Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7401
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


да у меня туфельки абсолютно новые, идеально упакованные в пакетики :)
только я вот хотела спросить - а мне коробку в которых они лежат (ну обычная коробка от обуви) самой упаковать в бумагу или это на почте делают? :-)


В пятницу пришли и мои туфельки, хотела сначало претензию написать, так как одна пара пришла бракованная, а прочитав ветку, узнала что можно делать возврат, отправлю назад. Во-первых в описании была кожа, а мне пришла клеёнка, а во-вторых что одни, что вторые такие тяжёлые, ходить невозможно, да и каблуки нереально высокие. Хотя на вид - симпатичные, Colin Stuart. Imported leather - это же кожа? или зам.? Подскажите для будущего.


Конечно возврат делайте! Письмо им напишите для начала, опишите всё что вам не понравилось и отправляйте! У меня когда платье без карманов пришло, так они сразу на письмо ответили, мол хотите деньги вернем без возврата платья, и приписка такая в конце: мол там в посылке листочки для возврата, можете вернуть не понравившуюся вещь :)
  • 0

#7402
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
В прошлый понедельник заказывала, в пятницу УПС принес:
1) платиьце, село хорошо, состав смешанный, на ощупь все-таки больше синтетики:
Изображение

2) топик кружевной, взяла на размер больше (S вместо XS) и не ошиблась:
Изображение

3) маечка приятная на ощупь:
Изображение

4) юбочка флисовая, достаточно плотная:
Изображение

5) комбинашка, все б ничего, но качество кружев так се:
Изображение






6) бра топ, без доп.пвставок, так что носить с бельем:
Изображение

7) вот такое белье:
Изображение
Изображение

вторые понравились больше, оч мягкие и приятные

8) шортики льняные, удобные и легкие:
Изображение

В общем осталась довольна всем :-)
  • 0

#7403
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Хороший заказ! Хорошие вещички! Поздравляю!



Кто был со мной в заказе:
Банк не подтверждал авторизацию, оказывается, потому что у нас недостаточно денег на карте. Из-за роста доллара, не хватило 1100 тенге :-) ..что попало.. Пошла положила на карту...думаю завтра статус должен поменяться. Вечером скину письмо им.
  • 0

#7404
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений

Конечно возврат делайте! Письмо им напишите для начала, опишите всё что вам не понравилось и отправляйте! У меня когда платье без карманов пришло, так они сразу на письмо ответили, мол хотите деньги вернем без возврата платья, и приписка такая в конце: мол там в посылке листочки для возврата, можете вернуть не понравившуюся вещь :-)


Спасибо за советы. С обувью надо осторожнее. У меня эта уже пятая посылка и раньше всем была давольна, если даже что то не подходило с подружками быстренько обменивались, проблем не было, а тут ладно не подошёл размер, брак пришёл, да приличный. К мастеру обязательно идти надо. Буду пытаться сначало письмом, что они ответят, а дальше либо отправлять, либо выставлять на продажу через сайт.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.03.2009, 14:26:29

  • 0

#7405
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Moneta-поздравляю,с заказом,скажите розовый кружевной топ смотрится так-же хорошо как на картинке.?
и шортики пояс весь резинкой?и насколько они плотные?спасибо
  • 0

#7406
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, кто-нибудь будет в ближайшее время заказ делать? Возьмите меня, пожалуйста :-) , у меня на 20 баксов всего
  • 0

#7407
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

В прошлый понедельник заказывала, в пятницу УПС принес:
1) платиьце, село хорошо, состав смешанный, на ощупь все-таки больше синтетики:
Изображение


Вот на него уже давно поглядываю, раскажите о нем :) там никаких замочков нет? просто так одевается? И материал совсем-совсем синтетика? И длина как на картинке? И что всё таки за брошка впереди? :-)
  • 0

#7408
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки-маме понравилось пару вешичек,и тети тоже,просят сделать заказ,если есть желающие присоединяйтесь,отправлять буду в среду вечером, максимум в четверг.
хотя страшно после событий с евангелининым заказом...

подскажите плис еще есть акция 7 за 25 (плавки)?

это не лечиться )))))

Сообщение отредактировал Ёланна: 24.03.2009, 13:16:42

  • 0

#7409
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Вот на него уже давно поглядываю, раскажите о нем там никаких замочков нет? просто так одевается? И материал совсем-совсем синтетика? И длина как на картинке? И что всё таки за брошка впереди?

