Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5521
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Так, а по нашему заказу информация такая:
"We are happy to inform you that your order has prepared to ship and should arrive on or before February 20, 2009."
Что в вольном переводе с буржуйского на русский означает, что наша посылка уже подготовлена к отправке и должна быть доставлена не позднее 20 февраля :( Блин, а вдруг не UPSом пошлют? Я за срочность не доплачивала...


Будем надеятся, что отправят УПСом, сумма-то большая. А вобще, можно было и доплатить за срочность, я бы точно не была против :D тем более в заказе много человек, вышло бы в копейки.
Агидель, а когда мы узнаем каким способом отправлена наша посылочка? ВС об этом сообщают?
  • 0

#5522
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Будем надеятся, что отправят УПСом, сумма-то большая. А вобще, можно было и доплатить за срочность, я бы точно не была против :( тем более в заказе много человек, вышло бы в копейки.
Агидель, а когда мы узнаем каким способом отправлена наша посылочка? ВС об этом сообщают?

Да я как-то даже не подумала... Никогда за срочность не платила, но уже штук 8 заказов получала через УПС - сумма во всех была около 500$.
Сообщают в Shipment confirmation. Обычно сразу трекинг-номер дают УПСовский.
  • 0

#5523
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
2 евангелина и санчес

Девочки, а как так что ваша посылочка пришла быстрее, чем наша?

Подскажите тел УПС, я им позвоню, т.к на трекинг написано. что еще в Кельне!
  • 0

#5524
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
2-спящая крассавица,мы просто его в пятницу ночью,его уже отослали,и сформировали его они быстро,
но в прошлый раз у нас так и оставалась надпись в кельне,что-то они там не обновили.позвоните(230-84-85)юпс-отдел доставки
278-71-35-отдел таможни.
  • 0

#5525
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Вчерась сделала заказ на 200 дол и почти 50 отдала за доставку обычной почтой. Время доставки обозначили как 20 февраля - посмотрим как будет на самом деле. Как что-то будет известно сразу выложу отчётик, надеюсь всё будет нормально, первый раз заказываю.... держу кулачки..... поддержите :(
  • 0

#5526
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

jeltogrudka и kolhoznik, спасибо за отклик :( вечерком так и сделаю!

кстати, забыла написать в прошлый раз - все, кто выбирает вещи цвета "winter white", будьте готовы к тому, что вещи будут НЕ белые, а скорее кремовые или даже грязновато белые (из 4 вещей такого цвета, у меня все разного оттенка, но ни одной чисто белой) :D

Изображение]

вот оно, это платье-свитер (очень хорошенькое в жизни) ;)


мечтаю об этом платье-свитере, расскажиет как оно в жизни? нравится? какой размер брали при существующем в реальной жизни здесь? :super: и вопрос про винтер вайт - в жизни красивый цвет или не очень?
  • 0

#5527
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я тоже думала заказать это платье-свитер:(ах хачууу!
  • 0

#5528
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
тоже хочу его,оно сейчас кстати стало еще дещевле.но вопрос,у меня размер xs .чтоб оно было как на модели это насколько больше надо брать?или она само по себе такое?
  • 0

#5529
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, совет по случаю с босоножками ( что на 276 стр) те вещи которые "убрали" в связи с окончанием распродажи на самом деле не убрали. Их можно найти по строке search\catalog туда нужно ввести код товара (давайте делитесь друг с другом номерами itema), и код каталога (по моему предыдущий был 9h). Нажмете кнопку go и вы на странице искомого itema.

Ну, а если проще, то через sale and specials вот ссылка http://www2.victoria...nbr=OSSALZZZZZZ, справа в окне выбираете вид вещи, затем размер.

PS предполагаю что своим постом задела "бывалых" на ВС, но и новичков все больше, не все сразу разбираются.
Всем удач!
  • 0

#5530
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений



кстати, забыла написать в прошлый раз - все, кто выбирает вещи цвета "winter white", будьте готовы к тому, что вещи будут НЕ белые, а скорее кремовые или даже грязновато белые (из 4 вещей такого цвета, у меня все разного оттенка, но ни одной чисто белой) ;)

Изображение]

вот оно, это платье-свитер (очень хорошенькое в жизни) :super:


мечтаю об этом платье-свитере, расскажиет как оно в жизни? нравится? какой размер брали при существующем в реальной жизни здесь? :-/ и вопрос про винтер вайт - в жизни красивый цвет или не очень?


Отвечаю на этот и следующие вопросы относительно этой вещи:
ОЧЕНЬ нравится :-/ Только цвет я взяла другой, вместо розовых у моего голубые полоски. Когда распаковывала посылку, муж увидел и закричал "какой классный свитер, отдай мне!" :-/ потом понял, что платье и обиженно отвернулся :D
Декольте у него действительно огромное (как на картинке), без маечки вниз никак! Фактура приятная (совсем чуточку колется), расцветка яркая.

