Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5501
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
У меня лично тоже gmail и классно все доходит, но как-то я зарегистрировала еще один аккаунт и поставила майл- результат- ни единого письма от них, даже, когда они отправляли мне заказ. Стала писать им через gmail, что письма на mail.ru не приходят- полный игнор и о состоянии моей посылке писали мне на gmail. :laugh: Хамство какое-то! Хотя сервис у них действительно хороший... птьфу-птьфу!

Сообщение отредактировал Mazika: 23.01.2009, 14:55:10

  • 0

#5502
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

У меня лично тоже gmail и классно все доходит, но как-то я зарегистрировала еще один аккаунт и поставила майл- результат- ни единого письма от них, даже, когда они отправляли мне заказ. Стала писать им через gmail, что письма на mail.ru не приходят- полный игнор и о состоянии моей посылке писали мне на gmail. :laugh: Хамство какое-то! Хотя сервис у них действительно хороший... птьфу-птьфу!

Это ни разу не хамство. Просто мейл.ру практически во всем мире по умолчанию автоматически помещается в блэк-лист (считается спамерским сервером) и очень многие сервера письма с мейл.ру не принимают. Так происходит и с ВС.
  • 0

#5503
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


У меня лично тоже gmail и классно все доходит, но как-то я зарегистрировала еще один аккаунт и поставила майл- результат- ни единого письма от них, даже, когда они отправляли мне заказ. Стала писать им через gmail, что письма на mail.ru не приходят- полный игнор и о состоянии моей посылке писали мне на gmail. :laugh: Хамство какое-то! Хотя сервис у них действительно хороший... птьфу-птьфу!

Это ни разу не хамство. Просто мейл.ру практически во всем мире по умолчанию автоматически помещается в блэк-лист (считается спамерским сервером) и очень многие сервера письма с мейл.ру не принимают. Так происходит и с ВС.


А я и не знала, значит он вообще не удобен для случаев с рассылкой? А Рамблер, раньше туда приходили письма, но теперь ни единого...
  • 0

#5504
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вот и получила я свои платюшки, за что большое и человеческое спасибо Ёланне и Евангелине!!!
С 25% скидкой заказала себе 2 следующих платья(третье- сестренке- она еще пока не оценила)
Вот первое:
Изображение
Переживала за цвет, но в реале он все же лучше, чем на картинке. Обятнул меня вообщем, при моих то не худых параметрах(95-77-102). Хочу к нему взять пояс широкий- думаю, смотреться должно лучше.
Во всяком случае, опять же с маськой гулять на улице сойдет. На теле очень приятно его ощущать.
Брала размер S- думаю, что и в XS влезла бы, т.к. тянется- может и покороче было бы. А то на мой 159 ниже колена. Интересно, такие вещи подрубаются?
И второе платье:
Изображение
Вот здесь я рискнула и заказала XS- очень хотелось, что бы длина не была длинной- думала, чем размер меньше, тем и длина короче.
Длина на самом деле оказалась идеальной- а вот в плечах и в груди чуток совсем жмет. Но пару страниц назад я вычитала, что lambswool растягивается- будем надеяться именно на это. Оказалось не много колючее- может после стирки- эта колючесть уйдет.
Ну и цвет- оказался совсем не такой как на картинке- на самом деле он какой-то бежево- серый- типа грязно серый что ли. Цвет ни че, но конечно, на картинке все же красивей.
  • 0

#5505
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений

2 koreichik
Привет, у меня тоже было такое, пришлось растамаживать :lol: у вас на какую сумму посылка? я через знакомых на таможне оформила все неофициально, вышло гооораздо дешевле, а так сумма растаможки была практически равна сумме посылки, я сначало позвонила на юпс и сказала что откажусь от посылки, так они мне обьяснили что если в течении месяца я не заберу посылку,, то ее оформят как контрафакт и уничтожат, а у меня будут проблемы с таможней придется ездить к ним и писать объяснительную и что то еще в таком роде...в общем геморрой


Уррра!!!!! Все нормально!!! Только что привезли посылочку!!!! Я сама виновата в том, что задержали, т.к. это - вторая посылка за месяц (первая была 7-го что-ли января,видать, я там примелькалась :eek: ). А посылочка была всего-то на $230 с доставкой!!!! :smoke: просто offer code был на скидку по дубленке оооооочень большой!!
Теперь точно буду знать, что существует Постановление Правительства РК от 9 марта 2005 г. № 217 "Некоторые вопросы перемещения товаров физическими лицами через таможенную границу Республики Казахстан". Так вот, там указано следующее:

Условия и нормы
перемещения товаров в международных почтовых отправлениях


Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно.

