Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6381
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
вот это платье, только цвет ультра-тил - тоже хорошее.
Изображение


вот такой топик, окончательно поняла, что бэбидолл - это не по мне. Продавать, наверное, буду. Ну, или сестре отдам

Изображение


в общем, в этот раз как-то 50 на 50, что-то понравилось, а что-то нет :mad:


кстати, свитер я перехвалила - мнется он.
состав - коттон и акрил.
  • 0

#6382
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки кто нитть будет делать заказ в ближайшее время?
хочу заказать но я не могу . напишите буду много заказывать
  • 0

#6383
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вчера получила свою посылку - заказывала 13-го. Все без проблем, все заказанные вещи на месте. А вот платье с предыдущей посылки, которое отправили Казпочтой, до сих пор неизвестно где. Звоню в Казпочту, а там тетки-хамки отвечают, что им такую информацию запретили давать по телефону, что нужно подъезжать и узнавать. Кто-нибудь в курсе, это действительно так или я просто нарвалась на плохое настроение работницы Казпочты? Трудно как-то ежедневно приезжать туда, чтобы выяснить пришла ли посылка.
  • 0

#6384
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а у нас наоборот в этот раз казпочта оперативностью отличилась... башмаки которые в прошлую посылку ВС не положили и отправили обычной почтой 6-го а 16-го уже позвонили с почты сказать что посылка пришла... ну просто супер оперативно :mad:
  • 0

#6385
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
customer number и order number можно увидеть - сразу после того, как вы сделали заказ, опатили его и вам написали THANK YOU! типа ваш заказа на такую сумму... а в правом окошке как эти номера. я всегда делаю скрин шот всего. уже не раз выручало.

так мне кто-нибудь ответить про вскрытые коробки? :mad: что вы делали? и какой почтой они отправляют их потом Каз или UPS? мы ведь UPS-ом все заказываем только.
  • 0

#6386
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки. напомните плиз Backordered Until 04/11/2009 что означает?
спасибо
прошу прощения - прочитала в посте, что до такого-то числа вещь недоступна
извиняюсь еще раз

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.02.2009, 13:33:47

  • 0

#6387
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
julia_julia-чуть не поняла,посылка котороя была вскрыта,ее отправляли упсом?если да то,вам должны были составить акт о пропажи тех позиций с посылки.этот акт нужно отсканировать и отправить на в.с со всеми деталями ващего заказа.скостюм,и трекинг указать в письме,у нас была такая ситуация все выслали повторно,дошло потом очень быстро юпс.
если есть возможность то лучще позвонить.а акт отправить почтой.
  • 0

#6388
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

девочки. напомните плиз Backordered Until 04/11/2009 что означает?
спасибо

это означает, что сейчас нет на складе, но возможно будет 11 апреля 2009 (не забывайте, что в Америке дата и месяц в другом порядке). По опыту вещь надо пасти, она может появиться раньше заявленной даты, обычно они для подстраховки просто прибавляют к дате запроса 3 месяца

девушки, ситуация такая. Заказывали одно платье, а пришло совсем другое (сравнили артикулы), но похожее - цвет, длинна, размер... А другое платье прислали не того цвета. Кто сталкивался, они практикуют подмену для сохранения скидок или суммы заказа? Может необходимо где-то галочку ставить, что с заменой не согласна?

Сообщение отредактировал lyuna: 20.02.2009, 13:33:24

  • 0

#6389
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

девушки, ситуация такая. Заказывали одно платье, а пришло совсем другое (сравнили артикулы), но похожее - цвет, длинна, размер... А другое платье прислали не того цвета. Кто сталкивался, они практикуют подмену для сохранения скидок или суммы заказа? Может необходимо где-то галочку ставить, что с заменой не согласна?


Это ошибка, если хотите, вышлите им обратно, поставив галочку, что не то отправили, или здесь продайте. Высылать можно с главпочтампта (Казпочта), это недорого.
  • 0

#6390
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


девушки, ситуация такая. Заказывали одно платье, а пришло совсем другое (сравнили артикулы), но похожее - цвет, длинна, размер... А другое платье прислали не того цвета. Кто сталкивался, они практикуют подмену для сохранения скидок или суммы заказа? Может необходимо где-то галочку ставить, что с заменой не согласна?


