Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7381
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
dress kod, на клиранс еще точно действует :rotate: (это так, к слову)

У меня опять вопрос ;) Кто-нибудь заказывал в подарок в Россию? Хочу подруге заказать подарком, я так понимаю, что я просто заполню вторую форму с ее адресом (адрес доставки), первым оставлю свой со своими данными, в платежке просто будет: данные покупателя и данные получателя. Правильно? Проблем с этим не возникало, если кто так делал? Типа таких, что ВС начинает слать письма с просьбами о всяких адресах и информациях и просит не писать им, а звонить. Очень не хочу опять оплачивать переговоры с америкой.
  • 0

#7382
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

dress kod, на клиранс еще точно действует :rotate: (это так, к слову)

У меня опять вопрос ;) Кто-нибудь заказывал в подарок в Россию? Хочу подруге заказать подарком, я так понимаю, что я просто заполню вторую форму с ее адресом (адрес доставки), первым оставлю свой со своими данными, в платежке просто будет: данные покупателя и данные получателя. Правильно? Проблем с этим не возникало, если кто так делал? Типа таких, что ВС начинает слать письма с просьбами о всяких адресах и информациях и просит не писать им, а звонить. Очень не хочу опять оплачивать переговоры с америкой.

У меня именно так и было, когда я шиппинг-адрес указала не совпадающий с биллинг-адресом... Приостановили, попросили позвонить. Правда мне в ту пору было легче отменить тот заказ и создать новый аккаунт с другим адресом на имя другого человека.
  • 0

#7383
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ириша
спасибо за предложение но четверг для меня поздно,т.к нужно к концу марта срочно заказывать седня завтра!

пожта отзовитесь кому можно скинуть свой заказ?

Сообщение отредактировал Anusha: 23.03.2009, 01:20:29

  • 0

#7384
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки,у меня нервы закончились :smoke: получаю уже неделю одно и тоже письмо (ваш заказ обработан и готов к отправке!)по телефону мне отвечают,что он уже выслан!в статусе на сайте инпроцесс!
такое чувство,что я имею дело с 3 разными конторами!
девочки отзовитесь кто со мной в заказе-может стоит вообще отказатся :-/
я устала туда писать и звонить...

kokoroka-если вы будете звонить,отпишитесь пожалуйста.может вам дать и наши данные(может я такая,что ни чего не понимаю,чувствую себя дурой)

Сообщение отредактировал евангелина: 23.03.2009, 12:53:39

  • 0

#7385
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
евангелина, может, действительно стоит отказаться? или написать им очень гневное письмо? говорят, хорошо помогает!
  • 0

#7386
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
toЕвангелина - "может я такая,что ни чего не понимаю,чувствую себя дурой"
когда у меня были с ними долгие разборки по поводу моего предыдущего заказа тоже было ощущение, что я схожу с ума. Я им пишу о проблеме, а они какую-то чушь в ответ. Но ничего, потом как-то всё утряслось и заказ я свой получила и ошибочно заблокированную сумму вернули.
Вы скиньте мне номер ордера и все подробности в личку, если завтра к вечеру ничего не произойдет я буду звонить и тогда про ваш заказ тоже спрошу. Кстати может быть на сайте опять глюк и поэтому не отображается вас статус? :smoke:
ну помните как у меня был глюк, что у меня шоппинг баг не работал, а у кого-то клиранс, а потом после тотального обнуления шоппинг багов всё чудесным образом прошло

Сообщение отредактировал kokoroka: 23.03.2009, 13:31:21

  • 0

#7387
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Евангелина
а когда вы звонили ВС, не спрашивали код на ЮПС? пусть они тогда хотя бы не через интернет высылают его, а так скажут?
давайте подождем немного, а потом если что откажемся, и пусть они нам за моральный и за простой еще доплатят. а то что это такое, в стране кризис, а они клиентами разбрасываются
  • 0

#7388
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
Собираюсь заказать, вот не знаю ЮПС или обычную брать?
Вообще с нашей почтой проблем много?? :smoke:
  • 0

#7389
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
to евангелина
вчера вечером написала им письмо с вопросом когда будет отправлена посылка, пришел стандартный ответ, что свяжутся со мной в течение 24 часов. А сейчас проверила, наконец-то поменялся статус что все веши отправлены и дали УПС трэккинг номер, так что вроде у меня всё ушло и звонить не надо :smoke:
Евангелина, вы напишите им, чтобы дали вам трэккинг номер, раз уж они уверяют, что всё вам отправили. Я думаю это поможет, удачи! :-/
  • 0

#7390
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Урра :smoke: ,я их добила своими сообщениями и звонками нам тоже выслали ;) ,надеюсь до конца недели получим,мы в прошлый понедельник заказали,а нам только сегодня выслали ;) ,есть один большой плюс- я за эту неделю столько английского языка выучила :D ,в следующий раз я с ними буду жосче разговаривать. :-/
  • 0

#7391
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

У меня опять вопрос :smoke: Кто-нибудь заказывал в подарок в Россию? Хочу подруге заказать подарком, я так понимаю, что я просто заполню вторую форму с ее адресом (адрес доставки), первым оставлю свой со своими данными, в платежке просто будет: данные покупателя и данные получателя. Правильно? Проблем с этим не возникало, если кто так делал? Типа таких, что ВС начинает слать письма с просьбами о всяких адресах и информациях и просит не писать им, а звонить. Очень не хочу опять оплачивать переговоры с америкой.


Я в Германию заказывала, без проблем, пришло очень быстро.

