Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5381
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Уважаемые девушки ) кто будет заказывать после 28 числа? Если вам не трудно - хотелось бы присоединиться... к вашему заказу!
  • 0

#5382
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

еще такой костюмчик
Изображение
зеленый. размер S сел вполне нормально, М был бы большой. а вот с длиной на этот раз перестаралась, надо было 32 а не 34. но уж лучше длинные чем короткие :laugh: симпатичный, яркий, мягенький.

Я тоже хочу заказать такой костюмчик. Подскажите, а какой у вас рост? У меня 163, наверное, тоже надо 32 заказать?
а еще почему-то в корзине цена ставится 14.99, а не 9.99 как написано..


Можно внести свои 5 копеек? :(
По поводу длины брюк - Вы измерьте длину внутреннего шва тех брюк которые Вам впору, разделите полученные см на 2,54 (2,54 см это 1 дюйм) и получите искомую длину, округлите либо до 30, либо до 32 и так далее.

В корзине цена изменится после введения соответствующих кодов. И будет окончательной перед тем как Вы нажмете кнопку КУПИТЬ.

Рада если помогла, надеюсь эта инфа будет полезна для всех новичков.

Сообщение отредактировал Nikkka: 18.01.2009, 01:27:20

  • 0

#5383
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Девочки! Жду вас! =) Надо отправлять! А то вещи улетают просто не по минутам а по секундам!



Присоединиться можно еще?
только я не могу зайти на свой аккаунт и поссмотреть есть ли в наличии :(



не знаю, уже заказ на 800 у.е Я слышала Санчес формирует, может у них спросите?


подскажите, а если в субботу или в воскрксенье оформить, заказ зависнеть и из него вещи не уйдут, или как, боюсь, что сиас все оформлю, а он в блоке будет, но вещи будут уходить, если кто-т др закажет. или не так?
Помогите, пожалуйста :laugh:
  • 0

#5384
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Спящая~КраСавица, я заказ отправляла в воскр. надо подсчитать сколько у них времени и какой день недели. в воскр они отправляют заказы)
  • 0

#5385
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
В какие только дни я не оформляла заказы и даже в праздники, они нормально обрабатывались. Правда это происходило всегда в течении трех- четырех дней, но вещи даже с клиранса оставались уже за мной. Однажды даже проверила-заказ был в процессе, деньги в блоке, а вещь, которую я заказала на сайте уже аут оф одер. Я испугалась, вдруг она мне уже не досталась, позвонила, мне сказали, что все нормально и весь заказ пришел полностью. :laugh:
  • 0

#5386
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Спасибо, девченки! =))))

Я отправила!!!!! =)))
  • 0

#5387
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Я тоже хочу заказать такой костюмчик. Подскажите, а какой у вас рост? У меня 163, наверное, тоже надо 32 заказать?
а еще почему-то в корзине цена ставится 14.99, а не 9.99 как написано..

у меня рост 169, но на самомом деле лучше сделать так как Nikkka говорит, потому что тут дело не только в росте, но и в длине ног :( у меня все джинцы, которые здесь покупала длиной 32, но я осенью с виктории вельветовые заказывала 32, оказались заметно короткие, поэтому и заказала 34, но на сей раз оказались длинноваты :( может тут как с размерами пальто от модели зависит :rolleyes:
а насчет цены даже не знаю, это на сайте глюк какойто. у меня они если смотреть просто в общем списке в катологе 14,99, а если зайти в описание 9,99 и в корзине тоже 9,99 сразу до кодов
  • 0

#5388
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки
у кого рост 175 и параметры близки к моим скажите плиз какие размеры и длину брюк выбираете?90-67-90
а обувь 8 (39) 8.5 (40) так ли???
  • 0

#5389
Maiya_Maiya

Maiya_Maiya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, а подскажите, можно ли поменять язык на русский, на сайте Виктории...или же нет? :(
  • 0

#5390
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Здравствуйте, а подскажите, можно ли поменять язык на русский, на сайте Виктории...или же нет? :(


Нет, к сожалению. Там только выбор между английским и испанским языком :rolleyes:
  • 0

#5391
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

а обувь 8 (39) 8.5 (40) так ли???

по стельке у меня 25 см ,здесь ношу 38-39 в зависимости от того каблук или плоская подошва,заказывала батильоны 8 и танкетки 8,5 чтоб пятка не висела-сели идеально(всё колин стюарт).8,5-это 38,5.
  • 0

#5392
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо Еланна везде чет по разному пишут..эх..лишь б не ошибиться при заказе..
  • 0

#5393
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем кто помнит мою страшную историю про сворованные наглым образом сапоги, спешу сообщить, что Вика выслала таки другую пару :bored: .... в письме с Shopment confirmation написано что выслано каким то Overseas..... Кто нибудь знает что это такое??? что то типа заказного письма?

Сообщение отредактировал Galgal: 19.01.2009, 16:15:33

  • 0

#5394
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
UPSом идут ваши сапоги
  • 0

#5395
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Очень быстрым методом - ЮПС-ом.
  • 0

#5396
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений



а обувь 8 (39) 8.5 (40) так ли???

по стельке у меня 25 см ,здесь ношу 38-39 в зависимости от того каблук или плоская подошва,заказывала батильоны 8 и танкетки 8,5 чтоб пятка не висела-сели идеально(всё колин стюарт).8,5-это 38,5.




у кого есть под рукой ежеднвник, то можно в нем посмотреть таблицу соответствия, там все хорошо разъяснено - какой размер соответствует какому - европейский, российский, американский

к сожалению, сейчас его нет с собой, если не найдете после 26 числа могу выложить всю таблицу

я сначала при заказах часто ошибалась с размерами, а потом на эту таблицу стала ориентироваться - всегда соответствует

кстати согласно этой таблице 38 - 7 размер (этой мой размер), а 39 - 8
по крайне мере у меня так, по опыту говорю
  • 0

#5397
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

девочки
а обувь 8 (39) 8.5 (40) так ли???


8 это 39
8,5 это 39,5
9 это 40
  • 0

#5398
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
скажите пожалуйста, нет ли сейчас скидочных купонов типа 150$ из 500$ заказа?
А то я тоже сегодня собираюсь для сотрудниц кучку одёжки заказать...

А по поводу обуви - действительно не угадаешь. У меня 41 советский.. Я обычно брала 11 тут. Скечерс и Колин Стюарт идеально подошли. А вот ФитФлоп'овские сланцы заказали для подруги 9 размер.. Хотели на 39.. А там оказалась надпись US 9 EUR 41. По-нашему то есть 40й. Ну мне в общем-то подошли более-менее, себе забрала. Теперь, скорее всего, если сомневаюсь, буду просить уточнить по е-мейлу подробности.

Сообщение отредактировал Агидель: 20.01.2009, 08:43:17

  • 0

#5399
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а еще почему-то в корзине цена ставится 14.99, а не 9.99 как написано..


девочки, если в цене указано Sale - значит цена будет указана именно та, которая написана, а если Clearance то необходимо от первоначальной цены отнять указанную сумму, тогда получите стоимость товара на данный момент.
  • 0

#5400
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


а еще почему-то в корзине цена ставится 14.99, а не 9.99 как написано..


девочки, если в цене указано Sale - значит цена будет указана именно та, которая написана, а если Clearance то необходимо от первоначальной цены отнять указанную сумму, тогда получите стоимость товара на данный момент.

Как это? Зачем вы придумываете? Цена такая какая есть. Просто с этими ценами иногда происходит глюк - когда система "недозапомнила" последнее изменение цены и пишет предыдущую. А так - указано 9.99 и будет 9.99.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.