Это ошибка, если хотите, вышлите им обратно, поставив галочку, что не то отправили, или здесь продайте. Высылать можно с главпочтампта (Казпочта), это недорого.


недорого- это примерно сколько? кто посылал обратно?
  • 0

#6391
unknown_bon-bon_

unknown_bon-bon_
  • никто
Подскажите плиз :mad: Прочитала вот это:
"ВАЖНО! Какие карты не проходят у Victorias Secret:
В некоторых банках транзакции инет.магазинам с карт не дают сделать без CVV Code. А в Виктории при чек ауте не просят ввести этот код. Из-за этого банк не дает снять деньги. Поэтому Нужно чтобы ваша карта была без запроса CVV кода."
Хотела заказать Visa Virtual а эта карта с идентификационным номером CVC2.
Это значит что платеж не пройдет?

#6392
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

julia_julia-чуть не поняла,посылка котороя была вскрыта,ее отправляли упсом?если да то,вам должны были составить акт о пропажи тех позиций с посылки.этот акт нужно отсканировать и отправить на в.с со всеми деталями ващего заказа.скостюм,и трекинг указать в письме,у нас была такая ситуация все выслали повторно,дошло потом очень быстро юпс.
если есть возможность то лучще позвонить.а акт отправить почтой.

да. упсом была такая посылка. мы акт составили, отсканили. им отправили. но уже больше недели молчат. вчере еще раз написала им. видимо придется звонить...

bon-bon, у нас карта с тремя цифрами. но все проходит. не понятно тогда, что вы или они имеют ввиду.

Сообщение отредактировал julia_julia: 20.02.2009, 15:17:22

  • 0

#6393
unknown_bon-bon_

unknown_bon-bon_
  • никто
Спасибо! Значит закажу себе такую!

#6394
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений



девушки, ситуация такая. Заказывали одно платье, а пришло совсем другое (сравнили артикулы), но похожее - цвет, длинна, размер... А другое платье прислали не того цвета. Кто сталкивался, они практикуют подмену для сохранения скидок или суммы заказа? Может необходимо где-то галочку ставить, что с заменой не согласна?


Это ошибка, если хотите, вышлите им обратно, поставив галочку, что не то отправили, или здесь продайте. Высылать можно с главпочтампта (Казпочта), это недорого.


недорого- это примерно сколько? кто посылал обратно?


Я посылала, стоит около 2 тыс тенге, +/- в зависимости от веса.
  • 0

#6395
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Ну и я отчитаюсь)
вот такие туфли
Изображение
каблуки адские - почти 12 см, но засчет платформы колодка устойчивая. Натуральная замша, хорошо смотрятся на ноге.

туфли просто ахнуть и потерять дар речи :mad:
я под впечатлением.
  • 0

#6396
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
У меня Visa виртуальная. Никаких кодов не требовала, все ок всегда. БТА
  • 0

#6397
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

ахнуть и потерять дар речи :)
я под впечатлением.


Шика, тут они еще немного странно смотрятся с этой косой платформой, а в жизни - милашки))
мне кажется, это мои фавориты весны)
и что особенно приятно - 35 долларов что ли)

Сообщение отредактировал Скуша: 20.02.2009, 16:25:57

  • 0

#6398
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
привет всем,девчонки подскажите вот такой топ
Изображение
чтобы заказать какой размер выбрать???
У меня 75 С чашка(3 размер)
вот какой указать размер чтобы подошел??
36C??плиззз))

Сообщение отредактировал katty_vip: 20.02.2009, 16:27:45

  • 0

#6399
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

привет всем,девчонки подскажите вот такой топ
Изображение
чтобы заказать какой размер выбрать???
У меня 75 С чашка(3 размер)
вот какой указать размер чтобы подошел??
36C??плиззз))

Я думаю, если 75C у вас, то лучше 34C брать. 36 на 80-ый объем идет.

Сообщение отредактировал Katrushik: 20.02.2009, 17:06:23

  • 0

#6400
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
julia_julia-попробуйте тогда позвонить или написать письмо с маленькой :o притензией,они в основном на такие быстро отвечают,нам ответили сразу,на след день кажеться.попросили обьяснить по пунктам,была ли вскрыта посылка,и каким скотчем она была запечатана :)
в том что вещи из посылок пропадают,они от части виноваты сами,упаковывают скотчем,хотя мы им писали,чтоб они как то все плотней упаковывали,они ответили отказом,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.