Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5541
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, кто будет сегодня заказывать, пожалуйста напишите в ЛС - хотела присоединиться, заказ где-то на 200 долл
  • 0

#5542
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Получила свою посылку в понедельник. Сама была в командировке. Все устраивает за исключением того, что они по ошибке не тот размер сапог прислали. Вместо 38,5 выслали 36,5, которые моей снохе отдам, если ей подойдут.
Написала письмо, посмотрим что ответят. А так сапоги мне очень понравились насыщенного оранжевого цвета и подошва хорошая, жаль что не моего размера. Остальные вещи тоже качества нормального: платье не фиолетовое как на картинке, а больше шоколадного цвета, кофточка мягкая, только рукава чуть длинноваты, купальник мужу очень понравился, секси, правда чашки мелкие, так что груди будут наполовину открытыми, что в воде будет не знаю. Все вещи брала S, хотя реальный размер мой М, или 38 европейский.
pictures gallery фотки смотреть тут

Сообщение отредактировал Shantal: 24.01.2009, 14:58:07

  • 0

#5543
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


сделала заказ в четверг 22-го, пытаюсь посмотреть свой Order Status пишут
We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon
вот уже два дня как трай эгейн :( это нормально?

Такая проблема возникает оттого, что ВС пытается усиленно защищать секретные данные типа вашего кастомер номера. А браузер некорректно обрабатывает эти защищенные данные и неверно передает этот ваш номер, когда вы пытаетесь по ссылке перейти. Вам нужно узнать ваш customer number и вручную его вбить в первое поле статус-чекинга. Я все три своих номера наизусть знаю, поэтому мне немного проще.

а как узнать свой кастомер номер? мне письмо от Вс пришло с листом моих заказов, но там указан только ордер номер :D всё обсмотрела - ни где кастомер номер не могу найти ;)
заранее спасибо!
  • 0

#5544
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а как узнать свой кастомер номер? мне письмо от Вс пришло с листом моих заказов, но там указан только ордер номер :rotate: всё обсмотрела - ни где кастомер номер не могу найти :-)
заранее спасибо!

в письмах не указывают Ваш кастомер намбэ. если Вы получали раньше посылку - посмотрите на накладную, которая приходит вместе с вещами - там он есть :D
  • 0

#5545
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
так в том то и дело, что не получала... Я в первый раз заказ сделала
и хде ж теперь этот номер брать :rotate:
  • 0

#5546
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

так в том то и дело, что не получала... Я в первый раз заказ сделала
и хде ж теперь этот номер брать :rotate:

тогда думаю остается только один вариант - написать им письмо
  • 0

#5547
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
А вообще странно как-то, сами грят проверяйте свой ордер статус в любое время, а кастомер номер не дают... ну ладно попробую написать....
вопрос к тем, кто первый раз заказ делает - а вы как из этой ситауции выходили, тоже писали в ВС?
  • 0

#5548
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

А вообще странно как-то, сами грят проверяйте свой ордер статус в любое время, а кастомер номер не дают... ну ладно попробую написать....

когда Вы формируете заказ, после того как совершили purchase выходит и customer и order # - в самом конце
  • 0

#5549
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я случайно заказала одно и тоже дважды... вот может кому то придется по душе


Изображение
ЮБКА- 50$
БЛУЗКА - 48$ (100% шерсть, тончайший материал, не колится, размер М, по нашему 46)



Изображение
ПЛАТЬЕ - 68$ (шелк& кашемир, размер М, по нашему 46))


Изображение
ПЛАТЬЕ - 48$ Цвет: какао с молоком, размер М, по нашему 46)

Изображение
БОСОНОЖКИ КРАСНЫЕ - 25$ (размер 10-по нашему 40-40,5)


Изображение
САПОГИ ОСЕННИЕ ПОД ЗАМШУ - 68$ (размер 10, эти скорее подходят на 39-40) ЦВЕТ - серый уголь
  • 0

#5550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Шоколад получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#5551
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


А вообще странно как-то, сами грят проверяйте свой ордер статус в любое время, а кастомер номер не дают... ну ладно попробую написать....

когда Вы формируете заказ, после того как совершили purchase выходит и customer и order # - в самом конце

то есть мне надо было его записать при формаровании заказа?
и теперь его ни как не узнать, кроме как писать им?
  • 0

#5552
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

то есть мне надо было его записать при формаровании заказа?
и теперь его ни как не узнать, кроме как писать им?

угу надо было записать :rotate:
может другие девушки что присоветуют как узнать свой номер
  • 0

#5553
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

то есть мне надо было его записать при формаровании заказа?
и теперь его ни как не узнать, кроме как писать им?

По идее, да. Единственный раз, когда они сейчас вам кастомер номер сообщают в открытую - когда вы сделали заказ. Всё остальное время он скрыт.
  • 0

#5554
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
млинннннн как всё сложно-то а..... :rotate: а как мне теперь узнать сформировали они заказ или нет? ждать письма от них или они не будут уже писать?
  • 0

#5555
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Данчик, как брюки сели? какой у вас объем бедер?
я на свои 100 6-ку беру, правильно? :rotate:





я себе 8-ку везде брала и все как раз тютелька в тютельку, у меня тоже бедра где то 100-102, но там , как я поняла нодо чтоб талия подошла, а на бедрах вообще не обтягивает, свободно сидит. Если у вас тали тоненкая, наверно можно и 6-ку
  • 0

#5556
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Данчик, как брюки сели? какой у вас объем бедер?
я на свои 100 6-ку беру, правильно? :-)





я себе 8-ку везде брала и все как раз тютелька в тютельку, у меня тоже бедра где то 100-102, но там , как я поняла нодо чтоб талия подошла, а на бедрах вообще не обтягивает, свободно сидит. Если у вас тали тоненкая, наверно можно и 6-ку

спасибо :rotate:
  • 0

#5557
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений

Девочки, кто будет сегодня заказывать, пожалуйста напишите в ЛС - хотела присоединиться, заказ где-то на 200 долл


Девочки, меня тоже возьмите. Тоже долл 200 где-то.

#5558
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки а где вы красивые блузки смотрите на выход?сколько смотрю не нахожу..одни обычные кофточки..

Сообщение отредактировал Anusha: 24.01.2009, 19:02:49

  • 0

#5559
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
попробуйте сюда http://www2.victoria...n...&rfnbr=3367 это Fashion tops
или в bra tops http://www2.victoria...n...&rfnbr=5965
можно еще в All Shirts & Blouses http://www2.victoria...n...&rfnbr=3946
  • 0

#5560
elzabrutta

elzabrutta
  • Гость
  • 13 сообщений
Не могу понять, как выбрать размер пальто. По табличке для груди 90 см подходит 8 размер, но по описаниям в форуме он будет жутко большой! Я 173 см, 90-70-88, в 8 точно потону... А пальтишко так хочется :rotate:
У некоторых моделей я видела есть фит петит, нормальный и длинный, наверное с такой разбивкой лучше. Только у той модели, что мне понравилась, разбивки нет. Вот хожу вокруг, исхожу слюной...
А модель вот эта http://www2.victoria...o...&rfnbr=5432
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.