Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6201
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

2) Платье красное. Качество хорошее, цвет яркий, с размером тоже угадала.

Изображение

скажите, а вот это платье по качеству как хэбэшные водолазки?
  • 0

#6202
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Frayliss, хэбэшные водолазки я у них не заказывала, потому точно сказать не могу.

Но по качеству и по составу (70% cotton, 30% nylon) похоже на вот это платье, которое я заказывала в прошлый раз:

Изображение
  • 0

#6203
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки! 5 февраля отправила заказ, а сегодня 12 - уже получила!!!! Какое счастье! Но не все смогла там заказать, на карточке денег мало было. Вот теперь еще хочу, но в месяц больше 1 раза нельзя же....Так что возьмите плиз кто-нибудь мой заказик, где-то на 180 долл :D
  • 0

#6204
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Почему вот тут тоже писали девочки многие вещи пишут размер S а на самом деле на M купила топик а он немного широковат а хотелось б чтобы сидел приталенно.
  • 0

#6205
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
платье это красное - трикотаж в рубчик. такой же, как у них везде идет - cotton rib.
Смотрится более буднично, чем на картинке))
  • 0

#6206
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Поздравляю! Но на будущее советую все же и тебе и всем девочкам не рисковать, а вбирать доставку UPS!
В жизни всякое случается.... И страховка никогда не помешает!


San

Привет Sanchez! я делала заказ и мне пришло UPS. А я не видела где там есть кнопка где можно выбрать UPS???

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2009, 17:51:24

  • 0

#6207
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки! 5 февраля отправила заказ, а сегодня 12 - уже получила!!!! Какое счастье! Но не все смогла там заказать, на карточке денег мало было. Вот теперь еще хочу, но в месяц больше 1 раза нельзя же....Так что возьмите плиз кто-нибудь мой заказик, где-то на 180 долл :D

я сегодня ночью буду заказывать.
если кто хочет присоединиться, пишите в личку. :)
  • 0

#6208
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки! 5 февраля отправила заказ, а сегодня 12 - уже получила!!!! Какое счастье! Но не все смогла там заказать, на карточке денег мало было. Вот теперь еще хочу, но в месяц больше 1 раза нельзя же....Так что возьмите плиз кто-нибудь мой заказик, где-то на 180 долл :D


Девочки, подскажите, пожалуйста,если я получила посылку 3 февраля на Казпочте (районное отделение), таможню она прошла уже в феврале или в январе? хочу сделать заказ, да побаиваюсь, что она будет уже второй за месяц (первая была всего на 144 долл,вместе с доставкой)
  • 0

#6209
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
SweetNovember_8, как мы уже тут писали- действительно многим приходит посылка юпсом, но не всем, так что лучше не рисковать....

А юпс выбирается тогда, когда вам предлагают выбор доставок- первая по умолчанию- обычной почтой, а вторая - ниже ЮПС- об этом я тоже на прошлой стр писала :D
  • 0

#6210
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ужос-ужос, ВСЕ будут ходить в этом пальтишке. кошмар.

все цт-шники,имеющие авто заказыват себе знаки,и при встрече сигналят: би-би-биииииии,ну а нам,пешеходам в коротком широком,с короткими рукавами(как выразился мой муж),придётся тож чего-нибудь сообразить :D
  • 0

#6211
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, подскажите в чем дело - сделала заказ и получила на почту Order Confirmation что заказала товар на сумму order total $293.43
захожу в ордер статус а там ordered $311.44
что это такое? :D
  • 0

#6212
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Сегодня про нижнее бельё ко дню святого валентина от VS по всем новостям показывают

девочки, подскажите в чем дело - сделала заказ и получила на почту Order Confirmation что заказала товар на сумму order total $293.43
захожу в ордер статус а там ordered $311.44
что это такое? :D

проверьте список,может чего-то уже нет
  • 0

#6213
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
дык нет... ситуация то обратная.... когда заказала было меньше, чем сейчас в ордер статусе! было 293 а стало 311! тут не убавилось, тут чёта где-то прибавилось :D
  • 0

#6214
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

дык нет... ситуация то обратная.... когда заказала было меньше, чем сейчас в ордер статусе! было 293 а стало 311! тут не убавилось, тут чёта где-то прибавилось :D

А вы ни какие оффер коды не использовали? Может какой не прошел?

Сообщение отредактировал Katrushik: 13.02.2009, 01:13:24

  • 0

#6215
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Nikkka
почему не причем?
я отписалась дала совет,это и есть длина ног т.е если хочешь с каблуками то подойдет 36 inseam на пример как у меня вышло а если без тогда 30-32 inseam.
Я лично не высчитывала сидела все эти inchs и заказала прямь свой размер.Но может кому то это инфо пригодится.


Inseam в переводе с английского языка означает "внутренний шов", девушка спрашивала длину ИМЕННО касательно РОСТА. Я не спорю что это длина ног, я наоборот это утверждаю. Поскольку каблуки люди носят разные на ВС и пишут именно о длине внутреннего шва, а это и есть длина ног.
  • 0

#6216
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Брала такое платье. Такое же красное, цвет такой же (не темнее, не светлее).
Давно о нем мечтала. Шерсть мериноса, очень теплое не колючее.
Сидит супер! Правда на мои 95-75-95 я взяла Sку - не прогадала. Оно хорошо тянется!

Спасибо Sanchez2!!! Теперь буду искать к платью такие же броские аксессуары.

код для поиска через строку search - CR-232-542

Изображение
  • 0

#6217
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
А скажите пожалуйста, где посмотреть расшифровки фасончиков трусиков и бра? Перевод в словаре не нашла (thong, demi bra и т.д.)...Спасибо
  • 0

#6218
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


дык нет... ситуация то обратная.... когда заказала было меньше, чем сейчас в ордер статусе! было 293 а стало 311! тут не убавилось, тут чёта где-то прибавилось :D

А вы ни какие оффер коды не использовали? Может какой не прошел?

ё-моё, теперь ещё лучше!

смотрите что в письме прислали вчера

ORDER TOTALS SHIP TOTALS
MERCHANDISE TOTAL $311.44
SHIPPING/HANDLING $56.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $75.00
ORDER TOTAL BILL TODAY
PAYMENT SUMMARY $293.43

а сейчас зашла уже вот что!!!!

Merchandise Total $296.44
Shipping/Handling $56.99
Sales Tax $0.00
Total $353.43
Special Offer $30.00
Total Payment $323.43

То есть вчре аони мне посчитали оффер 75 дол скидка, а сегодня в ордер статусе уже только 30 дол!
Блин ну что такое :)
  • 0

#6219
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Брала такое платье. Такое же красное, цвет такой же (не темнее, не светлее).
Давно о нем мечтала. Шерсть мериноса, очень теплое не колючее.
Сидит супер! Правда на мои 95-75-95 я взяла Sку - не прогадала. Оно хорошо тянется!

Nikkka, оно к низу сильно зауженное?
и длина как? ниже колена?

Сообщение отредактировал Moneta: 13.02.2009, 10:54:51

  • 0

#6220
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Nikka
а почему я вчера не увидела это бордовое платье весь сайт облазила?

и еще в чем разница в этих cards angel etc.что за кардс?это типа как в мон ами покупаешь на определ.сумму и даришь кому то?в чем выгода?
вот мне подарят 25 долл карту и что она мне дает -25 баксов при каждом заказе?навсегда?

Сообщение отредактировал Anusha: 13.02.2009, 11:13:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.