Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7341
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

вчера звонили им,если я правильно поняла посылка уже готова к отправлению,но сегодня проверяю ордер статус - я в шоке,заказ до сих пор in process.Снова писала им сегодня-ответ тот же ваша посылка готова к отпраке.Жду до вечера,и видемо снова придётся звонить.

что ж нам так не везет то....
  • 0

#7342
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Кто-нибудь в ближайшее время делает заказ?Хочу присоединиться
  • 0

#7343
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а я сегодня проверила, отправили наконец-то ЮПСом. Единственное, стала переживать прошлая посылка пришла 01 марта, а теперь вот вторая через 20 дней, наша таможня не придерется? Правда, обе в пределах 300 баков... Наверное, пропустят?
Не переживайте, с моей посылкой и вашу отправят, девочки! Все равно они же смотрят на страну получения, вот для нас все и сформируют в единый, чтобы попросту самолеты не гонять...;)
  • 0

#7344
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, я ещё раз про возврат товара - нашла у себя return form. как заполнять понятно, единственное там на обратной стороне просят указать номер кредитки (видимо куда будут деньги возвращать) - а разве это неопасно, ведь это же конфидинциальная инфо и её можно использовать, если посылку вскроют.
А ещё вот что наша на их сайте по поводу возврата
Step 1: Affix the pre-addressed return label to your package. Cover or remove the original shipping label.
Step 2: Package the return and seal securely with tape.
Step 3: Give the package to a UPS driver or take to a UPS drop-off location.
No payment is necessary when you mail your package using the pre-addressed return label. You will be charged a return fee of $5.99 upon receipt of your return.
получается, если у меня есть спец наклейка с обратным адресом (а она есть), то я могу просто позвонить в УПС и они должны посылку отправить бесплатно, а с меня при возврате удержат 5.99$, да?
Хэлп плиззззз ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 21.03.2009, 14:10:37

  • 0

#7345
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений


Пришла мне юбка, хорошая, капитально сшита, но для моего роста (168 см) слегка длинновата, причем ее не обрежешь, т.к. снизу она декоративно обработана. Состав 95% Cotton 4% spandex, ткань плотная, широкий пояс с 4 продольными строчками. Купила за 39.5$, но на сайте на нее сейчас скидка 34$. Отдам за 34.
Изображение

Ее можно носить и зимой и осенью и весной.
Надеюсь картинку видно, первый раз вставляю картинку.

Юбка выше- Размер 2.

юбка понравилась ;)
подскажите пожалуйста, 2 это наш какой?

Я ошиблась, мой рост не 168, а 160см. Т.е. если Ваш рост выше 163 см, то она уже будет смотреться хорошо на Вас. Двойка соответствует Victoria Sicrets's XS. (наш 44-42(в наших размерах я что-то не очень разбираюсь), немецкий 36, итальянский 40).
  • 0

#7346
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Девочки, я ещё раз про возврат товара - нашла у себя return form. как заполнять понятно, единственное там на обратной стороне просят указать номер кредитки (видимо куда будут деньги возвращать) - а разве это неопасно, ведь это же конфидинциальная инфо и её можно использовать, если посылку вскроют.
А ещё вот что наша на их сайте по поводу возврата
.............
Хэлп плиззззз ;)

Мы номер кредитки не указывали. если надо, напишут и спросят. хотя сами им письмо хотим написать и там про это написать, что это конфиценциалдьная информация. я думаю - это они сделали для тех, кто по почте заказывает. а в нете - у них есть вся инфа.
  • 0

#7347
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Вчера ночью проверила статус: "All Items Shipped" ;) !!!!
Заказывала обычную, отправили юпсом, еще и скидка в 20 долларов прошла, я прямо не нарадуюсь :-) Сегодня посмотрела на сайте юпс, посылочка уже вылетела со штатов, думаю седня-завтра уже в германии будет. В принципе, обработали они меня сравнительно быстро, просто раньше было чуть ли не сиюминутно, вот я и заволновалась на этот раз.
Девочки, у кого мобайл банкинг, когда VS с вас снимает деньги, вам приходит смс? А то мне не пришло, а когда клубничка с меня сдернула, сразу пришло.
  • 0

#7348
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки аж плакать хочеться уже 4 дня он там в процессе,уже даже пятый,что с в.с случилось? ;)
чесное слово зла не хватает :-) ,если после звонка ни чего не изменилось,что делать?

Trina-а когда,вы его отправили им?
девочки а может быть такое что,процес на сайте не изменился,а на самом деле они выслали?они уже 3 дняя мне твердят,что все нормально,

Сообщение отредактировал евангелина: 21.03.2009, 18:07:03

  • 0

#7349
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
я делала заказ 19-го днем по нашему времени, еще все боялась за скидку, т.к. она действительна до 18-го, а мне ее еще провели. 21-го утром по их времени, по нашему ближе к ночи, они обработали мой заказ. В UPSе даже 20-ое вечер проведено, но тогда точно помню еще глухо было, стояло ин процесс и я психовала сидела, может просто на сайте еще не отметили, что отправили посылку (спать ушли ;) )
Так что, не расстраивайтесь и ждите! Уже разгребают они каз-н, я уже вторая кому обработали заказ, вам тоже скоро отправят значит.
  • 0

#7350
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ye неужели уже все все заказали и я в пролете;)((
  • 0

#7351
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо за ответ Trina .я просто не знаю,что уже и делать ;) была бы одна в заказе,отменила бы уже со злости.

