Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6221
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Nikka
а почему я вчера не увидела это бордовое платье весь сайт облазила?

и еще в чем разница в этих cards angel etc.что за кардс?это типа как в мон ами покупаешь на определ.сумму и даришь кому то?в чем выгода?
вот мне подарят 25 долл карту и что она мне дает -25 баксов при каждом заказе?навсегда?


Вам надо будет за платьем погоняться - оно то появляется, то исчезает. Angel cards только для резидентов Америки.
  • 0

#6222
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
jeltogrudka
а солай ма:fie:?спасиб

Сообщение отредактировал Anusha: 13.02.2009, 11:28:03

  • 0

#6223
Kaplia

Kaplia
  • Гость
  • 42 сообщений
кто хочет объединиться для того, чтобы заказать вещи на суму 1000долл. можно начинать с 100-200долл.
Сама очень хочу заказать, но доставка при малом объеме большая, а так будет и дешевле и выгодней, кто заинтересовался пишите на мыло kaplia_ka@mail.ru.
  • 0

#6224
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки хэлп!!!
как уже писала, мне вчера насчитали сумму в 293 дол и эта сумма висит заблокированной в интернет-банкинге. Сегодня сумма в ордер статусе изменилась на 323 дол. На мои вопросы он мне пишут вот что
Your order is currently in hold status as we have been unable to obtain authorization from your credit card company for your purchase.
Our files indicate that we are seeking authorization on the MasterCard account for $323.43
Так что же это получается, не по моей вине они вчера заблокировали 293 дол, а теперь им нужна сумма в 323 дол, которую они хотят снять отдельно (и не могут, тк там средств недостаточно)?
кто с таким сталкивался, как быть? :fie:
  • 0

#6225
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девочки хэлп!!!
как уже писала, мне вчера насчитали сумму в 293 дол и эта сумма висит заблокированной в интернет-банкинге. Сегодня сумма в ордер статусе изменилась на 323 дол. На мои вопросы он мне пишут вот что
Your order is currently in hold status as we have been unable to obtain authorization from your credit card company for your purchase.
Our files indicate that we are seeking authorization on the MasterCard account for $323.43
Так что же это получается, не по моей вине они вчера заблокировали 293 дол, а теперь им нужна сумма в 323 дол, которую они хотят снять отдельно (и не могут, тк там средств недостаточно)?
кто с таким сталкивался, как быть? :fie:

Я бы на вашем месте написала им просьбу в жесткой форме, чтобы не процессили заказ, пока они не объяснят, что происходит с суммой. И в сухой форме потребуйте разъяснить ситуацию, т.к. не понимаете, что они творят. Я бы так сделала
  • 0

#6226
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
так пойдет? не слишком жёстко?

But it's abnormal,
Yesterday you sent me invoice PAYMENT SUMMARY $293.43 (и скопировала весь заказ с итоговой суммой)
After you blocked 293.43$ my credit MasterCard, my Bank confirmed it. But today you are seeking authorization on the MasterCard account for $323.43. What's problem? I can't understand. I asked about it every e-mail, but you ignore my question and I did'n get your explanation.
I hope you will investigate your mistake (not my) and begin in process my order.
your Customer такой-то
  • 0

#6227
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

так пойдет? не слишком жёстко?

But it's abnormal,
Yesterday you sent me invoice PAYMENT SUMMARY $293.43 (и скопировала весь заказ с итоговой суммой)
After you blocked 293.43$ my credit MasterCard, my Bank confirmed it. But today you are seeking authorization on the MasterCard account for $323.43. What's problem? I can't understand. I asked about it every e-mail, but you ignore my question and I did'n get your explanation.
I hope you will investigate your mistake (not my) and begin in process my order.
your Customer такой-то

Лучше так:

Team,
Please do not process this order until I understand what is going on with the total amount. Please explain ASAP why the amount changes several times.
Yesterday you sent me invoice PAYMENT SUMMARY $293.43 (и скопировала весь заказ с итоговой суммой)
After you blocked 293.43$ my credit MasterCard, my Bank confirmed it. But today you are seeking authorization on the MasterCard account for $323.43. What's problem? I can't understand. I asked about it (тут лучше указать количество отправленных им писем) e-mail, but you ignore my question and I did'n get your explanation. Please explain this ASAP.
Once I get your explanation, I will give approval for processing of this order.
Thanks in advance,
.........

