Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5421
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Девы! Срочно присоединюсь к кому-нибудь с заказом :smoke: на 139 долларов. Так долго ждала это пальтишко, наконец-то нужный цвет появился.


зы. клятвенно обещаю в ближайшее время открыть себе "виртуалку" Вот тогда тоже смогу всех брать к себе в заказ :)

Сообщение отредактировал Tatushka: 20.01.2009, 22:38:53

  • 0

#5422
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, прочлв в одном форуме что с 18 января международная доставка дорожает на 8,5 %.

Но на ВС все те же цены... Может стоимость изменена только в данных при покупке? Будьте внимательны!

Пришло пальто. Завтра уговорю мужа сфотать меня на улице при хорошем освещении!

Теплое, но тонкое - на весну. 8 ка на мои широкие плечи, большую грудь и размеры 95-75-95 села в размер!
Что приятно - пришло за 5 дней!

номер item 232-626
  • 0

#5423
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
девушки, если нетрудно, возьмите к себе в заказ.
у меня всего на $91,45. :smoke:
  • 0

#5424
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки!
Пришел заказ, все вполне даже нравится, но опять не повезло с размерами, заказала вот такое пальто, скорее это плащ, черный, 4 размер, маловат, надо было 6-ку брать
http://s51.radikal.r...24231838247.jpg

еще сапоги за 39 долларов, их даже на сайте уже нет, но кто заказывал, поймет, о какой модели идет речь, черные лаковые на платформе на тонком высоком каблуке, patent stretch boot, для этой цены просто шикарные, 8 размер, оказались большие, надо было 7 или 7.5.

поэтому обращаюсь ко всем с просьбой, если кто вдруг заказывал этот плащ 6 размера, и он большеват, буду просто счастлива обменяться, тоже самое касается сапог.
Понимаю, что шансы просто ничтожные, но надежда умирает последней, а все так нравится, и продавать совсем не хочу.
  • 0

#5425
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Девчоночки!

Наш заказ еще ин просесс! =)))

Буду держать в курсе как там дела обстоят!
  • 0

#5426
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Пришел заказ, все вполне даже нравится, но опять не повезло с размерами, заказала вот такое пальто, скорее это плащ, черный, 4 размер, маловат, надо было 6-ку брать
http://s51.radikal.r...24231838247.jpg

в смысле он из плащевки? тоже хотела когда-то такое пальто себе заказать.
  • 0

#5427
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой и устала же я ждать своей посылки уже 3 недели прошло скоро мес.уже будет а 1 февр ждем-с..
  • 0

#5428
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки!
Пришел заказ, все вполне даже нравится, но опять не повезло с размерами, заказала вот такое пальто, скорее это плащ, черный, 4 размер, маловат, надо было 6-ку брать
http://s51.radikal.r...24231838247.jpg

еще сапоги за 39 долларов, их даже на сайте уже нет, но кто заказывал, поймет, о какой модели идет речь, черные лаковые на платформе на тонком высоком каблуке, patent stretch boot, для этой цены просто шикарные, 8 размер, оказались большие, надо было 7 или 7.5.

поэтому обращаюсь ко всем с просьбой, если кто вдруг заказывал этот плащ 6 размера, и он большеват, буду просто счастлива обменяться, тоже самое касается сапог.
Понимаю, что шансы просто ничтожные, но надежда умирает последней, а все так нравится, и продавать совсем не хочу.


я про пальто-плащ хотела спросить. а Вы какой носите размер? мне он тоже нравиться очень, все думаю, мож заказать...
  • 0

#5429
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки!
Пришел заказ, все вполне даже нравится, но опять не повезло с размерами, заказала вот такое пальто, скорее это плащ, черный, 4 размер, маловат, надо было 6-ку брать
http://s51.radikal.r...24231838247.jpg

еще сапоги за 39 долларов, их даже на сайте уже нет, но кто заказывал, поймет, о какой модели идет речь, черные лаковые на платформе на тонком высоком каблуке, patent stretch boot, для этой цены просто шикарные, 8 размер, оказались большие, надо было 7 или 7.5.

поэтому обращаюсь ко всем с просьбой, если кто вдруг заказывал этот плащ 6 размера, и он большеват, буду просто счастлива обменяться, тоже самое касается сапог.
Понимаю, что шансы просто ничтожные, но надежда умирает последней, а все так нравится, и продавать совсем не хочу.




а фото сапог можно? ..и какой это размер по русски? кажется 8 это наш 39
  • 0

#5430
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Присоединяюсь с вопросом: как определить размер купальника? Открыла size chart - там непонятные единицы измерения (если верх 75В, а низ 44-46)?


у меня такие же размеры как у вас. купальник брала С-ку, на шее, на спине и впереди были завязки, поэтому сильно не переживала. Низ сел идеально, ни трёт, ни жмет. :rotate:
  • 0

#5431
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Девочки!
Пришел заказ, все вполне даже нравится, но опять не повезло с размерами, заказала вот такое пальто, скорее это плащ, черный, 4 размер, маловат, надо было 6-ку брать
http://s51.radikal.r...24231838247.jpg


я про пальто-плащ хотела спросить. а Вы какой носите размер? мне он тоже нравиться очень, все думаю, мож заказать...