Также, прошу учесть что товары рассматриваются предназначенными "для предпринимательских целей" если:

1. ограничение по количеству не более определенного количества - например: одежда - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении); обувь - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении); фото-, аудио-, видео-, оргтехника, бытовая техника и электрические приборы - 1 (один) предмет каждого наименования на человека. Т.е. - если 3 пары одинаковых туфель, одного фасона, цвета и размера - то это уже предпринимаельство
2. [u]частота их (т.е. товаров) перемещения
превышает 1 (один) раз в месяц.
нууу.. там еще есть 3 пункт - но он нас не касается. Полная версия Постановления тут
Я тоже через знакомых сделала. Просто, в следующий раз буду на имя сестренки оформлять заказ и все! :laugh:

слушайте! а на 1000 максимум это с доставкой считать или без? а то я щас поназаказываю блин...


Понятие "общая стоимость" включает в себя стимость доставки и, если имеется - страховки груза. :D
  • 0

#5506
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

А я и не знала, значит он вообще не удобен для случаев с рассылкой? А Рамблер, раньше туда приходили письма, но теперь ни единого...

Большинство бесплатных российских серверов попадают в блэк-листы. Лучше пользоваться международными сервисами типа GMAIL или YAHOO.
  • 0

#5507
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочки, вам на будущее сайт, где публикуются все офферы ВС http://www.retailmen...oriassecret.com
... и не только :laugh:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 23.01.2009, 15:38:48

  • 0

#5508
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Значит так (ОГ 87, ОТ 74, ОБ 97

1. Платье клевое, взяла размер S, мне как раз. Внутри вшита на груди маечка снизу резинка, очень удобна, тем самым поддерживает грудь))

Изображение

2. Платье на картинке выглядит как органза, блести. На самом деле типа стрйч с х/б, на ощупь приятное и мягкое. С Размером не угадала, взяла S маловато

Изображение
  • 0

#5509
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
девочки, сайт не доступен :laugh: все, скидки кончились?
  • 0

#5510
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Далее

3. Кофточка, клевая как на сайте так и сидит на мне, мягкая, красивая. Цвет взяла cranberry, размер S, самое то.

Изображение
  • 0

#5511
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
девочки делала заказ 14 января, сегодня получила, а теперь когда лучше заказ делать? уже 01 февраля можно? или лучше к 14 февраля?
  • 0

#5512
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
кто собирается заказывать одежду в ближайшее время?
мне проблематично оплачивать самой :laugh:
  • 0

#5513
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девчонки, видели? Сайт обновился!!!!!!!!!
  • 0

#5514
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Изображение
босоножки,удалось взять,2 недели то были то нет.размер 7 на мой 37 идеально.за эту цену просто подарок.
остальное так как сайт не работает вставлю потом.
  • 0

#5515
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

Изображение
босоножки,удалось взять,2 недели то были то нет.размер 7 на мой 37 идеально.за эту цену просто подарок.
остальное так как сайт не работает вставлю потом.

:( а можно сайтовую ссылочку на тупельки... на ваш 37 идеально значит подошли, у меня тоже 37 и цена какая

#5516
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
они их с сегодняшним обновлением совсем убрали.стоили в клирансе 20$ всего.я хотела маме еще крассные взять.но не факт,что потом они опять их не добавят :(
  • 0

#5517
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

они их с сегодняшним обновлением совсем убрали.стоили в клирансе 20$ всего.я хотела маме еще крассные взять.но не факт,что потом они опять их не добавят :D

:( блин и вправду цена просто загледенье как и туфельки ;)

#5518
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
так долго присматривалась, уже хотела сегодня заказ делать да корзину очистили.. :\


девочки, кто будет в ближайшее время заказывать - возьмите с собой, пожалуйста!
заказ на 83$
в лс =)

Сообщение отредактировал marakasa: 23.01.2009, 20:54:53

  • 0

#5519
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девчонки, видели? Сайт обновился!!!!!!!!!




совсем обновился, я аж расстроилась, и то что мне нравилось пропало, и цены выше чем были, зато я получила свой заказик, вот отчет:

http://www2.victoria...ri2/V276209.jpg
только когда я брала там другая девушка была и я купила ее за 24.99 долл. впринципе понравилась, но она оказывается ну очень прозрачная, а я думала это шелк

вот такие ботинки взяла
http://www2.victoria...ri2/V277800.jpg
каблук ну очень высокий, но все равно удобные, посмотрим смогу ли ходить на них, может продать придется... кстати на рисунке цвет фиолетовый, в реале больше на баклажанно коричневый похож


http://www2.victoria...ri2/V277684.jpg

брюки очень понравились высокие - прям на талии, и довольно широкие.


а что понравилось больше всего так это то что размеры подобрала раз в раз на свой полный 46 брала везде 8-ку, а обувь за 37 взяла 7-ку.

очень расстроена что сайт изменили и много вещей не найти, а я собиралась к 1 февраля платье заказать

Сообщение отредактировал Данчик: 23.01.2009, 21:19:55

  • 0

#5520
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Данчик, как брюки сели? какой у вас объем бедер?
я на свои 100 6-ку беру, правильно? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.