замочков нет, материал тянущийся :) Впереди деревянная блямба, смотрится нормально :) Материал не то чтобы совсем-совсем синтетика, но процентов так на 60 думаю точно...
Длина да, такая же. Просто там срез по косой, т.е.с одной стороны короче, чем с другой))

Moneta-поздравляю,с заказом,скажите розовый кружевной топ смотрится так-же хорошо как на картинке.?

если удастся его отгладить, то да :-)
складочка мелкая, нужно запастись хорошим утюгом и терпением :-)
И длина нижнего кружева меньше чем на картинке, но об этом и на сайте написано

и шортики пояс весь резинкой?и насколько они плотные?спасибо

пояс да, весь резинкой :-/ сами шортики льняные, жарко однозначно не будет ;)
  • 0

#7410
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

4) юбочка флисовая, достаточно плотная:
Изображение

Не подскажете, юбочка не слишком короткая? Тоже хотела такую, но на мои целлюлитные ляжки, после нескольких родов, слишком короткое уже не оденешь.
  • 0

#7411
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Не подскажете, юбочка не слишком короткая?

короткая, как на картинке
  • 0

#7412
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений
Юбочка классная, тоже такую хочу, но тоже вопрос по длине. Примерно хотя бы.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.03.2009, 14:27:44

  • 0

#7413
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Примерно хотя бы

Девочки, если нужна точная длина, то возьму с работы линейку и дома замерю :-)
На мои 163 сидит также как и на картинке...

Еще раз говорю: она оч плотная :)
И если кто хочет купить, то с заказом лучше поторопиться, потому как многих цветов уже нет, белую, например, я уже XS не застала, пришлось брать синюю

Сообщение отредактировал Moneta: 24.03.2009, 13:44:41

  • 0

#7414
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений

Примерно хотя бы

Девочки, если нужна точная длина, то возьму с работы линейку и дома замерю :)
На мои 163 сидит также как и на картинке...



А на мои 172 см будет ещё короче :-) Жаль, очень красивая.
  • 0

#7415
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


В прошлый понедельник заказывала, в пятницу УПС принес:
1) платиьце, село хорошо, состав смешанный, на ощупь все-таки больше синтетики:
Изображение


Вот на него уже давно поглядываю, раскажите о нем :) там никаких замочков нет? просто так одевается? И материал совсем-совсем синтетика? И длина как на картинке? И что всё таки за брошка впереди? :-)


Тоже заказывала такое платье, только шоколадного цвета. Есть поддержка для груди, но по мне, так все равно надо носить с бюстгалтером:)
Ткань - тянущаяся синтетика и на вид тоже синтетика, но смотрится неплохо)) единственное - не поешь в нем особо, сразу живот выделяется, так как все плотно обтягивает)
и еще эта брошка почти прям под шею))
  • 0

#7416
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

и еще эта брошка почти прям под шею))

ну она же на лямочках двигается :)
я ее чуть пониже спустила, нежели на картинке и все ок :-)
  • 0

#7417
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Дресс Код,а если вы вышлите 26-го в четверг,а через сколько она прибудет в Ату????так интересно=)))

заказала себе бюстик,рада до безобразия...на свой 75 А,заказала 34 А,правда моно было и АА попробовать :-) в магазине оч сложно мне по форме подобрать,из кучи перемеренного выберу один или максимум два,и очень переживала как на мне сядет...отличненько и материал такой приятный...мой МЧ был в восторге=)(наверно больше от того,что я от радости скакала),пасиба Скуше=)

Изображение

Сообщение отредактировал Lady Winter: 24.03.2009, 16:09:30

  • 0

#7418
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девченки, подскажите пожалуйста. если заказывать бюстик, на наш 70 А, то в виктории надо какой заказывать?? и всегда ли там все размер в размер (нижнее белье)??? :-)
  • 0

#7419
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Извиняюсь, еще вопрос. а чашечки на бюстиках какие? очень болшьие или есть и маленьки? в общем на маленике груди похдодит, кто заказывал? :-) и как по качеству, не уступает Милавице??
  • 0

#7420
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
32A, бустики всегда размер в размер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.