Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6421
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Получила вчера свой заказ. Спасибо Скуше :o
Кофта такая, 19 баксов всего)))
Изображение
Только цвет молочный... Качество мне понра, тепленькая... Брала с расчетом, что буду носить как платье, не прогадала :) с моим ростом в 160см, в самый раз... только по бокам предательские разрезы, носить придется только с не прозрачными колготками... а то уж супер секси получится. Уж сколько тут читала про воротники... теперь сама убедилась - огромный! заворачивается в три раза!

И еще пришла кофточка из PINK! Суперская! Так понравилась :o Жаль на сайте ее уже нет((( Сфотаюсь в ней на днях и выложу!
  • 0

#6422
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Привезли на дом сегодня мой заказ, поразительно быстро – 17 числа в ночь оформила и 20 в 6 утра уже в Алматы был. В этот раз как-то не все подошло и понравилось –
Изображение
мягкая теплая кофточка, но коротковата и рукава длинные, размер М
Изображение
понравилась и подошла, подкупило особенно то, что рукава ¾, размер М
Изображение
вот эта худи, размер М, очень теплая, но узковата в груди и тоже моя беда - рукава, буду подшивать
Изображение
пижамка очень приятная, но мне больше бы подошел верх S, а низ M, если что, можно отдать маме
Еще купальник слитный Кальвин Кляйн за 94 доллара размер 10 оказался большой и завтра отправлю назад.
Нашла сайт, на котором инет-шоппинг обсуждают и целая ветка посвящена Виктории, не помню, выкладывали здесь ссылку или нет. И там есть тема Мои удавшиеся покупки, где выкладывают фото полученных вещей в реале и в том числе на себе (плюс в том, что еще и параметры фигуры указаны). Особенно впечатлило переделанное пальто на 161 странице. Вот ссылка
http://shophelp.ru/f...display.php?f=8

#6423
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки! хочу присоединиться к заказывающим, дайте знать, спасибо!
  • 0

#6424
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

julia_julia-попробуйте тогда позвонить или написать письмо с маленькой ;) притензией,они в основном на такие быстро отвечают,нам ответили сразу,на след день кажеться.попросили обьяснить по пунктам,была ли вскрыта посылка,и каким скотчем она была запечатана :weep:
в том что вещи из посылок пропадают,они от части виноваты сами,упаковывают скотчем,хотя мы им писали,чтоб они как то все плотней упаковывали,они ответили отказом,

а как претензию выразить? хотя бы на русском? а то мне приходит только в голову - где мой заказ?! :weep: может надо как-то по-другому? :spy:
  • 0

#6425
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ну вот и мой отчет:

Заказала пальто серое, очень понравилось качество
Изображение

Красное пальто, тоже классное, но уж очень молодежное кажется, думаю, может продам
Изображение

Заказала на мамин 50-52 размер вот это платье, 12 размер, думала как раз будет, а оно очень маленькое, на 46 -48 думаю как раз, буду продавать
Изображение

Заказала сапоги себе, вроде хорошие, но жмут в районе икр, у меня нога полная, размер 6,5, но на моих сапогах каблук меньше, сантиметров 5 наверно
Изображение

Вот этот свитер взяла, очень классненький, на мой маленький рост смориться как туника
Изображение

Взяла эту блузку, классная, но очень прозрачная, только на лето
Изображение

Блузку желтую взяла 8 размер, но мне оказалась мала, она на 42-44, максимум на 46 думаю, вблизи очень красивая, передний узор и воротник полностью обшит прозрачным бисером, смотрится классно, продам
Изображение


Еще взяла 2 блузки, но их уже нет на сайте, и платье о котором я мечтала, кто помнить – темно-синее в цветах – все классно подошло. Как будет время – сфоткаюсь и размещу :weep:

Сообщение отредактировал Данчик: 21.02.2009, 19:05:22

  • 0

#6426
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Вчера сделала заказ, а потом обнаружила,что забыла одну вещичку. Написала письмо в Викторию с просьбой включить дополнительно в заказ еще одну позицию. Сегодня получила письмо,где мне написали, что просьба моя выполнена. Не знаю,что так положительно повлияло на них, то ли то, что я написала в письме, что позвонить не могу, так как не владею английским, то ли то, что на карте было мало денег и блок они поставить не смогли. Было приятно! :weep: Может кому-нибудь пригодится на будущее! :weep:

Сообщение отредактировал Татьяна: 21.02.2009, 19:52:43

  • 0

#6427
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
как и обещала - фотки:

это то платье которое ждала больше всего
Изображение

рубашки классные, че странно, обе М ки, но одна свободна сидит, а другая впритык:

Изображение

Изображение
  • 0

#6428
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Красивое платье! :weep:
  • 0

#6429
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Данчик,

Платье оч красивое =)
  • 0

#6430
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
спасибо девочки , я за ним 2 недели гонялась :weep:

Сообщение отредактировал Данчик: 21.02.2009, 22:19:18

  • 0

#6431
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

это то платье которое ждала больше всего
Изображение


Супер!!!Поздравляю,тоже такое хочу!! :weep:
  • 0

#6432
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

сейчас они уже в sale & special - там надо искать:weep:
но вы вроде писали, что у вас размер ноги совсем маленький - может не быть такого :spy:

Вам повезло :weep:
Их уже и там нет. Всяческая хвала вкусу... без тени зависти, просто как-то приятно, что люди заказывают такую обувь.
хотя...это лично мое мнение, мало ли вдруг кому не по вкусу.
  • 0

#6433
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Данчик-поздравляю,мне очень блузка желтенькая понравилась.ну и конечно платья.суппер.

julia_julia-написала вам в личку.то, что отсылали мы им.
  • 0

#6434
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девчат, скажите плиз, а скидки на платья еще будут или терь до осени ни-ни...? А то хчу заказ сделать, но надеюсь, что по скидки. :cool:
  • 0

#6435
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девчат, скажите плиз, а скидки на платья еще будут или терь до осени ни-ни...? А то хчу заказ сделать, но надеюсь, что по скидки. :cool:

Если Вы сделаете заказ в этом месяце,то думаю успеете купить со скидкой(сейчас распродажа предыдущей коллекции)!!
А насчет прогнозов скидок на ВС,так это кажется ниХто не знает к сожалению :lol: !!
  • 0

#6436
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


сейчас они уже в sale & special - там надо искать:lol:
но вы вроде писали, что у вас размер ноги совсем маленький - может не быть такого :-)

Вам повезло :cool:
Их уже и там нет. Всяческая хвала вкусу... без тени зависти, просто как-то приятно, что люди заказывают такую обувь.
хотя...это лично мое мнение, мало ли вдруг кому не по вкусу.

они в clearance здесь http://www2.victoria...S...&rfnbr=3688
  • 0

#6437
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

они в clearance здесь http://www2.victoria...S...&rfnbr=3688

черт, я какой-то "лох" на сайте, думала обшарила все.
а оказывается там еще столько разделов. спасибо за ссылку.
бум смотреть наличие размеров и надеяться, что не встретимся в них со Скушей, где-нить в городе :cool:

хмм...нужна помощь знающих. Size: 8 - это какой в пересчете на наш "человеческий". И еще, если там указан только он, значит других автоматом нет?!

Сообщение отредактировал Shika: 22.02.2009, 12:25:37

  • 0

#6438
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
если вы заходите в clearance. то вам изначально предлагают выбрать раздел и свой размер и потом выдают вещи только этого размера. Если нужно поменять, зайдите снова в clearance и выберите другой размер.
8 размер обуви это 38 на наш. но бывают и "промахи". например домашние балетки-тапочки девочки писали, что были маленькие :cool:
  • 0

#6439
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

8 размер обуви это 38 на наш.

спасибо за подробное разъяснение.
следовательно, если нужен 35-36 - стоит выбирать 5 и 6? :cool:
*я правда не знаю*
  • 0

#6440
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ага, Шика, как раз так))
у меня эти туфли 7-ка на мой 37-й сели идеально.
кстати, там еще есть такая же модель сатиновая. Если не будет замшевых, можно их тоже посмотреть))

у меня есть оттуда черные туфли сатиновые - очень эффектно смотрятся.

Сообщение отредактировал Скуша: 22.02.2009, 14:31:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.