Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6181
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
2 Данчик
попробуйте заново открыть аккаунт уже с другого эл.адреса.Тогда все должно пройти на отл!

Сообщение отредактировал Anusha: 11.02.2009, 11:47:36

  • 0

#6182
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Я буду делать заказ где-то 16-18 февраля... жду подруг из командировки ... желающие могут присоединиться.

карта у меня теньговая :bored:
  • 0

#6183
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Данчик-откройте другой ящик,заригестр по новой,единственное может они по номеру вашей карты проверяют.может это что то типа черного списка.на курсе и мы попали.
кстати как здесь писали код BUYVS -НА клиранс не действуют.и остальные тоже не сработали.один только личный на 15 дол подействовол и то в одиночку.пробовали его комбинировать с другими ни получилось.клиранс вообще проблемный заказ.пока заказываешь одно.из корзины выкидывают другое.

http://www2.victoria...prnbr=CR-231931

кстати девочки по этой ссылке перепутаны цвета,вместо голубого идет розовый.

Сообщение отредактировал евангелина: 11.02.2009, 12:23:46

  • 0

#6184
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


to Anusha
скажите а вы длину 36 на какой свой рост брали у джинсов? на мои 165 какую брать 30 или 32?
спасибо

У меня
Рост:174 см
Параметры:90-67-90 Вам думаю подойдет 32 с каблуками а без 30 но сразу скажу не уверена..



Девочки Insaem это длина внутреннего шва в брюках и джинсах.Просто измерьте его длину в тех брюках что вам подходят по длине из имеющихся. потом раздедите на 2.54 и получите ваши inseam приближенные в inch. Рост и каблуки здесь не при чем. Здесь именно длина ног.
  • 0

#6185
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Nikkka
почему не причем?
я отписалась дала совет,это и есть длина ног т.е если хочешь с каблуками то подойдет 36 inseam на пример как у меня вышло а если без тогда 30-32 inseam.
Я лично не высчитывала сидела все эти inchs и заказала прямь свой размер.Но может кому то это инфо пригодится.

Сообщение отредактировал Anusha: 11.02.2009, 12:30:21

  • 0

#6186
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, накатала на Вс письмо, где спросила почему не фурычит оффер на фри шиппинг, который на каталоге, что они прислали с посылкой. Вот что они ответили
Thank you for your e-mail regarding Special Offers for International orders. We apologize for any inconvenience this matter caused.
Unfortunately, international restrictions and Customs will not allow us to offer our tiered money off Special Offers, free shipping Special Offers or catalogues to non-U.S. destinations. We apologize if you inadvertently received a catalogue from us causing this confusion.
Я так понимаю, что они извиняются за то, что вообще не должны были его класть, да?
чёт я не пойму их тогда, они же всем его кладут в посылки :bored:
  • 0

#6187
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
kokoroka
там в каталоге написано ведь что только фри shipping внутри сша?!
  • 0

#6188
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
делюсь своим заказом,точнее я не собиралась ничего заказывать,так сложились обстоятельства,благодоря одной персоне,которая решила отказаться от своего заказа мне перепало вот такое вот пальтишко:
Изображение
а ещё я заказала себе вельветовые балетки,на свой 38-39 взяла L,немного большеваты,цвет бледно-розовый(не очень красивый)

Сообщение отредактировал Ёланна: 11.02.2009, 14:48:05

  • 0

#6189
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ёланна, я такое же заказала)

Я так поняла, что это пальтишко и платье зигзаг - самые распространённые заказы этой зимой)))
  • 0

#6190
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
у них соотнощение цена-качество просто классное :D ,увидите нас в городе,машите :bored: я в крассном она в черном,мы с тамарой ходим парой.
  • 0

#6191
Mamo4ka

Mamo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений
Поздравляю всех с приобретениями!!!
Я тоже скоро буду вам махать в этом черном коротком пальто :-)
Судя по вашим фоточкам смотрится просто офигеть как классно :laugh:
Мое должно до 5 марта прийти. Доставку поставили обычную. Кстати, я страниц 6 назад спрашивала про кастом-намбер, оказывается он у меня сохранился, т.к. я сохранила страницу после оплаты, ордер статус вижу!
  • 0

#6192
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ужос-ужос, ВСЕ будут ходить в этом пальтишке. кошмар.
  • 0

#6193
Mamo4ka

Mamo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений
Скуша, да и подумаешь :-) ведь смотря с чем его комбинировать. К черному яркие аксессуары подобрать - и совсем не одно и тоже будет. Само по себе по сути никак не выделается, ну пальто и пальто укороченное, нейтрального цвета.
С красным тоже самое думаю будет, но его вряд ли заказали столько же сколько черных, все таки цвет такой не каждый рискнет одеть
  • 0

#6194
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

ужос-ужос, ВСЕ будут ходить в этом пальтишке. кошмар.

Уверена, с митенками больше никто носить не будет :-)
  • 0

#6195
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka
там в каталоге написано ведь что только фри shipping внутри сша?!

блин, на фига они нам тогда эти каталоги суют и надежду вселяют на фри шиппинг :-)
я почему еще подумала, что должно сработать - моей подружке тоже присылали каталог и у неё был интернешнл фри шиппинг, который работает. Надо спросить у неё за какие такие заслуги ей дали этот оффер :laugh:
  • 0

#6196
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
А вот мой отчетик по очередному заказу. Еще раз спасибо Евангелине! :-)

1) Туфли коричневые. Фото соответствует действительности, с размером угадала. Каблук и колодка очень удобные.

Изображение

2) Платье красное. Качество хорошее, цвет яркий, с размером тоже угадала.

Изображение

3) К платью отлично подошла следующая кофточка. Цвет черный. Качество хорошее, только вот пуговицы они нормально пришивать никогда наверно не научатся, пока мерила 2 пуговицы отлетели :laugh:

Изображение

4) Ну и последнее: маечка. качество так себе, светится вся, тонюсенькая. можно было взять на размер меньше, но в принципе дома ходить пойдет.

Изображение

В целом очень довольна, но в очередной раз убедилась - фотошопом они там пользуются очень грамотно :laugh:
  • 0

#6197
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девочки,

отсчитываюсь по поводу моего честного ответа ВС.Вот что они написали:

We are happy to hear you received your order, and appreciate your honesty. As an ongoing commitment to your satisfaction, we would be pleased to offer you a complimentary $ 25 Gift Card. Урааа теперь у меня тоже будет gift card!:-)так что будьте с ними честными.

Katrushik спасибо тебе отдельно!
  • 0

#6198
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Написала письмо в ВС по поводу кастомер намбер и по поводу доставки не UPS, а Brokers Worldwide International.
Номер прислали. Доставка эта тоже оказывается экспресс. Только в ней нельзя отследить свою посылку, как в UPS.
  • 0

#6199
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки,

отсчитываюсь по поводу моего честного ответа ВС.Вот что они написали:

We are happy to hear you received your order, and appreciate your honesty. As an ongoing commitment to your satisfaction, we would be pleased to offer you a complimentary $ 25 Gift Card. Урааа теперь у меня тоже будет gift card!:-)так что будьте с ними честными.

Katrushik спасибо тебе отдельно!


Поздравляю! Но на будущее советую все же и тебе и всем девочкам не рисковать, а вбирать доставку UPS!
В жизни всякое случается.... И страховка никогда не помешает!
  • 0

#6200
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Sanczez,
да это я уже зарубила себе на носу;)thanks
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.