Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5401
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


а еще почему-то в корзине цена ставится 14.99, а не 9.99 как написано..


девочки, если в цене указано Sale - значит цена будет указана именно та, которая написана, а если Clearance то необходимо от первоначальной цены отнять указанную сумму, тогда получите стоимость товара на данный момент.



:fie: Это вы где такое взяли? Откуда такая информация? Для чего так запутанно? Какая цена указана красным- такая цена и продажная.

А то, что в корзине так появляется, то это действительно глюк, но в конечном итоге все равно цена получается такая, какая была указана на сайте.
  • 0

#5402
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Возьмите меня в заказ. на 234 доллара.
  • 0

#5403
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений

UPSом идут ваши сапоги


в письме нет ссылки на UPS сайт, как это делается обычно, если отправляют этой службой..... подозреваю, что это чтото другое :smoke:
  • 0

#5404
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
мда..обынвая почта...
http://shophelp.ru/f...rseas#post22023
  • 0

#5405
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений
Товарисчи! у меня такая проблема: я сделала заказ (доставка UPSом) - смотрю где моя посылка - а там....ужас! Она еще 19 января пришла в Алмату, так там такое страшное написано - что ее вскрывали короче, вот что напсиано:
Package Progress
Location Date Local Time Description
ALMATY,
KZ 01/20/2009 8:17 A.M. THIS SHIPMENT IS WAREHOUSED UNTIL IT IS RELEASED BY CLEARING AGENCY
ALMATY,
KZ 01/19/2009 3:30 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
01/19/2009 3:00 P.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL
01/19/2009 1:13 P.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED
01/19/2009 1:11 P.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL
01/19/2009 9:20 A.M. ARRIVAL SCAN
01/19/2009 8:25 A.M. THE AIRLINE OFF-LOADED PACKAGES / DELIVERY RESCHEDULED
01/19/2009 8:23 A.M. THE AIRLINE OFF-LOADED PACKAGES
и что мне теперь делать-то?
  • 0

#5406
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у меня вчера тоже было многА букЫв :smoke: примерно таких же, что и у вас.
сегодня вот привезли посылку, усе на месте.
не переживайте, пройдут вещи очистку и к вам приедут

из пришедшего...

вот такой пиджачок
Изображение

на свой ОГ 98см заказала 8й размер.
в итоге сел неплохо, в груди чуток великоват (думаю, надо отвиснуть ему), но рукава зато впритык, то есть 6-ка была бы явно мала.

остальное заказывала по мелочи, даже показать особо нечего, белье и шлепки
зато со мной еще 3е заказывали, может деушки не заленятся и выложат фотки и свои отзывы :) но по качеству через упаковку все оч даже неплохо.
  • 0

#5407
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Koreichik, позвоните в юпс и назовите свой трекинг номер и узнайте судьбу
вот их телефоны

Tel.: +7 7272-306-186
Tel.: +7 7272-308-485
  • 0

#5408
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений

у меня вчера тоже было многА букЫв :) примерно таких же, что и у вас.
сегодня вот привезли посылку, усе на месте.
не переживайте, пройдут вещи очистку и к вам приедут


Ой. спасибо!!!! Ну... я так нервничать начала - думаю, ну вот, 2 раза нормально все было - привозили без проблем - а сейчас... :lol: буду ждать, надеюсь, завтра позвонят - привезут :D :D спасибо за то, что успокоили! :rotate:

Koreichik, позвоните в юпс и назовите свой трекинг номер и узнайте судьбу
вот их телефоны

Tel.: +7 7272-306-186
Tel.: +7 7272-308-485


Ой, спасибки большое!!!! :smoke: я позвонила - сказали, что это нормально, посылка пришла вчера и таможня всегдя на сутки задерживает на досмотр!!!!!! :-) :) так что, всем огромное спасибо еще раз что откликнулись, просто, раньше у меня таких страшных надписей не было... :spy: Буду завтра ждать!!!
  • 0

#5409
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений
девочки, кто уже наловчился закаывать купальники, дайте совет, плиз.
у меня вверх 80B по русски, джинсы ношу 44-42, скоро должна похудеть и к лету войду в 42 точно, вот сижу и думаю, как мне в размер купальника попасть в цель... у кого-нибудь есть похожие размеры, что вы заказывали? может вверх S, а низ M мне надо? купальник хочу вот такой http://www2.victoria...amp;rfnbr=4638# , у него трусы идут на самую выступающую часть бедер, где у меня 100 см, думаю, S будет маловат мне, чтоб жир на свисал, как думаете?
  • 0

#5410
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

:smoke: Это вы где такое взяли? Откуда такая информация? Для чего так запутанно? Какая цена указана красным- такая цена и продажная.

А то, что в корзине так появляется, то это действительно глюк, но в конечном итоге все равно цена получается такая, какая была указана на сайте.


