Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6141
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Кликните - remove from the wish list или не переносите 2 экземпляр в shopping bag.
  • 0

#6142
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений
Слушайте, я вот читаю, а что, у всех нормально сайт открывается? Я захожу на сайт нормально, а вот в свой аккаунт зайти не могу - пишут - сорри, сейчас сайт недоступен пока мы не закончим работы .... ну в общем, что-то в этом роде - и что теперь? Или у меня только такая проблема?
  • 0

#6143
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Koreichik, нет, не только у Вас)) я тоже зайти не могу!
  • 0

#6144
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У них сейчас апдэйт сайта происходит, подождите полчаса/час.
  • 0

#6145
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

У них сейчас апдэйт сайта происходит, подождите полчаса/час.

С обеда не работает
  • 0

#6146
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Зашла в свой аккаунт, просмотрела уиш лист - все в порядке. Чекните Ваши настройки.
  • 0

#6147
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
to Anusha
скажите а вы длину 36 на какой свой рост брали у джинсов? на мои 165 какую брать 30 или 32?
спасибо
  • 0

#6148
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки посылка пришла в целости и сохранности :laugh: скиньте свои примерные адресса в личку.могу вечером если по пути закинуть вам.
Изображение очень довольна пальто-пиджачок.на свой 165 90-67-90 брала 4.
Изображение
вообщем за 30 дол отлично.спасибо девочкам за советы.
  • 0

#6149
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

to Anusha
скажите а вы длину 36 на какой свой рост брали у джинсов? на мои 165 какую брать 30 или 32?
спасибо

У меня
Рост:174 см
Параметры:90-67-90 Вам думаю подойдет 32 с каблуками а без 30 но сразу скажу не уверена..
  • 0

#6150
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений

У них сейчас апдэйт сайта происходит, подождите полчаса/час.


Ага, у них что, этот апдейт весь день проходит? ужас какой-то! :lol: а еще - я до этого пыталась в shopping bag поставить ботиночки - они были в клиренсе - так сначала выдавал что они есть, а потом, когда чекаут делаешь - писал что нет такого размера и цвета - это что, глюки сайта? :laugh: да и вон, jeltogrudka пишет, что заходила в свой аккаунт. Странно..... :lol:
  • 0

#6151
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
щас зайдите уже работает
  • 0

#6152
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
такое пальто-пиджачок, по-моему, все заказали))
я вот заказала 6-ку, теперь думаю - не будет ли большим))
но по идее, должна быть небольшая разница между 4 и 6))

Татушка, Аникона, заказ пока ин процесс)
  • 0

#6153
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Ага, у них что, этот апдейт весь день проходит? Это у Вашего провадера спросите.
так сначала выдавал что они есть, а потом, когда чекаут делаешь - писал что нет такого размера и цвета - это что, глюки сайта? Когда Вы их клали в шоппинг баг - они в наличии были, а когда чек-аут стали делать, в систему поступила инфа, что они закончились. С клирансом такое часто бывает.
  • 0

#6154
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

такое пальто-пиджачок, по-моему, все заказали))
я вот заказала 6-ку, теперь думаю - не будет ли большим))
но по идее, должна быть небольшая разница между 4 и 6))

Татушка, Аникона, заказ пока ин процесс)


И я,и я заказала!!! черненький правда! теперь жду! Будем узнавать друг друга по пиджачку :laugh:
  • 0

#6155
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
разница между размерами очень очень не большая,мы с ёланной ее почти не заметили у меня 4 у нее 6.в плечах и мне и ей хорошо, ,вообщем универсальная модель.точно будем по пиджачкам друг друга узнавать.нам даже скоро значек цт не нужно будет клеить :laugh:
  • 0

#6156
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений

Ага, у них что, этот апдейт весь день проходит? Это у Вашего провадера спросите.
так сначала выдавал что они есть, а потом, когда чекаут делаешь - писал что нет такого размера и цвета - это что, глюки сайта? Когда Вы их клали в шоппинг баг - они в наличии были, а когда чек-аут стали делать, в систему поступила инфа, что они закончились. С клирансом такое часто бывает.


Ой, все. девочки, у меня сайт открылся!!!! Ураааа!!!! ну наконец-то! :laugh:
  • 0

#6157
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а у меня тормозит просто зверски :laugh:
  • 0

#6158
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки подскажите, брюки-шорты-джинсы на 44-46 размер какой брать американский 4 или 6?
кто брал что-то из штанов, отпишитесь по своим размерам плиз
спасибо :laugh:
  • 0

#6159
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если у меня параметры 90-72-97 и рост 175, то платье шелковое мне надо брать 8 или 6. Что-то боюсь что не пролезу в бедрах. Кто брал, подскажите, пожалуйста.
  • 0

#6160
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девушки, кто давно заказывает на ВС, скажите пожалуйста, если выбираешь экспресс-доставку, то они всегда отправляют UPS? И где вообще можно там выбрать, чтоб UPS отправили?
Сделала вчера заказ, ну и конечно же не записала кастомер намбер. Соответственно не могу посмотреть свой ордер-статус. При переходе по ссылке из письма, в котором подтверждается заказ выходит сообщение
"We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon. "
Написала им письмо с просьбой выслать кастомер намбер. Прислали ответ:
"Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any inconvenience this may cause.

Our records indicate your order has processed and will be shipped via Brokers Worldwide International Postal (BWW) carrier. It is due to arrive within 3 to 10 business days. However, clearing your order through customs may delay delivery up to 5 additional business days.
Unfortunately, packages shipped via BWW are not provided with tracking information."
Насколько я поняла из письма (английский я знаю плохо) - отправили они мою посылку через другую почтовую службу.
Где и как мне теперь получать свою посылку? Или снова писать им письмо?
Девочки, разъясните пожалуйста ситуацию. Заренее огроменное спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.