это пальто ваще сплошной сюрприз. во первых ткань в нем тонкая, но не плащевка. а во вторых там 8-й размер на наш 44-й не больше, да еще и на рост 165 максимум. я себе такое белое по осени заказывала. на мой 44-46 при росте 169 оказалось короткое и в плечах узкое. так и лежит у подружки :rotate: на ее 44 с узкими плечами село хорошо, но проблема в том что у нее уже есть белый плащ :lol:
  • 0

#5432
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
вот фото сапог, я ношу 37 размер наш, надо было брать 7-ку, но ее уже не было, рискнула, за эту то цену и не жалко. но в голенище оказалось свободно, у меня ноги худые. 8-ка это скорее на 38 наш.
http://s50.radikal.r...4aa8c4f3842.jpg
http://s43.radikal.r...56db8363f52.jpg
Что касается плаща, он совсем тонкий, как длинный пиджак, еще их пыльники называют, типа летнее пальто, у меня такое ощущение сложилось, что фактура ткани такая, как было модно у нас лет 10 назад, не могу вспомнить, как называется ткань, твилл по-моему. Но в целом очень стильно и элегантно смотрится.
Мой размер 44 росс., одежду на ВС покупаю все время 4-ку, на свои 90-68-94. В итоге пальто давит в руках, груди и немного в бедрах и застегивается только на что-то тонкое под низ, а так декоративные пуговицы везде начинают расходится.
  • 0

#5433
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Frayliss, где же вы раньше были!
а мы начитались на российском сайте ВС, что они это пальто размер 2-ку умудрились на параметры
96-65-94 натянуть, но туговато чуток и всем советовали с размером как у меня 4-ку брать. вообщем, прошерстив весь этот сайт и сделав выводы, заказали с подругой 4 пальто. Пролетели со всеми четырьмя капитально. М-ка по размеру как С-ка, Л-ка как М-ка , вообщем, сидим, любуемся, т.к. качество не плохое и плачем.
  • 0

#5434
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss, где же вы раньше были!
а мы начитались на российском сайте ВС, что они это пальто размер 2-ку умудрились на параметры
96-65-94 натянуть, но туговато чуток и всем советовали с размером как у меня 4-ку брать. вообщем, прошерстив весь этот сайт и сделав выводы, заказали с подругой 4 пальто. Пролетели со всеми четырьмя капитально. М-ка по размеру как С-ка, Л-ка как М-ка , вообщем, сидим, любуемся, т.к. качество не плохое и плачем.

:rotate: это вы где-то раньше были, я тут по осени раз 20 об этом писала
  • 0

#5435
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Tatushka, Ansuna - я сегодня-завтра еще один заказ буду отправлять. Звоните, присоединяйтесь, пока не поздно. +7 777 26 116 50
  • 0

#5436
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
эх, заказала себе тоже пальто 4-ку, оно еще идет...
а теперь вас начиталась и подозреваю, что оно мне маленькое будет:D
  • 0

#5437
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Frayliss, где же вы раньше были!
а мы начитались на российском сайте ВС, что они это пальто размер 2-ку умудрились на параметры
96-65-94 натянуть, но туговато чуток и всем советовали с размером как у меня 4-ку брать. вообщем, прошерстив весь этот сайт и сделав выводы, заказали с подругой 4 пальто. Пролетели со всеми четырьмя капитально. М-ка по размеру как С-ка, Л-ка как М-ка , вообщем, сидим, любуемся, т.к. качество не плохое и плачем.


Продайте тогда.
  • 0

#5438
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Отписываюсь, заказ делала Iren :( я ток присоединилась, сегодня забрала вещи. Размер у меня 46-48, точнее низ (от талии и ниже) 48 российский( бедра 100), а верх (от талии и выше) 46 (грудь 92). Поэтому при заказе, ориентировалась на отзывы выше и решила верх брать-S, а низ - M, в итоге:
Изображение
Вот такое платье оказалось действительно платьем с длиной до колена, брала -м- идеально как на картинке ;) только думала будет по короче, но и такая длина оказалась идеальной;)
Изображение
вот такая туника, размер -s - подошел, НО там такой вырез ;) прийдется брошь или что то придумывать, потому что завязочки не спасают положение :D ткань очень мягкая и приятная, но резиночки на руках туговаты.
Изображение
Такая туника, черного цвета, внутри поддержка для груди (пока разобралась как ее одеть :( ), материал очень приятный, для повседневки отлично, размер s.
Изображение
Юбка, цвет как на картинке, размер - м - идеально, взяла бы с-ку прогадала бы
:D и то что больше всего понравилось:
Изображение
вот такие трусики, разнообразия не было, взяла цвет - черный и розовый, размер - м.
Вообщем довольна я, Иришка ;) ;) :p
  • 0

#5439
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Очередной заказ присоединилась к Даше(спасибо бльшое).Размер 46(верх часть),ниж-44.
Брюки размер 6,цвет черный-в талии хорошо в бедрах чуть широковаты,но так должно быть наверно,смотрится как на картинке.
Изображение
Платье-8 размер подошло очень хорошо.В груди идеально.Линия талии завышена,внизу широкий клеш.Очень понравилось.Только сзади молнию грубовато сделали(очень широкая и зеленого цвета почему-то)
Изображение
Топ размер М,черный цвет-хорошо подошел.
Изображение

#5440
Stacie

Stacie
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки! Набрала вещей у Виктории, но как-то с размерами промахнулась. Готова продать за недорого или обменять на что-то похожее. Размер ноги 37, одежды - 46. Итак, вот что имеется:
Туфли кожаные полностью Hale Bob (на сайте их уже нет), размер 36 или на узкий 37, каблук со скрытой платформой 10 см, 7000 тг.
Изображение
Босоножки лаковые Colin Stuart (их тоже уже нет на сайте), размер 36-37, платформа 11 см, 6000 тг.
Изображение
Пальто бежевое (camel), размер на 44-46 (мне узковато в груди), 9700 тг., сначала фото в реале, рядом с сайта
Изображение
Изображение
Изображение
Если кто-то заинтересовался, лучше сразу звоните, а то я сюда могу не скоро добраться 87052489505, 87022100251
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.