Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7301
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
то есть можно в шоппинг баг только одну вещь закидыввать чтобы он прошел или можно много, но действует только на одну (и как он выбирает на какую?)
  • 0

#7302
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
нет, я закинула штук 5 вещей из клиранса, и он только на одну сделал скидку. На самую дорогую и по совместительству, ту, что стояла первой в списке. даже незнаю, по какому критерию он выбирает.
  • 0

#7303
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
Пришла мне юбка, хорошая, капитально сшита, но для моего роста (168 см) слегка длинновата, причем ее не обрежешь, т.к. снизу она декоративно обработана. Состав 95% Cotton 4% spandex, ткань плотная, широкий пояс с 4 продольными строчками. Купила за 39.5$, но на сайте на нее сейчас скидка 34$. Отдам за 34.
Изображение

Ее можно носить и зимой и осенью и весной.
Надеюсь картинку видно, первый раз вставляю картинку.

Юбка выше- Размер 2.
  • 0

#7304
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Сейчас проходят коды:
XTRASAVE дает -20 дол и -50 дол
SAVE40 дает скидку на одну вещь самую дорогую в вашей корзина выбранная из клиранса.
Оба кода вместе прокатывают :-)
  • 0

#7305
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
девочки мой заказ отменяется до лучших времен....
  • 0

#7306
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
3. бодик. больше всего понравился, при всей своей простоте смотрится классно, в офис таскать самое то. заказывала опять таки S-ку на свой 44 верх.

Изображение



Та еще штучка, скажите пожалуйста, этот бодик у него трусики какие? стринги или как V образые???
  • 0

#7307
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
хочу поплакаться, думала, что заказ быстро обработают и пришлют, ни фига подобного... Три дня стоит "в процессе". Накатала им письмо, а они пишут, до 15 апреля вам доставят...:lol:
Насчет пальто спрашивала, никто так и толком не отписался, написала какую-то отмазку, ваш заказ обрабатывается другим отделом, мы не можем ответить на ваш запрос... Блин, я это пальто золовке заказывала, если посылка придет в апреле, кто ж его в этом сезоне носить будет!
  • 0

#7308
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Не переживайте Вы так, придет значительно раньше 15 апреля....Это они только пишут так...с запасом.. У меня было так несколько раз, и заказ приходил через дней 10 максимум со всеми выходными
  • 0

#7309
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, скажите пожалуйста, этот бодик у него трусики какие? стринги или как V образые???

не очень понимаю что такое V-образные, но все равно трусики там стрингами.
  • 0

#7310
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, что то выбор скучным стал у ВС, когда у них там новое поступление и в клирансе обновление? кто нибудь знает?
  • 0

#7311
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Пришла мне юбка, хорошая, капитально сшита, но для моего роста (168 см) слегка длинновата, причем ее не обрежешь, т.к. снизу она декоративно обработана. Состав 95% Cotton 4% spandex, ткань плотная, широкий пояс с 4 продольными строчками. Купила за 39.5$, но на сайте на нее сейчас скидка 34$. Отдам за 34.
Изображение

Ее можно носить и зимой и осенью и весной.
Надеюсь картинку видно, первый раз вставляю картинку.

Юбка выше- Размер 2.

юбка понравилась :lol:
подскажите пожалуйста, 2 это наш какой?
  • 0

#7312
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Кстати, я проверила насчет free beauty tote, не пошлют они его к нам...((( а так хотелось!
  • 0

#7313
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девченки, а кто нибудь заказывал себе рубашки, они все с трусиками идут которые на картинках заправленные????? просто на картинках особо не понятно :lol:

мне кто нибудь может ответить?? :-/
  • 0

#7314
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девченки, а кто нибудь заказывал себе рубашки, они все с трусиками идут которые на картинках заправленные????? просто на картинках особо не понятно :lol:

где с трусиками написано, что это бодик, а не рубашка
  • 0

#7315
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Девченки, а кто нибудь заказывал себе рубашки, они все с трусиками идут которые на картинках заправленные????? просто на картинках особо не понятно :smoke:

где с трусиками написано, что это бодик, а не рубашка

:smoke: :-/ спасибки за ответ!!!

http://www2.victoria...o...&rfnbr=4817

а кто нибудьтакое аказывал себе?? как эти фонарики смотрятся??

еще вопросик, плиз помогите мне, что озночают размеры 0 и 2?? это по нашему на какие размеры??? просто поймите меня пожалуйста правильно, я в этом деле новичек.... :lol:
  • 0

#7316
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Shantal- у нас тоже долго инпроцес висит,гневное письмо уже писали,просто извиняются в письмах,и говорят,что в связи с их сложившийся ситуацией... :lol:
  • 0

#7317
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Евангелина, а что у них за ситуация сложилась? :lol:
  • 0

#7318
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

еще вопросик, плиз помогите мне, что озночают размеры 0 и 2?? это по нашему на какие размеры??? просто поймите меня пожалуйста правильно, я в этом деле новичек.... :lol:

0-это наш размер 40
2-это 42
XXS-40
XS-больше на 42 идет,
S(4-6) 44-46
Просто нужно смотреть и учитывать фасон изделия.
  • 0

#7319
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
это про наш заказик?????
  • 0

#7320
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Евангелина, а что у них за ситуация сложилась? :lol:


Сначало они нам писали.при том ,что деньги были ими сразу заблокированы,что проблемы с банком!
потом ,что адрес не правельный!при том ,что на этот адрес приходило уже 4 заказа :-/
теперь пишут,(перевожу через транслейт),что все хорошо уже выслали,но статус так и не изменился!

Агидель -деньги закинула.

Сообщение отредактировал евангелина: 20.03.2009, 16:34:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.