Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5441
Stacie

Stacie
  • Гость
  • 6 сообщений
Итак продолжение моего предложения:
Пальто Guess размер 44, цвет на сайте сказано winter white, но реально оно слегка бежевое, на самом деле выглядит лучше, чем на моих фото, 6000 тг. Тел 87052489505, 87022100251
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5442
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
дамы, гляньте темку :D
http://vse.kz/index....p;#entry7464814

взяла бюстгалтер на свою грудь 98см размер 34B - помешательство нашло на меня, прошлые бюстье на 36С сели одно идеаьно, другое было большеватым. и меня поэтому переклинило :D

и забыла отписаться
еще взяла вот эти шлепки
Изображение
на мой 40й размер 10ка села отлично, 9-9,5, наверное были бы маловаты...
  • 0

#5443
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Девочки, кто со монй в заказе! 20 января посылочку отправили в Ату! =)

Кто может подсказать как проследить посылку, куда нажать, чтобы посмотреть где она сиас?

Спс заранее! =)

2 девченкам, которые получили посылку

Поздравляю со семи приобретенными вещичками! Спс за отписывание, оч помогает =)
  • 0

#5444
Stacie

Stacie
  • Гость
  • 6 сообщений
Спящая Красотка, нужно sign in, потом order status ввести свои данные в customer number и order number, когда откроется внизу слева появлянтся ссылка trake your package, кликаешь туды и там все написано
  • 0

#5445
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Stacie для продажи вещей, которые нам не подошли- у нас есть специальная тема- модератор ее выделил вверху в красной рамке.
  • 0

#5446
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки! Помогите, плиз! В Order Status написано следующее:

Below is your requested order summary. To view the details of all shipments related to this order,
please click on the sub-order number.

Я не могу найти, где там sub-order number :rotate: ?? и почему проблемс? я отправила заказ 23 дек., до сих пор in process :fie:
  • 0

#5447
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Спящая Красотка, нужно sign in, потом order status ввести свои данные в customer number и order number, когда откроется внизу слева появлянтся ссылка trake your package, кликаешь туды и там все написано


Да, я так и сделала! Получается все? Или еще как-то мона?
  • 0

#5448
Stacie

Stacie
  • Гость
  • 6 сообщений


Спящая Красотка, нужно sign in, потом order status ввести свои данные в customer number и order number, когда откроется внизу слева появлянтся ссылка trake your package, кликаешь туды и там все написано


Да, я так и сделала! Получается все? Или еще как-то мона?


Ну я больше не знаю как. там обычно всегда данные есть. если такой ссылки нет, значит отправили не юпиэсом, а простой почтой, тогда только один вариант - ждать

SanczeZ 2 я зная, что есть такая тема, но во-первых, там почти никого нет, а во-вторых, я не теряю надежду обменять что-то, может кто-то большой размер взял.
  • 0

#5449
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
спс, стэйси! =)
  • 0

#5450
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если упсом в течение одного месяца приходит 3-я или 4-я посылка, возникнут ли проблемы с таможней?
Стоимость последней (будущей) посылки менее 200 долларов. Так хочется еще вещичек с распродажи... :rotate:
  • 0

#5451
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девочки! Помогите, плиз! В Order Status написано следующее:

Below is your requested order summary. To view the details of all shipments related to this order,
please click on the sub-order number.

Я не могу найти, где там sub-order number :rotate: ?? и почему проблемс? я отправила заказ 23 дек., до сих пор in process :fie:


Скиньте мне в ЛС все детали Вашего заказа. Я посмотрю, что касается сроков, лучше всего Вам им позвонить иои написать.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.01.2009, 10:49:59

  • 0

#5452
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений



Спящая Красотка, нужно sign in, потом order status ввести свои данные в customer number и order number, когда откроется внизу слева появлянтся ссылка trake your package, кликаешь туды и там все написано


Да, я так и сделала! Получается все? Или еще как-то мона?


Ну я больше не знаю как. там обычно всегда данные есть. если такой ссылки нет, значит отправили не юпиэсом, а простой почтой, тогда только один вариант - ждать

SanczeZ 2 я зная, что есть такая тема, но во-первых, там почти никого нет, а во-вторых, я не теряю надежду обменять что-то, может кто-то большой размер взял.



Я точно так же от модератора получила плюс- поэтому вас и предупредила из самых добрых намерений.
Можно там выложить всю инфу, а здесь просто дать ссылку .
  • 0

#5453
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если упсом в течение одного месяца приходит 3-я или 4-я посылка, возникнут ли проблемы с таможней?
Стоимость последней (будущей) посылки менее 200 долларов. Так хочется еще вещичек с распродажи... :rotate:


Лучше dfv надо было к кому-нибудь присоединиться. Просто в кодексе таможне написано, что не больше 1 раза в месяц. Но вы уже получали, может и с этой обойдется.
Некоторые говорят, что можно хоть сколько посылок, но что бы суммарно не превышло 1000$ ну и конечно не больше одной или 2-х вещей(точно не помню) одинакового цвета и одинакового размера.
  • 0

#5454
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Stacie получает ++ за нарушение пунктов 2.2.7,2.6 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.01.2009, 10:52:45

  • 0

#5455
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений
Представляете, ждала, ждала, когда ко мне из UPSа позвонят - сегодня сама позвонила, а мне девушка милым голосом говорит - Вы знаете, вашу посылку задержала таможня, и Вам придется ехать туда и растамаживать ее. :rotate: я прочитала предыдущие ответы - у кого-то было такое же. Вот, теперь думаю, что мне делать?
  • 0

#5456
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Представляете, ждала, ждала, когда ко мне из UPSа позвонят - сегодня сама позвонила, а мне девушка милым голосом говорит - Вы знаете, вашу посылку задержала таможня, и Вам придется ехать туда и растамаживать ее. :rotate: я прочитала предыдущие ответы - у кого-то было такое же. Вот, теперь думаю, что мне делать?


:fie: :fie: :-)
У вас что больше 1000$? Или не первая посылка за месяц? Или две одинаковые вещи?
  • 0

#5457
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений


Представляете, ждала, ждала, когда ко мне из UPSа позвонят - сегодня сама позвонила, а мне девушка милым голосом говорит - Вы знаете, вашу посылку задержала таможня, и Вам придется ехать туда и растамаживать ее. :rotate: я прочитала предыдущие ответы - у кого-то было такое же. Вот, теперь думаю, что мне делать?


:fie: :fie: :-)
У вас что больше 1000$? Или не первая посылка за месяц? Или две одинаковые вещи?


у меня это вторая посылка за месяц - по поводу вещей - не помню, но там вроде не должно быть одинаквых вещей. По поводу суммы - там на $230 вместе с доставкой!!! И, более того, я прочитала - нет ограничения сколько раз в месяц! Есть по сумме и по весу, а также, "не в предпринимательских целях" (т.е. чтобы не было более 2 вещей одинаковых). Ладно, позвоню на таможню - потом отпишусь
  • 0

#5458
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Koreichik, удачи, потом отпишитесь- как и что. Будем ждать новостей.
  • 0

#5459
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, а у меня такой вопрос: заказала вязаное платье-свитер (написано 100% lambwool), после нескольких примерок все таки поняла что оно большевато по ширине. На ярлыке написано стирать только в холодной воде, так вот если я его в горячей воде постираю, оно сядет или полиняет (в сомнении стоит ли его ушивать или просто постирать :fie: ) Понимаю, что глупо, но может кто-то сталкивался и подскажет? :rotate:
  • 0

#5460
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Линять оно не будет, сесть должно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.