Галека-не растраивайтесь,сейчас после праздников,много желающих появится

Сообщение отредактировал евангелина: 21.03.2009, 18:17:37

  • 0

#7352
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
евангелина- спасибо за поддержку;))
Сестренка уже три раза заказывала с сайта, все впору приходит, вся светится от счастья. Меня тоже подсадила. И вот я решилась, наконец, может кто до вечера откликнется:-)))
Все питаю надежды
  • 0

#7353
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Мы номер кредитки не указывали. если надо, напишут и спросят. хотя сами им письмо хотим написать и там про это написать, что это конфиценциалдьная информация. я думаю - это они сделали для тех, кто по почте заказывает. а в нете - у них есть вся инфа.

а как на счёт отправки туда, вы как отправляли, обычной почтой?
народ кто в инглише шарит, посмотрите - правильно я поняла, что можно в УПС отнести возврат и они бесплатно отправят обратно?
Step 1: Affix the pre-addressed return label to your package. Cover or remove the original shipping label.
Step 2: Package the return and seal securely with tape.
Step 3: Give the package to a UPS driver or take to a UPS drop-off location.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.03.2009, 20:58:33

  • 0

#7354
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Если кто-то надумает отправить в ближайшее время, пожалуйста, свяжитесь со мной. Мои координаты 87052141969 (Галия)или скиньте телефон, я перезвоню на домашний.
  • 0

#7355
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

dasyatema- как вам посадка на босоножках? удобная ли?


ой да))) оч удобные, они на узкую ногу и на невысокий подъем
  • 0

#7356
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
делюсь своими впечатлениями о некоторых покупках. выкладываю то, что не надо гладить ;)
многие интересовались заказом очков на ВС. в принципе неплохие, наверное из ряда полароидных.. на очках не было ни лого ВС, ни слова о ВС.. зато везде (на футляре, на этикетке к очкам) были наклеены Made in China :-) и на дужке надпись 100% защита от УФЛ
футляр кстати неплохой, но не кожаный. заказывала в подарок, подарок понравился ;)
Изображение

не покоцались, пришли в футляре, футляр в коробочке
Изображение

и туфли пришли такие, только черные (пряжка желтого цвета):
Изображение
на свой 37 заказала 6.5. сидят так:
Изображение
  • 0

#7357
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

а как на счёт отправки туда, вы как отправляли, обычной почтой?
народ кто в инглише шарит, посмотрите - правильно я поняла, что можно в УПС отнести возврат и они бесплатно отправят обратно?
Step 1: Affix the pre-addressed return label to your package. Cover or remove the original shipping label.
Step 2: Package the return and seal securely with tape.
Step 3: Give the package to a UPS driver or take to a UPS drop-off location.

Я делала возврат 25 февраля, обычной почтой. Получилось около 1400 тг за 400 грамм, это купальник слитный и шорты. Указывать свои данные в форме возврата не надо, у них вся инфо ваша есть, указывается только вещь галочкой и причина возврата (размер не подошел, брак, передумала) по коду. УПС они рекомендуют отправлять, так как посылка застрахована будет и с трэкинг-номером, но бесплатно никто этого делать не будет и сумма за УПС будет внушительной. Кто-то писал, что в 100 долларов насчитывали отправление в Штаты.
Ну и на этой неделе получила письмо, что ВС получили мое отправление и будут считать сумму к возврату, так как они пересчитывают, если были коды использованы, спецпредложения. Жду. Читала на росс. форуме, что возврат денег сделали сертификатом, который надо было потом активизировать. Надеюсь все-же, что деньги на карточку закинут без всяких сертификатов.

#7358
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
вот мой заказ в оригенале, прошу прощения штаны не погладила ;) до лета еще далеко, а их снова в шкаф :-)
Изображение
Изображение
босоножки удобные, высота каблука не ощущается
Изображение
Изображение
  • 0

#7359
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

делюсь своими впечатлениями о некоторых покупках. выкладываю то, что не надо гладить :-)
на свой 37 заказала 6.5. сидят так:
Изображение


Вы наверное слетали в Штаты, померили эти туфлики, потом прилетели и заказали их ;) Потому как сидят они на вас идеально и симпотично! Примите поздравления!


Dasyatema, поздравляю! это так здорово когда вещи подходят по размеру! И фон к босоножкам удачно подобран ;)

Сообщение отредактировал dress kod: 21.03.2009, 21:40:34

  • 0

#7360
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
девочки, советую оформлять заказ в понедельник. 2 раза оформляли заказ в понедельник, приходила уже в пятницу. Заказы всегда ЮПС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.