В жизни ношу наш 48р, это платье взяла XL (просто заказывала первый раз, и брала по принципу "большое - не маленькое, всегда ушить можно будет :-/ , да и переживала,чтобы длина короткой не оказалась).

В итоге имею длину как на фото (длина рукава тоже как на фото, закрывает половину ладони), но платье получилось чуточку шире, чем на фото (эксперимент со стиркой в горячей воде пока ставить жалко :( ) И еще раз повторюсь - ОЧЕНЬ довольна! :-/

По поводу цвета "винтер вайт", ну как сказать, это на любителя, я больше люблю "чистый белый" цвет :-/ (а вот подруге моя блузка такого цвета очень понравилась).
  • 0

#5531
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

2-спящая крассавица,мы просто его в пятницу ночью,его уже отослали,и сформировали его они быстро,
но в прошлый раз у нас так и оставалась надпись в кельне,что-то они там не обновили.позвоните(230-84-85)юпс-отдел доставки
278-71-35-отдел таможни.


Вика,спс огромное! позвоню обязательно! кста, оч рада, что заказали и получили босоножки :(

Сообщение отредактировал Спящая~КраСавица: 24.01.2009, 03:20:05

  • 0

#5532
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Девочки! Вот что высвечивается уже 2 день!

Your package is in the UPS system and has a rescheduled delivery date of 01/27/2009.


Tracking Number: 1Z 197 345 04 8343 861 1
Type: Package
Status: In Transit - Rescheduled
In Transit - Rescheduled
Rescheduled Delivery: 01/27/2009
Shipped To: ALMATY, KZ
Shipped/Billed On: 01/20/2009
Service: UPS SAVER
Weight: 17.70 Lbs



Package Progress
Location Date Local Time Description
KOELN (COLOGNE),
DE 01/22/2009 6:22 P.M. ARRIVAL SCAN
LOUISVILLE,
KY, US 01/22/2009 5:04 A.M. DEPARTURE SCAN
01/22/2009 4:56 A.M. DEPARTURE SCAN
01/22/2009 1:49 A.M. EXPORT SCAN
01/22/2009 1:28 A.M. EXPORT SCAN
01/22/2009 12:59 A.M. ARRIVAL SCAN
OBETZ,
OH, US 01/21/2009 8:27 P.M. DEPARTURE SCAN
01/21/2009 7:07 P.M. ORIGIN SCAN
US 01/20/2009 5:47 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED


Tracking results provided by UPS: 01/23/2009 4:58 P.M. ET

Сообщение отредактировал Спящая~КраСавица: 24.01.2009, 04:01:36

  • 0

#5533
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вопрос: кто с каких почтовых серверов пишет Вике на мыло? Потому как с мэйл.ру письма игнорируются :(

пишу с yahoo игнора нет :D
  • 0

#5534
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

дамы, гляньте темку :(
http://vse.kz/index....p;#entry7464814

взяла бюстгалтер на свою грудь 98см размер 34B - помешательство нашло на меня, прошлые бюстье на 36С сели одно идеаьно, другое было большеватым. и меня поэтому переклинило :D

и забыла отписаться
еще взяла вот эти шлепки
Изображение
на мой 40й размер 10ка села отлично, 9-9,5, наверное были бы маловаты...

ой я такие же себе заказала! ;) как они в жизни, так же хороши как на картинке? ток я на свой 38 взяла 7.5, надеюсь то не будут маленькими....
  • 0

#5535
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
сделала заказ в четверг 22-го, пытаюсь посмотреть свой Order Status пишут
We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon
вот уже два дня как трай эгейн :( это нормально?
  • 0

#5536
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Ну, а если проще, то через sale and specials вот ссылка http://www2.victoria...nbr=OSSALZZZZZZ, справа в окне выбираете вид вещи, затем размер.

Nikkka, спасибо за ссылку!
Только я теперь плакаль :( Столько вещичек нашла из тех, которые считала "безвести пропавшими". А пару дней назад уже сформировали заказ с Агидель.
  • 0

#5537
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Когда я уже решусь заказать себе с Виктории? Столько всего хочу, но для меня это тёмный лес(
  • 0

#5538
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Девочки, помогите разобраться
кто заказывал брюки из Luxe 120s wool
лучше брать размер в размер или меньше?
все таки это не джинсы, чтоб на два размера меньше брать..
на ОБ 100 мне нужен 6-ой размер?
  • 0

#5539
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
nikka-спасибо большое их итем(9H 207470) но и там их нет,или я чайник что то не так делаю. :(
  • 0

#5540
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

сделала заказ в четверг 22-го, пытаюсь посмотреть свой Order Status пишут
We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon
вот уже два дня как трай эгейн :( это нормально?

Такая проблема возникает оттого, что ВС пытается усиленно защищать секретные данные типа вашего кастомер номера. А браузер некорректно обрабатывает эти защищенные данные и неверно передает этот ваш номер, когда вы пытаетесь по ссылке перейти. Вам нужно узнать ваш customer number и вручную его вбить в первое поле статус-чекинга. Я все три своих номера наизусть знаю, поэтому мне немного проще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.