Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5481
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Подскажите, пожалуйста, у меня на ЮПСовском сайте вот какая надпись вылезла "ALMATY,
KZ 22/01/2009 16:22 ОТСУТСТВУЮТ ЭКСПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ РАСТАМОЖИВАНИЯ. UPS БУДЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ОТПРАВИТЕЛЕМ" :eek: кто-нибудь с таким сталкивался???


У меня была такая надпись- мы даже по этому поводу писали письмо Вики, но все оказалось нормально. Посылка дошла и я ее получила.

ой, спасибо) успокоили :cry: буду ожидать свою посыль, по плану она вроде как завтра должна прийти))
  • 0

#5482
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спящая Красавица[b], спасибо:eek:))) с нетерпеньем жду!!!!



Девочки,заказала себе курточку и джинсы...как получу отпишусь о качестве,размерах,цветах и тд...самой интересно даже, тк заказ делаю впервые, но уже кайфую:cry:)) и оформила виртуалку
  • 0

#5483
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Так, а по нашему заказу информация такая:
"We are happy to inform you that your order has prepared to ship and should arrive on or before February 20, 2009."
Что в вольном переводе с буржуйского на русский означает, что наша посылка уже подготовлена к отправке и должна быть доставлена не позднее 20 февраля :eek: Блин, а вдруг не UPSом пошлют? Я за срочность не доплачивала...

Сообщение отредактировал Агидель: 23.01.2009, 08:12:14

  • 0

#5484
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
вчера привезли мою посылочку. заказывала 16-го, 18 отправили, 22 привезли.

отчитываюсь. размер местный у меня 44, заказала в этот раз все S. чего-то не заметила большой разницы между S и XS.

вот такой свитерочек, сто лет его хотела, но он исчезал на какое-то время, как появился заказала. понравился
Изображение

вот такая блузка. на спине сидит как-то не очень... но если в джинсы или юбку заправить, то будет нормально. для разнообразия пойдет.
Изображение

вот такая водолазка, только красно белая. очень обычная лапша. на работу ходить пойдет. только вот белая резинка по низу как-то портит картину. правильно сделали на картинке, что заправили, тоже так буду делать :eek:
Изображение

и вот такая туника. на картинке выглядит лучше... на самом деле обычный жилет горчичного цвета (никак не золотого как написано). крупная вязка, по низу затянут, не знаю как она его так тянет на картинке...
Изображение

Сообщение отредактировал Nastaska: 23.01.2009, 11:07:35

  • 0

#5485
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Девочки хочу примкнуть в заказ (карты нет), жду предложений в ЛС!!!
  • 0

#5486
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Вопрос: кто с каких почтовых серверов пишет Вике на мыло? Потому как с мэйл.ру письма игнорируются :eek:

Сообщение отредактировал Alfiore: 23.01.2009, 11:34:32

  • 0

#5487
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
часто заказываю с сайта вещи ..обидно когда приходит совсем ни то что на картинке ...
  • 0

#5488
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Вопрос: кто с каких почтовых серверов пишет Вике на мыло? Потому как с мэйл.ру письма игнорируются :cry:
И по какому курсу нынче снимают деньги с карточки? раньше было по 125 тенге за бакс.
У меня был заказ на 143 доллара, а сняли почему то на 100 баксов больше... :eek: Карта Народного банка, классик.

Казкомовская карточка. Вчера закидывала через кэш-ин в тенге. Пересчиталось по 122 тг за $.
Банковская комиссия - почти 4$ с заказа на 780$.
  • 0

#5489
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:eek: привет дорогие девчи! Примите и мой отчётик

Букле кофточка,розовая,не такая яркая как на фото,бледно-розовая, очень тёплая,не советую одевать в тёплый офис,сегодня я парюсь в ней на работе :lol:)
У неё очень длинные рукава и хомут ло пупа.пришлось вниз одеть топик. Несмотря на то,что я взяла XS (у меня 42-44) в неё влезут все размеры. :)
Изображение

Блузка белая, классная,на работу к джинсам в пятницу очень супер будет. Пожалела,что не взяла XS но она натуральный хлопок,после стирки сядет наверняка.
Изображение

Платье взяла красное, размер S село отлично,хотя можно было смело брать XS,трикотаж приятный,тонкая лапша,надеюсь не вытянется.
Изображение

Мечтала о таком домашнем костюме давно,но серого с розовым уже на сайте не было,взяла чёрный с розовым и разочаровалась :-)((( Кофта оказалась длинющим балахоном ниже бёдер,хотя на фото она коротенькая совсем. И надо было брать XS однозначно, может там и есть короткая кофта :cry: .
На этикетке написано чистый хлопок 100%...это хорошо,но очень тонкий,думаю жить ему недолго,стирок пять и тряпочка.
Изображение

Это платье взяла сестрёнке.Цвет тёмно-синий,красивый. Трикотаж,тонкая лапша,один в один как на красном моём, о котором говорила выше. Размер М,но если честно,на вид мало чем отличается от S.
Нормальное платюшко, уровень колена,в офис в самый раз.

Изображение

Сообщение отредактировал markisska: 23.01.2009, 11:52:04

  • 0

#5490
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Вопрос: кто с каких почтовых серверов пишет Вике на мыло? Потому как с мэйл.ру письма игнорируются :eek:


у меня на yahoo ящик для виктории,вся реклама почта и разная информация с распродаж, приходит исправно.и им я с него писала.на майл до этого у меня вообще ни чего не проходило.