Сообщение отредактировал Svetochka: 23.03.2009, 20:03:22

  • 0

#7392
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У меня именно так и было, когда я шиппинг-адрес указала не совпадающий с биллинг-адресом... Приостановили, попросили позвонить. Правда мне в ту пору было легче отменить тот заказ и создать новый аккаунт с другим адресом на имя другого человека.

Тьфу, ёма-ё! Не знаю даже рискнуть или нет. Впринципе муж если что позвонит им, но так неприятно, когда приходится звонить и разбираться, да еще и потом счет за телефон не радует

Урра :smoke: ,я их добила своими сообщениями и звонками нам тоже выслали ;) ,надеюсь до конца недели получим,мы в прошлый понедельник заказали,а нам только сегодня выслали ;) ,есть один большой плюс- я за эту неделю столько английского языка выучила :D ,в следующий раз я с ними буду жосче разговаривать. :-/

;) поздравляю!!! наконец-то!!

Я в Германию заказывала, без проблем, пришло очень быстро.

О! Замечательно! Наверное я все же рискну, надеюсь все нормально пройдет.

Сообщение отредактировал Trina: 23.03.2009, 20:08:32

  • 0

#7393
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, собираю заказ на четверг 26 марта!
Кто хочет присоединится, планируется такая схема: понедельник-вторник-среду определяемся с вещичками (предварительно проверяем наличие вещи in stok). Кто уже определился скидывайте мне артикула и описание вещи, а так же Имя и Телефон! Деньги (наличные, в дол.) заранее, крайний срок среда (до вечера), в четверг утром пополняю карту и жму "чек аут". Какие коды будут на тот момент действовать не знаю, поэтому пока считайте сумму только стоимость вещей, с разницей потом разберемся :-/ Деньги можно передать в районе: 1.Самал, Рамстор. 2. Ниже МегаЦентра. Вообщем кому куда удобней :-/

Да, и ещё момент, просьба кто хочет трунделя 5/25 заранее меня спрашивайте, помните что как правило человечек в общем заказе бывает несколько, а общее кол-во допускается только 30 позиций :dandy: никого не хочется обделить :rotate:

Заказывать буду ЮПСом :(


Девочки, набор временно закрыт! Уже полная карзинка и по сумме то же :-) Кого не смогла взять в этот раз, сорри :laugh:
Те девочки, кто сегодня привез деньги ваши вещички в карзинке ;)
Те девочки, кто скидывал ссылки, завтра желательно завести денежку, для того что бы я уже определилась с заказом, в случае вашего отказа могла взять других девочек ;)
  • 0

#7394
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
я заказ оформила в пятницу. мне уже все выслали и дали тракинг номер. как-то после ваших сообщений тоже переживала, но все прошло нормально... может они все наши посылки вместе собирали? )))
  • 0

#7395
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
скорее всего что так, я в прошлую среду делала заказ, а выслали только сегодня. Видимо собрали нас в кучу :rotate:
  • 0

#7396
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ужас я делала заказ с понедельника на вторник, ночью,точно в кучу за неделю собирали.злит то что они мне не могли обьяснить причину,всего происходяшего,а как будто отписывались от меня автооматом :rotate:
и все время по разному.были и банк,(хотя деньги в блок поставили моментом!)потом не правельный адрес-на него уже ни один раз приходило.потом начали писать что готова к отправке ждет(но почему-то не упсом)хотя за него оплачено.и заказ чуть-больше 500 дол.вообщем дурдом.
если чесно такого можно было ожидать от наших,но от них я такого не ожидала...

Сообщение отредактировал евангелина: 23.03.2009, 23:29:35

  • 0

#7397
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки доброй ночи!
калитесь кто сегодня гулял в меге в 15 часов?
сумка у вас просто супер!большая розовая и большими буквами Victoria's Secret, :rotate:
  • 0

#7398
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений

да у меня туфельки абсолютно новые, идеально упакованные в пакетики :dandy:
только я вот хотела спросить - а мне коробку в которых они лежат (ну обычная коробка от обуви) самой упаковать в бумагу или это на почте делают? :rotate:


В пятницу пришли и мои туфельки, хотела сначало претензию написать, так как одна пара пришла бракованная, а прочитав ветку, узнала что можно делать возврат, отправлю назад. Во-первых в описании была кожа, а мне пришла клеёнка, а во-вторых что одни, что вторые такие тяжёлые, ходить невозможно, да и каблуки нереально высокие. Хотя на вид - симпатичные, Colin Stuart. Imported leather - это же кожа? или зам.? Подскажите для будущего.
  • 0

#7399
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

В пятницу пришли и мои туфельки, хотела сначало претензию написать, так как одна пара пришла бракованная, а прочитав ветку, узнала что можно делать возврат, отправлю назад. Во-первых в описании была кожа, а мне пришла клеёнка, а во-вторых что одни, что вторые такие тяжёлые, ходить невозможно, да и каблуки нереально высокие. Хотя на вид - симпатичные, Colin Stuart. Imported leather - это же кожа? или зам.? Подскажите для будущего.

Leather - это кожа. Когда кожзам, они обычно пишут Polyurethane.
  • 0

#7400
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений

Leather - это кожа. Когда кожзам, они обычно пишут Polyurethane.


Вот и я была уверина, что будет кожа, но мы даже через лупу рассматривали на работе - точно клеёнка. Я очень люблю высокие каблуки, но здесь что то нереально высокое. А вторая пара пришла, её уже нет на сайте, стелька до конца не проклеена, паролон виден, швы в некоторых местах пропущены, такое впечатление, что нитка рвалась при обработке.

Блузки пришли отличного качества, ими я давольна.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.03.2009, 14:25:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.