

#7331
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
скажите а как видно, что посылка пошла обычной почтой? а то я всегда ставлю обычную, а они мне УПС отправляют. Вдруг передумают и в след раз отправят обычной :dandy:
  • 0

#7332
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
dasyatema- как вам посадка на босоножках? удобная ли?

Сообщение отредактировал ААА82: 21.03.2009, 00:14:13

  • 0

#7333
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

девочки отчитываюсь))) наконц то забрала сегодня свои вещчки))) вобщем я дааавольная :dandy:


а как вживую вещички, можно посмотреть? фотки естесственно :lol:
  • 0

#7334
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

скажите а как видно, что посылка пошла обычной почтой? а то я всегда ставлю обычную, а они мне УПС отправляют. Вдруг передумают и в след раз отправят обычной :dandy:

они прислали письмо, что все отправили, но номера отправления там нету... и ссылки на юпс в одер статусе тоже нету... значит обычная почта :-)
а потом еще прислали письмо, что одни брюки не отправили и в списке заказов стоит типа обмен, а в деталях отмена :lol:
  • 0

#7335
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
то есть на заказе шипд стоит и ссылки на УПС нет? а заказ на какую сумму (приблизительно)
  • 0

#7336
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


скажите а как видно, что посылка пошла обычной почтой? а то я всегда ставлю обычную, а они мне УПС отправляют. Вдруг передумают и в след раз отправят обычной :dandy:

они прислали письмо, что все отправили, но номера отправления там нету... и ссылки на юпс в одер статусе тоже нету... значит обычная почта :-)
а потом еще прислали письмо, что одни брюки не отправили и в списке заказов стоит типа обмен, а в деталях отмена :lol:

у меня на один заказ тоже не было тракинг номера и до сих пор там он не стоит. хотя всегда заказывала упсом. так и пришел тот заказ упсом. так что еще рано переживать...

Сообщение отредактировал julia_julia: 21.03.2009, 00:10:23

  • 0

#7337
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

то есть на заказе шипд стоит и ссылки на УПС нет? а заказ на какую сумму (приблизительно)

да на маленькую сумму 127 с копейками потому как вещи все сэйл и клиранс... у меня впритык на ихую скидку в 20 долларов хватило... :lol: а теперь без тех брюк что они отменили не хватает... надеюсь они хоть денег за них вернут... поидее с новой суммой я им еще должна остаюсь :dandy: ... но ведь этож их косяк а не мой...
надо было все-таки упс оплатить...
  • 0

#7338
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
dasyatema
такие милые босоножки как они вам что то вы не написали?не грамоздко на ноге?
  • 0

#7339
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, кто занимался обменом товара или возвратом - расскажите плиз как это делать, а то что-то туфли у меня зависли, не продаются и всё, думаю может вернуть тогда или обменять. И в течение какого времени со дня получения посылки это можно делать? ;)
  • 0

#7340
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вчера звонили им,если я правильно поняла посылка уже готова к отправлению,но сегодня проверяю ордер статус - я в шоке,заказ до сих пор in process.Снова писала им сегодня-ответ тот же ваша посылка готова к отпраке.Жду до вечера,и видемо снова придётся звонить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.