сейсас позвонили наша посылка пришла.сначало правда они сказали что ее задержали на таможне,о чем и гласил юпс.позвонили на таможню-говорят что все нормально.
Ирен,девочки на всякий случай,скиньте кто нибудь,у кого есть "правила"нашей таможни.в личку.спасибо :cry:
  • 0

#5491
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
А мы как разместили заказ с коллегой в середине декабря, так до сих пор его и не получили. Отправили все обычной почтой и усе. Потерялся заказ :eek:
  • 0

#5492
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Заказала в этот раз вещички с расчетом на свое растущее пузико и чтоб не шибко дорого :smoke: , в офисе у нас нет дресс-кода (иностранцы - демократия :lol:).
вот такой купальник - жуткая кака в плане расцветки, она блеклая и темная, а не такая, как на картинке. На твердую троечку.
Изображение

штанишки, только цвет блекло-зеленый, резинка свободная, как раз на вырост. Материал очень теплый, снаружи плотный, а внутри пушистый, типа начеса - супер!
Изображение

курточка такая же, как на картинке. Длина ниже поясницы, не беременным не брать, т.к. на пузе будет пузырем из-за жестких швов на карманах. Материал такой же как у штанишек - снаружи плотный, внутри - с начесом. Приятно на ощупь :laugh:
Изображение

свитер, цвет как на картинке точь в точь. Тоже очень теплый, материал как у предыдущих. Вырез глубокий и огромный капюшон - очень красиво. Длина до середины попы, а если потянуть, то и ниже.
Изображение

З.Ы. рост - 166, ОГ - 90, ОБ - 96, заказываю всегда S, садится идеально.

Сообщение отредактировал _Darenka_: 23.01.2009, 12:25:05

  • 0

#5493
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Блузка белая, классная,на работу к джинсам в пятницу очень супер будет. Пожалела,что не взяла XS но она натуральный хлопок,после стирки сядет наверняка.
Изображение

У меня почему-то не села. И мнется - ужас :laugh:... Ну хлопок и есть хлопок. Она оказалась длиннее, чем я думала (рост 174), и меня теперь на работе принимают за медсестру в халате, когда я в ней :smoke:))

Сообщение отредактировал Агидель: 23.01.2009, 12:38:40

  • 0

#5494
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

У меня почему-то не села. И мнется - ужас :eek:... Ну хлопок и есть хлопок. Она оказалась длиннее, чем я думала (рост 174), и меня теперь на работе принимают за медсестру в халате, когда я в ней :D))


А кстати, вы правы,слегка напоминает больничный халат :smoke:, но я думаю если подобрать пояс и побрякушки,будет смотреться как очень чёткая, модная вещичка :D


to Katrushik :lol: Я свой заказ(оплатила своей картой,вся такая самостоятельная блин) жду со второго декабря! Написала уже сто гневных писем,в итоге.мне его заменили на другой,извинялись,чуть лоб не разбили и повторно отправили,тем же способом, что и первую т.е. обычной почтой,где ни статуса ни номера не узнаешь. Плюс ко всему,они мне вернули деньги за доставку и за одно платье,которого к моменту формирования повторной посылки не оказалось в наличи. Теперь они мне пишут,что до 6 февраля должна приползти эта повторная. Если не придёт,думаю я потребую вернуть всю оставшуюся сумму и закидаю их гневными письмами :laugh: .

Сообщение отредактировал JayKay: 23.01.2009, 20:54:01

  • 0

#5495
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

to Katrushik :lol: Я свой заказ(оплатила своей картой,вся такая самостоятельная блин) жду со второго декабря! Написала уже сто гневных писем,в итоге.мне его заменили на другой,извинялись,чуть лоб не разбили и повторно отправили,тем же способом, что и первую т.е. обычной почтой,где ни статуса ни номера не узнаешь. Плюс ко всему,они мне вернули деньги за доставку и за одно платье,которого к моменту формирования повторной посылки не оказалось в наличи. Теперь они мне пишут,что до 6 февраля должна приползти эта повторная. Если не придёт,думаю я потребую вернуть всю оставшуюся сумму и закидаю их гневными письмами :laugh: .

вот и я думаю, если посылочка к началу февраля не появится, буду требовать деньги назад :eek: повторный пересыл, боюсь, ожидает та же участь. :smoke:
  • 0

#5496
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Совершенно верно,не соглашайтесь на повторную,они тупят и отправляют всё той же обычной почтой. Жалею что когда они меня спросили "переслать вам повторно заказ или вернуть сумму?" я выбрала повторно,а не деньги. :laugh:((
А заказ который мы с девчами формировали пришёл через неделю и вы его видели выше!!! Огромное спасибо Анютке.
  • 0

#5497
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
_Darenka_, а я заказывала такой купальник еще в прошлом году - мне понравился. Цвет, может, немного темней, чем на картинке, но такой же яркий и сел очень хорошо)
  • 0

#5498
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

вот и я думаю, если посылочка к началу февраля не появится, буду требовать деньги назад :smoke: повторный пересыл, боюсь, ожидает та же участь. :laugh:

Зря вы так... Нормальный у них сервис. У нас тоже в декабре терялись вещи - не вся посылка, а частично (коробка была повреждена). Мы описали в письме ситуацию, ответили на несколько вопросов о поврежденной коробке, и всё, через несколько дней получили недостающие вещи. За срочность не платили, обе посылки были отправлены UPSом.

Сообщение отредактировал Агидель: 23.01.2009, 13:30:03

  • 0

#5499
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вопрос: кто с каких почтовых серверов пишет Вике на мыло? Потому как с мэйл.ру письма игнорируются :laugh:

Мне на мейл.ру сначала приходили, а потом усе, тоже перестали приходить, пришлось открывать ящик на yahoo.com :smoke: туда письма с Вики приходят исправно :lol:
  • 0

#5500
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Вопрос: кто с каких почтовых серверов пишет Вике на мыло? Потому как с мэйл.ру письма игнорируются :laugh:

gmail.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.