Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5461
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки, а у меня такой вопрос: заказала вязаное платье-свитер (написано 100% lambwool), после нескольких примерок все таки поняла что оно большевато по ширине. На ярлыке написано стирать только в холодной воде, так вот если я его в горячей воде постираю, оно сядет или полиняет (в сомнении стоит ли его ушивать или просто постирать :fie: ) Понимаю, что глупо, но может кто-то сталкивался и подскажет? :rotate:


Простирни в теплой воде, оно должно сесть! Сначала в теплой, а то может сильно сесть и будет уже мало!
Ушивать не надо!!, потому что это чистая шерс ть!
  • 0

#5462
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Платье-8 размер подошло очень хорошо.В груди идеально.Линия талии завышена,внизу широкий клеш.Очень понравилось.Только сзади молнию грубовато сделали(очень широкая и зеленого цвета почему-то)
Изображение


Тоже присматриваюсь к этому платью…. Скажите, пожалуйста, сзади, на спине, материал какой – прозрачно черный как на декольте или рисунчато - плотный как на юбке? И декольте не сильно низкое? А юбка пышная? А по длине не опишите? Там еще кармашки есть да? А подюбник?
  • 0

#5463
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Девочки, а у меня такой вопрос: заказала вязаное платье-свитер (написано 100% lambwool), после нескольких примерок все таки поняла что оно большевато по ширине.

а это какое платье?
  • 0

#5464
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
jeltogrudka и kolhoznik, спасибо за отклик :rotate: вечерком так и сделаю!

кстати, забыла написать в прошлый раз - все, кто выбирает вещи цвета "winter white", будьте готовы к тому, что вещи будут НЕ белые, а скорее кремовые или даже грязновато белые (из 4 вещей такого цвета, у меня все разного оттенка, но ни одной чисто белой) :fie:

Изображение]

вот оно, это платье-свитер (очень хорошенькое в жизни) :fie:
  • 0

#5465
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

у меня это вторая посылка за месяц - по поводу вещей - не помню, но там вроде не должно быть одинаквых вещей. По поводу суммы - там на $230 вместе с доставкой!!! И, более того, я прочитала - нет ограничения сколько раз в месяц! Есть по сумме и по весу, а также, "не в предпринимательских целях" (т.е. чтобы не было более 2 вещей одинаковых). Ладно, позвоню на таможню - потом отпишусь

тоже задержали на таможне. придется ехать.
  • 0

#5466
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девочки, вам скинуть упрещенную версию таможенного кодекса? чтобы аргументировать вам проще было?
в личку мыло мне свое кидайте...

если вещи не повторяются, то не должно быть проблем. сейчас одно из основных ограничений (на технику во всяком случае) - нельзя один и тот же товар 2 раза в мес получать. а раньше можно было всего 1 посылку в месяц вроде как...

пыс: а с каких пор не работает кнопка "изменить"? :rotate: даже глюк свой не убьешь теперь...
  • 0

#5467
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, скажите был у кого прецедент с доставкой заказа несколькими посылками? я сделала заказ и мне вчера пришла посылка - всего на 2 вещи (вместо 18). написано 2 из 2. может у кого была подобная ситуация? и через сколько доставили вторую? Заранее очень благодю! :rotate:
  • 0

#5468
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Iren я вам скинула. буду ждать.
  • 0

#5469
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Iren, спасибо за инфу!

Сегодня принесли посылочку.
Заказывала себе вот такой купальник:
Изображение
То ли они перепутали, то ли я не правильно указала, ну вообщем пришел верх M, а низ S(хотя хотела наоборот)
Низ на 102 подошел, только низко получилось.
Верх купальника - конечно мои после кормления груди расплющил-но размер подошел- не большой. Ну буду думать, что бы чашечки вшить.
И вот такое платюшко- с дитем на улице весной гулять
Изображение
Конечно на мой рост короткий- получилось, что плесировка оказалась ниже чем, на модели -как то на бедрах больше, чем над бедрами.. Ну и ниже колен оказалось на меня. На объем груди 95- вязала S- село хорошо. Внизу расклешонно, поэтому бедра скрывает.

