Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6361
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
The order #383826783 это order number? а где взять customer? у нас была вскрытая посылка. акт составили, написали в ВС письмо со сканом акта. ВС ответили, что в течение 36 часов нам ответят на наш е-мэйл. но уже прошло больше недели, а они все молчат... кто сталкивался с такой проблемой - что вы делали? спасибо. это еще прошлая посылка.во вторник пришла посылка, которую заказывали позже и с ней все в порядке было.

Девочки, кто-то в последнюю неделю делал заказ на ВС? были проблемы?

мы делали заказ в прошлый четверг. посылка пришла еще во вторник. все было нормально.

Сообщение отредактировал julia_julia: 19.02.2009, 23:04:23

  • 0

#6362
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
я 17 февраля поздно вечером делала заказ, проблем не было и посылка уже в Кёльне. единственно индивидуальная скидка на 10 долларов не была отражена в письме-подтверждении заказа, но сумма была заблокирована с учетом двух скидок - на 30 и 10 долларов, так что ждем

#6363
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
все делали доставку UPSом? или кто-то обычной почтой?
  • 0

#6364
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

все делали доставку UPSом? или кто-то обычной почтой?

мы UPSом.

девочки, как и где просмотреть продвижение заказа? где взять тракинг номер?
  • 0

#6365
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
трекинг номер высвечивается прямо внизу слева на счете, не знаю понятно объяснила или нет :mad:
  • 0

#6366
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, я им ПОЗВОНИЛА! если честно практически не помню о чём говорила, но они спросили мой номер карты, банк, его телефон, мой телефон, мой адрес, сумму.... пообещали что позвонят в банк и что начнут собирать посылку прям сейчас! я не поверила, но в статусе in process! фантастика :mad:
только одного не пойму, сумма заказа изменилась - просто посчитали все вещи без доставки и офферов(стала на 22 дол меньше) - может быть это временно....

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.02.2009, 00:13:55

  • 0

#6367
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
ustomer number и order number я нашла. а вот трекинг - нет. yulia_virgo - там где итоговая сумма написано и надпись THANK YOU?
  • 0

#6368
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

трекинг номер высвечивается прямо внизу слева на счете, не знаю понятно объяснила или нет :mad:


Это на счете, который на мейл прислали?
  • 0

#6369
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
все, нашла где он - по клику когда вводишь сustomer number и order number. там в счете слева внизу нужно кликнуть по traking ююю чего-то там.

Написано что все детали и заказы были доставлены... вот жеж блин... написала им еще раз... ждемс...

девочки - вопрос по поводу вскрытых коробок еще в силе. жду от вас описания подробных ваших действий.
  • 0

#6370
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

все, нашла где он - по клику когда вводишь сustomer number и order number. там в счете слева внизу нужно кликнуть по traking ююю чего-то там.

Написано что все детали и заказы были доставлены... вот жеж блин... написала им еще раз... ждемс...

девочки - вопрос по поводу вскрытых коробок еще в силе. жду от вас описания подробных ваших действий.


Плииииз, где этот сustomer number? Ниче не найду. У меня есть только счет, ну или что-там они присылают после оформления заказа на мейл..
  • 0

#6371
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки не поверите, после звонка пришло письмо где указано - Your order has shipped! :mad:
надо-то было всего лишь позвонить.... берите на заметку :(
  • 0

#6372
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Хотела давно дать всем совет, по личному опыту говорю, переписки могут быть бесконечными, но один звонок может продвинуть заказ до отправки буквально за сутки. Просто можно позвонить и сказать мол хочу проверить свой заказ номер такой-то, все ли с ним нормально. Обычно я так делаю, и мне его быстро высылают. Однажды решила переписываться для интереса, так неделю письма строчили мне , а результат нулевой. Надоело- позвонила- сразу отправили. :mad:
  • 0

#6373
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Святой Валентинищщщаа получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#6374
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
вопрос такой, у меня украли(присвоили) email на который я зарегестрировалась в VS. Необъодимо ли мне открыть другой профайл на VS, или можно поменят email в уже существующем профайле?

Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией.

Заранее спасибо за ответы
  • 0

#6375
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Хотела давно дать всем совет, по личному опыту говорю, переписки могут быть бесконечными, но один звонок может продвинуть заказ до отправки буквально за сутки. Просто можно позвонить и сказать мол хочу проверить свой заказ номер такой-то, все ли с ним нормально. Обычно я так делаю, и мне его быстро высылают. Однажды решила переписываться для интереса, так неделю письма строчили мне , а результат нулевой. Надоело- позвонила- сразу отправили. :mad:



Девочки, поделитесь пожалуйста, как вы к ним звоните? через какие операторы? какие коды набираете? просто я в прошлый раз через билайн пыталась позвонить, набирала номер, указанный в их письме и ни как не могла дозвониться, и с домашнего пробовала позвонить, тоже говорил нет такого номера.
там надо кроме указанного номера код набирать да? а как дешевле звонить?
  • 0

#6376
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Я вчера позвонила через скайп на ВС - просто выбираете в списке америку и набираете номер который Виктория указывает, без всяких плюсиков. Я первый раз через скайп звонила и обалдела от цен, проговорила 10 минут на 38 центов (около 60 тенге). Реально экономно!
Деньги на счет закинула через ссылку в скайпе, оплатила кредиткой (приняли только кредитку, дебетка не прокатила)
  • 0

#6377
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Благодаря Скуше получила вчера свою мини посылочку) За что ей огромное спасибо! :mad:
Заказывала вот такую маечку,
Изображение
Только цвет сиреневый. Брала по цене 15 долл, сейчас на сайте 25,5 долл.

Ну и ещё то знаменитое пальтишко! Чёрное. Очень понравилось) Хорошо, что взяла 6S - 4 была бы мала)
  • 0

#6378
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Я вчера позвонила через скайп на ВС - просто выбираете в списке америку и набираете номер который Виктория указывает, без всяких плюсиков. Я первый раз через скайп звонила и обалдела от цен, проговорила 10 минут на 38 центов (около 60 тенге). Реально экономно!
Деньги на счет закинула через ссылку в скайпе, оплатила кредиткой (приняли только кредитку, дебетка не прокатила)



TO Kokoroka
Хорошо, что дело двинулось! Мне вчера прислали письмо - позвоните и бла бла бла бла..... Вечером позвоню :mad:
  • 0

#6379
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
что-то у вас в Ате часто посылки вскрывают.. может чтобы избежать этого нужно небольшие заказы делать? не так привлекают внимание
  • 0

#6380
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ну и я отчитаюсь)

Пальтишко то самое, кстати, не очень вдохновило :(
Заказывала красное, рассчитывала на другой материал и более яркий цвет. а он немного приглушенный оказался, с каким-то морковным оттенком. Но носить, конечно буду.

Кстати, такое же пальто-жакет, но большое, заказывала маме. Сейчас думаю, что модель все же более молодежная, наверное, продавать буду.


По остальным вещам:

самая классная вещь - вот такой свитер

Изображение

заказала XS, так как не хотела, чтобы был сильно свободный. Оказался в самый раз, очень стильный)) правда, под него надо надевать топик - уж очень большой вырез. Ну или в узкой компании :mad:
Теперь хочу еще заказать, но другого цвета.

Сестра заказала вот такую кофту

Изображение

она немного короче, чем на картинке, но приятная такая фактура) и вообще стильненькая)

Еще ночнушка - тоже заказ сестры
Изображение

Еще раньше заказывала вот такое платье
Изображение

стильное, но я его немного укоротила и убрала сзади что-то типа шлейфа (сзади платье длиннее, на мой взгляд, вообще не оправдано)

вот такие туфли
Изображение

каблуки адские - почти 12 см, но засчет платформы колодка устойчивая. Натуральная замша, хорошо смотрятся на ноге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.