Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6401
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Я посылала, стоит около 2 тыс тенге, +/- в зависимости от веса.

Спасибо за информацию! Извините, но можно уж вас домучать - а как вы оформляли возврат, отдельно с ними связывались или в посылке документы прикладывали? Ваши расходы на обратную пересылку из-за их ошибки возмещаются? И если высылать на замену, что с оплатой новой доставки?
  • 0

#6402
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!Самостоятельно заказала в первый раз, стату Unknown уже третий день висит, ВС с карточки деньги заблокировала и не сняла. Что делать? не ужели только звонить?
  • 0

#6403
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

недорого- это примерно сколько? кто посылал обратно?

я в ту субботу! у меня вес был 0,092 - нупочти 100 грамм. заплатила 1030 тенге :)

Я думаю, если 75C у вас, то лучше 34C брать. 36 на 80-ый объем идет.

да, да подтверждаю! сотрудница заказывала себе 36, у нее 80
  • 0

#6404
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!Самостоятельно заказала в первый раз, стату Unknown уже третий день висит, ВС с карточки деньги заблокировала и не сняла. Что делать? не ужели только звонить?


Заказ, скорее всего, обрабатывается. Деньги снимутся, у меня такое уже тыщу раз было.
  • 0

#6405
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот вы щас заказываете не сильно ли цены пошатнулись поднялись ввысь?
хочу заказать да боюсь могут кинуть меня..как я их "типа"
  • 0

#6406
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!Самостоятельно заказала в первый раз, стату Unknown уже третий день висит, ВС с карточки деньги заблокировала и не сняла. Что делать? не ужели только звонить?


Заказ, скорее всего, обрабатывается. Деньги снимутся, у меня такое уже тыщу раз было.



Спасибо, а ждать долго? Просто у кого-то за 2 часа, а у меня трое суток уже :)
  • 0

#6407
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Подскажите, пожалуйста, я заказала сегодня на 165 долларов и дата доставки мне написали 3 июня. Это всегда так долго доставляют? я экспресс доставку заказала.
  • 0

#6408
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Подскажите, пожалуйста, я заказала сегодня на 165 долларов и дата доставки мне написали 3 июня. Это всегда так долго доставляют? я экспресс доставку заказала.

Дата выглядит так? 03/06/09
Если да, то это 6 марта 2009г. Они сначала месяц пишут, потом число
  • 0

#6409
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Шика, тут они еще немного странно смотрятся с этой косой платформой, а в жизни - милашки))
мне кажется, это мои фавориты весны)
и что особенно приятно - 35 долларов что ли)

самое интересное, что я из любопытства полезла на сайт и ну нигде в упор их не вижу...
я примерно представила как они смотрятся в живую... умру от зависти :)
  • 0

#6410
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений



ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!Самостоятельно заказала в первый раз, стату Unknown уже третий день висит, ВС с карточки деньги заблокировала и не сняла. Что делать? не ужели только звонить?


Заказ, скорее всего, обрабатывается. Деньги снимутся, у меня такое уже тыщу раз было.



Спасибо, а ждать долго? Просто у кого-то за 2 часа, а у меня трое суток уже :)


У меня 5 дней быол однажды
  • 0

#6411
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!Самостоятельно заказала в первый раз, стату Unknown уже третий день висит, ВС с карточки деньги заблокировала и не сняла. Что делать? не ужели только звонить?

у меня висело 4 дня, письма не помогали, стали собирать только после моего звонка вчера вечером (вся моя история описана немного раньше, кстати она ещё не закончилась)
  • 0

#6412
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Шика, тут они еще немного странно смотрятся с этой косой платформой, а в жизни - милашки))
мне кажется, это мои фавориты весны)
и что особенно приятно - 35 долларов что ли)

самое интересное, что я из любопытства полезла на сайт и ну нигде в упор их не вижу...
я примерно представила как они смотрятся в живую... умру от зависти :)


девочки а у меня не открываються ссылки.причем с двух разных компов.это у меня только так ?
  • 0

#6413
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

[самое интересное, что я из любопытства полезла на сайт и ну нигде в упор их не вижу...
я примерно представила как они смотрятся в живую... умру от зависти :)


сейчас они уже в sale & special - там надо искать:o
но вы вроде писали, что у вас размер ноги совсем маленький - может не быть такого :o
  • 0

#6414
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Я думаю, если 75C у вас, то лучше 34C брать. 36 на 80-ый объем идет.

да, да подтверждаю! сотрудница заказывала себе 36, у нее 80


Спасибо девочки!!!!
Надеюсь мне отлично все подойдет!! :)

Сообщение отредактировал katty_vip: 20.02.2009, 19:19:47

  • 0

#6415
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Кто пользовался сертификатом на 10 дол. тем что на мыло прислали? Что то я не до конца поняла что с ним делать :)
Вставить там где оффер код 10FORYOU, сам номер туда, а дальше ещё одно окошечко, туда что вписать то надо?
Certificate Amount что это?

Сообщение отредактировал dress kod: 20.02.2009, 20:30:26

  • 0

#6416
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
пишете оффер 10FORYOU, после чекаута вам выдают две пустых строчки под оффером,
в первую строчку вставляете номер сертификата (он есть в письме), а во вторую строчку (нижнюю) цифру 10
Certificate Amount - это сумма сертификата, в вашем случае 10 дол

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.02.2009, 20:59:47

  • 0

#6417
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

пишете оффер 10FORYOU, после чекаута вам выдают две пустых строчки под оффером,
в первую строчку вставляете номер сертификата (он есть в письме), а во вторую строчку (нижнюю) цифру 10


спасибочки :) проходит!
  • 0

#6418
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, а в уже сформированный заказ можно дозаказать что-нибудь? Деньги еще не блокированы и вещи не собраны Викторией..написала им письмо,жду! :)
  • 0

#6419
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Я когда в первый раз делала заказ, то хотела дозаказать туфли. Написала об этом на ВС. Они мне ответили, что если я позвоню прям сию минуту, то смогу поговорить с каким-то там менеджером и вроде как он поможет решить этот вопрос. Я звонить не захотела и ответила, что закажу туфли в другой раз :)
  • 0

#6420
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Я когда в первый раз делала заказ, то хотела дозаказать туфли. Написала об этом на ВС. Они мне ответили, что если я позвоню прям сию минуту, то смогу поговорить с каким-то там менеджером и вроде как он поможет решить этот вопрос. Я звонить не захотела и ответила, что закажу туфли в другой раз :o


Поглядим,что мне напишут..я там написала,что не говорю по-английски,может проникнутся! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.