дополнительно попросите банк не пропускать платеж пока не разберетесь в ситуации.
Все это только совет, все имхо. Удачи вам!
  • 0

#6228
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Спасибо огромное за подсказку. я уже отправила свой вариант :fie:
кол-во мэйлов не указала, так всё шло через replay и вся наша переписка видна
банк заблокировал только первую сумму, вторая не пройдет из-за недостатка средств
буду ждать, что ответят, если будут мутить, откажусь от заказа
Блин только потом придется ждать пока банк разблокирует сумму, ту что они уже залочили.
Кстати в этом заказе еще был косяк - выбрала себе чёрные легинсы, чёрным по белому написано black есть в наличии. Смотрю потом в ордер, а там красные! попробовала ещё раз в виш лист закинуть чёрные, чтобы проверить не с ума ли я сошла. Всё прекрасно закидывается и именно чёрного цвета.
написала им что нужны, чёрные а не красные, ответили их нет. Странно как-то всё это....
  • 0

#6229
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Подскажите пожалуйста чем отличается Sale от Clearance, вроде это слова синонимы - распродажа? или есть нюансы?
  • 0

#6230
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Подскажите пожалуйста чем отличается Sale от Clearance, вроде это слова синонимы - распродажа? или есть нюансы?

Sale - просто скидка, а Clearance - распродажа вещей.
  • 0

#6231
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
sale-это специальная цена на данный момент.еще на такие вещи действуют скидки типа BUYVS.
а клиранс-это уже последняя распродажа и скидки на нее на действуют :-)
может еще в чемто разница,поправте меня постояльцы vs/ но я так понимаю
  • 0

#6232
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Цитата(Asbar @ 13.02.2009, 16:42)

Подскажите пожалуйста чем отличается Sale от Clearance, вроде это слова синонимы - распродажа? или есть нюансы?


Цитата
Sale - просто скидка, а Clearance - распродажа вещей.

Спасибо, логично! Хорошо, тогда вопрос по другому - чем отличается просто скидка от распродажи?
  • 0

#6233
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Цитата(Asbar @ 13.02.2009, 16:42)

Подскажите пожалуйста чем отличается Sale от Clearance, вроде это слова синонимы - распродажа? или есть нюансы?


Цитата
Sale - просто скидка, а Clearance - распродажа вещей.

Спасибо, логично! Хорошо, тогда вопрос по другому - чем отличается просто скидка от распродажи?


Евангелина всё правильно описала.
А чем отличается? На Clearance скидка больше. И ниже уже некуда. Я так думаю.
  • 0

#6234
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Спасибо, логично! Хорошо, тогда вопрос по другому - чем отличается просто скидка от распродажи?

логично было бы воспользоваться сначала поиском, уже ни раз задавали этот вопрос

http://vse.kz/index......te=+Clearance
  • 0

#6235
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
СПасибо Евангелина, скорее всего вы правы!
  • 0

#6236
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
точно и в клирансе,практически ни чего не остаеться.то цвета нет то размера.или приходиться недели по две ловить то что понравилось
а вещи сейловые в основном имеються всегда.за редкими исключениями
  • 0

#6237
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
To Lady-bird
да уж! Буду тренироваться работать с поиском!
  • 0

#6238
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Katrushik
грамотно написала молодец!
  • 0

#6239
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrushik
грамотно написала молодец!

"Опыт - сын ошибок трудных..." =) почти стандартный шаблон в работе с логистами... иначе не понимают :-)
  • 0

#6240
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
у меня такое впечатление, что я схожу с ума....
вот что пишут We are attempting to reauthorize your credit card because it appears the order has been altered and we require reauthorization for the new amount of the order. If you have not requested an alteration please respond to this is e-mail to confirm which items should not included with the order. We currently have a total of 8 items to be included with this order.
просто тупизм какой-то, опять ни слова о том почему такая неразбериха с суммой :(
позже прислали стандартное письмо, что не могут снять деньги и будут пытаться это сделать в течение 14 дней с момента заказа.
Я уже даже не знаю есть ли смысл писать что-то ещё.... как об стенку горох :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.