Теперь жду заказ с Ёланной и Евангелиной- там я 3 платья заказала, когда акция была с 25% скидкой.

Сообщение отредактировал SanczeZ 2: 22.01.2009, 14:20:40

  • 0

#5470
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Всё пучком получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.01.2009, 14:20:46

  • 0

#5471
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Платье-8 размер подошло очень хорошо.В груди идеально.Линия талии завышена,внизу широкий клеш.Очень понравилось.Только сзади молнию грубовато сделали(очень широкая и зеленого цвета почему-то)
Изображение


Тоже присматриваюсь к этому платью…. Скажите, пожалуйста, сзади, на спине, материал какой – прозрачно черный как на декольте или рисунчато - плотный как на юбке? И декольте не сильно низкое? А юбка пышная? А по длине не опишите? Там еще кармашки есть да? А подюбник?

Материал на спине,как и в передней части темно-синий(на капрон похож).Декольте сосем не низко(очень узкая прозрачная полоска,грудь не видна).Юбка очень пышная,но не топорщится.Длина при росте 168 ровно по колено.Кармашки есть,довольно глубокие.Подклада нет,да он и не нужен и так все пышное.Материал платья плотный-45%шелк,55 хлопок.

#5472
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
asemgan, извиняюсь за назойливость
последний вопрос.

спина получается полностью как бы просвечивает да? ну если там типа капрона... просто я не могу себе позволить чтобы спина была как бы открытая... поэтому уточняю.
  • 0

#5473
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
слушайте! а на 1000 максимум это с доставкой считать или без? а то я щас поназаказываю блин...
  • 0

#5474
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у меня на ЮПСовском сайте вот какая надпись вылезла "ALMATY,
KZ 22/01/2009 16:22 ОТСУТСТВУЮТ ЭКСПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ РАСТАМОЖИВАНИЯ. UPS БУДЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ОТПРАВИТЕЛЕМ" :D кто-нибудь с таким сталкивался???
  • 0

#5475
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! А как носится их обувь на каблуке? Колодка удобная?
  • 0

#5476
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Подскажите, пожалуйста, у меня на ЮПСовском сайте вот какая надпись вылезла "ALMATY,
KZ 22/01/2009 16:22 ОТСУТСТВУЮТ ЭКСПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ РАСТАМОЖИВАНИЯ. UPS БУДЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ОТПРАВИТЕЛЕМ" :eek: кто-нибудь с таким сталкивался???


У меня была такая надпись- мы даже по этому поводу писали письмо Вики, но все оказалось нормально. Посылка дошла и я ее получила.
  • 0

#5477
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
2 koreichik
Привет, у меня тоже было такое, пришлось растамаживать :eek: у вас на какую сумму посылка? я через знакомых на таможне оформила все неофициально, вышло гооораздо дешевле, а так сумма растаможки была практически равна сумме посылки, я сначало позвонила на юпс и сказала что откажусь от посылки, так они мне обьяснили что если в течении месяца я не заберу посылку,, то ее оформят как контрафакт и уничтожат, а у меня будут проблемы с таможней придется ездить к ним и писать объяснительную и что то еще в таком роде...в общем геморрой
  • 0

#5478
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ну все. Мой заказ был отправлен еще в 16.00, но сумма на карточке заблокировалась тоько полчаса назад, и статус с начального "Please call number какой-то там" наконец-то сменился сменился на In process.
Tatushka, Ansuna, lonely, теперь начинаем сидеть и ждать наших вещичек, тупо уставившись в монитор :eek: Decky, прошу прощения еще раз, что не смогла вам помочь...
  • 0

#5479
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Привет! А как носится их обувь на каблуке? Колодка удобная?

Колодки удобные. Но каблучищщи... Огромные. И танкетки, и шпильки, и остальные... Я вот выставлю на продажу несколько пар обуви, которые не надевала еще. Правда, нужны ли они тут кому-нибудь с такими каблуками 41го размера?... Ладно, посмотрим.

В Скечерсах разных проходила все лето, осень, и зимой сейчас ношу две пары. Скечерсы для меня идеально удобны.
  • 0

#5480
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Дееееевчееенки!

Наша посылочка в Кельне! =))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.