Все верно! Глюк! На следущий день цена в корзине стояла правильная-9.99..Упс..че-то с цитатой у меня не получилось :)

Сообщение отредактировал JayKay: 21.01.2009, 16:11:53

  • 0

#5411
aleshko

aleshko
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, хочу отметить для тех, кто может не в курсе, что у нас есть свой "магазин Victoria's Secret", вещи которые не подошли. Не забывайте заходить :smoke:

Дайте ссылочку на этот магазинчик, пальто не подошло :)
  • 0

#5412
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
млин жена получила посылку с Victoria. Заказывала обувь, в посылке обувь разного размера то есть правая пара больше левой на 1 размер :smoke: . У кого либо были такие проблемы? Каковы пути решения такой проблемы?
  • 0

#5413
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки,подскажите, на сайте объявление что-то про "только 3 дня"..это сезонные скидки только три дня остались,да? :smoke: в английском я не очень... :)

Сообщение отредактировал Татьяна: 20.01.2009, 19:14:09

  • 0

#5414
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Девочки, хочу отметить для тех, кто может не в курсе, что у нас есть свой "магазин Victoria's Secret", вещи которые не подошли. Не забывайте заходить :smoke:

Дайте ссылочку на этот магазинчик, пальто не подошло :)

Ссылка есть в самом верху этой темки в закрепленном посте модератора :rotate:
  • 0

#5415
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

млин жена получила посылку с Victoria. Заказывала обувь, в посылке обувь разного размера то есть правая пара больше левой на 1 размер :smoke: . У кого либо были такие проблемы? Каковы пути решения такой проблемы?

Напишите Вике об этом, можете даже выслать фотку, они или вернут вам деньги или вышлют.
  • 0

#5416
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки,подскажите, на сайте объявление что-то про "только 3 дня"..это сезонные скидки тольтко три дня остались,да? :) в английском я не очень... :-)


Распродажа заканчивается в четверг.


Девочки, хочу отметить для тех, кто может не в курсе, что у нас есть свой "магазин Victoria's Secret", вещи которые не подошли. Не забывайте заходить :smoke:

Дайте ссылочку на этот магазинчик, пальто не подошло :rotate:


Если вы внимательно посмотрите и прочитаете первый пост, то товарищ модератор в красной рамке написал где этот магазин- пройдите по ссылке.

млин жена получила посылку с Victoria. Заказывала обувь, в посылке обувь разного размера то есть правая пара больше левой на 1 размер :lol: . У кого либо были такие проблемы? Каковы пути решения такой проблемы?



Напишите им письмо, описав проблему. Они должны выслать эту обувь.
  • 0

#5417
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки,подскажите, на сайте объявление что-то про "только 3 дня"..это сезонные скидки только три дня остались,да? :smoke: в английском я не очень... :rotate:

Да, вы все правильно поняли :)
  • 0

#5418
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

девочки, кто уже наловчился закаывать купальники, дайте совет, плиз.
у меня вверх 80B по русски, джинсы ношу 44-42, скоро должна похудеть и к лету войду в 42 точно, вот сижу и думаю, как мне в размер купальника попасть в цель... у кого-нибудь есть похожие размеры, что вы заказывали? может вверх S, а низ M мне надо? купальник хочу вот такой http://www2.victoria...amp;rfnbr=4638# , у него трусы идут на самую выступающую часть бедер, где у меня 100 см, думаю, S будет маловат мне, чтоб жир на свисал, как думаете?


Присоединяюсь с вопросом: как определить размер купальника? Открыла size chart - там непонятные единицы измерения (если верх 75В, а низ 44-46)?

Сообщение отредактировал Vutta: 20.01.2009, 20:06:26

  • 0

#5419
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
А мне тоже сегодня вручили мою первую посылку! :rotate: Довольная как слон, что все дошло в целости и в такой короткий срок (6 дней, хотя за срочность не доплачивала - они сами отправили через UPS) :-)

Вещей много, качество разное, где-то супер, где-то так себе. С размерами угадала не полностью. Все кофты, платья сели замечательно....а вот с низом ахтунг - их XL явно не наш 48 размер :spy: Еще заметила одну закономерность - брюки сшитые в Китае почти нормально сидят, а те, что сшиты в Индонезии - вообще больше тянут на XXXL :D. Вещей сшитых где-либо кроме Китая, Кореи и Индонезии не попалось ни одной :) Но в общем то большое не маленькое, ушить легко :smoke: (у меня есть хорошая портниха).

На будущее буду заказывать низ (и юбки, и брюки) на размер (а может и на два) меньше :lol:
  • 0

#5420
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мы сегодня тоже освежили знания по заводам ВС :smoke:
вещи с сегодняшней посылки сделаны в следующих странах: мексика, иордан, перу, корея, китай, индонезия, шриланка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.