Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6441
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
к сожалению эти туфли сатиновые только с 37 размера...

девочки в каком банке мне карту то виртуальную сделать? что то у каз кома траблы какие-то говорят, они бабки не перечисляют сейчас на подобные сайты...

#6442
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки
опять я к вам за советом,хочу платье на весну и туфли,босоножки заказать какой размер выбрать 4 или 6?
мои параметры:88-67-90,рост 174 см?
  • 0

#6443
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девушки кто будет заказывать в ближайшее время??
хочу присоедениться к заказу=)))
  • 0

#6444
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Девчонки, возьмите меня плиз в свой заказ-у меня всего одна рубашка, вот эта
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3946
  • 0

#6445
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
меня тож возьмите наконец таки а , а то у меня много чего....надо заказать
  • 0

#6446
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Эх тоже чтоли присоединиться..

#6447
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Наверное в вопросах размеров тут скоро стрелять будутЬ :cool: но я рискну, вдруХ кто ответит - 90-68-94 (на рост 175) - S(4-6) нормально будет?
Относительно такой одёжи:

http://www2.victoria...71962_CROP1.jpg

http://www2.victoria...V273408_S19.jpg

дюже хоцеца, но платья никогда не заказывала... да и вапще с уики тока одна кофточка была забыла какого размера :lol:

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 22.02.2009, 21:35:40

  • 0

#6448
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки! помогите, не пойму, что происходит. При отправке заказа пробиваю два оффер кода - GETVS и 10FORYOU. Так после клика исчезает код GETVS и сверху в красной рамочке написано


This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.

:cool: что сие означает???

ЗАказ на 240 долл. Помогите, ПЛИЗ, кто сталкивался, или может объяснить в чем дело....
  • 0

#6449
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

к сожалению эти туфли сатиновые только с 37 размера...

девочки в каком банке мне карту то виртуальную сделать? что то у каз кома траблы какие-то говорят, они бабки не перечисляют сейчас на подобные сайты...


У меня Казкомовская МастерКард Виртуон. Все нормально,в конце января заказ нормально прошел и вот буквально вчера Виктория сумму поставила в блок, вроде нормально :cool:
  • 0

#6450
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки! помогите, не пойму, что происходит. При отправке заказа пробиваю два оффер кода - GETVS и 10FORYOU. Так после клика исчезает код GETVS и сверху в красной рамочке написано


This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.

:cool: что сие означает???

ЗАказ на 240 долл. Помогите, ПЛИЗ, кто сталкивался, или может объяснить в чем дело....

вы вещи только из клиранса брали?
  • 0

#6451
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки
опять я к вам за советом,хочу платье на весну и туфли,босоножки заказать какой размер выбрать 4 или 6?
мои параметры:88-67-90,рост 174 см?

пожта ответьте :lol: :cool:
  • 0

#6452
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


девочки
опять я к вам за советом,хочу платье на весну и туфли,босоножки заказать какой размер выбрать 4 или 6?
мои параметры:88-67-90,рост 174 см?

пожта ответьте :lol: :cool:


Не могу сказать по платьям, но брала пальтишко 6S. Размер груди у меня 87, рост 173. Оно было в притык.
Платье - совсем другое дело. Советовать трудно.
  • 0

#6453
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, привет! Если есть возможность, хотела бы тоже присоединиться к кому-нибудь с заказом на сумму около 100 долл. Спасибо!
  • 0

#6454
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
брала платье http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=726 на свой 44-46 размер 4S, в самый раз, только короче чем на картинке
  • 0

#6455
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений


Девочки! помогите, не пойму, что происходит. При отправке заказа пробиваю два оффер кода - GETVS и 10FORYOU. Так после клика исчезает код GETVS и сверху в красной рамочке написано


This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.

:cool: что сие означает???

ЗАказ на 240 долл. Помогите, ПЛИЗ, кто сталкивался, или может объяснить в чем дело....

вы вещи только из клиранса брали?



Ну честно говоря, по скидкам лазила... Поэтому не проходит GETVS??
  • 0

#6456
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
тут два варианта либо вы не набрали не скидочного товара.на сумму (там от 100 дол).для кода GETVS
или второй.они просто не проходят вместе.

я бы тоже присоединилась :cool: сумма не большая

Сообщение отредактировал евангелина: 22.02.2009, 23:23:19

  • 0

#6457
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Я вот отправляю заказ....какая у Вас сумма и ссылки?
  • 0

#6458
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

тут два варианта либо вы не набрали не скидочного товара.на сумму (там от 100 дол).для кода GETVS
или второй.они просто не проходят вместе.



Два этих кода проходят вместе, я проверяла, правда тогда был код BUYVS, но у них с GETVS смысл одинаковый. Так что скорей всего из 240 долларов больше чем на 140 долларов клиранс.
  • 0

#6459
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
смысл что вы набираете вещи не из клиранса, тогда коды действуют. Если все вещи из клиранса, то код не работает, вот и всё. Рекомендую комбинировать заказ :cool:
  • 0

#6460
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Спасибо, девочки! Тут мне Евангелина еще один волшебный код скинула :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.