Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5361
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки у меня в графе списка с одеждой возле каждой вещицы написано: In Process
А внизу, там где окончательная - тотал цена:
Ordered Shipped
Подскажите – отправили мне заказ или нет?
  • 0

#5362
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки у меня в графе списка с одеждой возле каждой вещицы написано: In Process
А внизу, там где окончательная - тотал цена:
Ordered Shipped
Подскажите – отправили мне заказ или нет?


Нет, в процессе сбора находится заказ.
  • 0

#5363
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, кто будет заказывать на этих выходных илив начале след. недели - возьмите меня к себе! (у меня до 100 уе)
  • 0

#5364
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

девочки,у кого есть опыт, подскажите мне пож-ста,у меня 48 размер, какой я должна заказать джинсы???? СПАСИБО!!!

У меня размер между 46 и 48, я заказываю 10, садится идеально (уже 4 пары джинс брала). Если у вас полный 48, то заказывайте 12
  • 0

#5365
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений


девочки,у кого есть опыт, подскажите мне пож-ста,у меня 48 размер, какой я должна заказать джинсы???? СПАСИБО!!!

У меня размер между 46 и 48, я заказываю 10, садится идеально (уже 4 пары джинс брала). Если у вас полный 48, то заказывайте 12

спасибо большое!!!!!!
  • 0

#5366
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
у меня 46 размер. я верх беру 8, чтоб не обтягиваться. а низ 6 в самый раз, даже в 4 влазила.
  • 0

#5367
Толкын

Толкын
  • Гость
  • 21 сообщений
Вчера дозвонилась таки до ВС, сказали что ждали моего звонка, чтоб уточнить адрес.
Сегодня в статусе заказа, на против каждой вещи появились надписи "shipped on..." и указана дата, причем на разных вещах разные даты, есть даже прошлогодние даты. А напротив нескольких позиций есть надпись"discontinued ..." и вчерашняя дата.
Девочки подскажите что все это может значить?
А когда теперь должны сообщить тракинг намбер?
  • 0

#5368
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вчера дозвонилась таки до ВС, сказали что ждали моего звонка, чтоб уточнить адрес.
Сегодня в статусе заказа, на против каждой вещи появились надписи "shipped on..." и указана дата, причем на разных вещах разные даты, есть даже прошлогодние даты. А напротив нескольких позиций есть надпись"discontinued ..." и вчерашняя дата.
Девочки подскажите что все это может значить?
А когда теперь должны сообщить тракинг намбер?


Отвечаю на форум, так как это один из часто задаваемых вопросов, думаю новичкам будет полезна данная инфа.
Shipped on - это дата отгрузки вещей.
По поводу разных дат - возможно это bacordered - вы не видели такого слова? Это вещи которые они дошлют, если нет такого слова, то не могу знать (да и на счет прошлогодних дат тоже не встречала)
Discontinued - означает то, что вещи закончились на складе к моменту отправки послыки. Очень жаль(((
Трекинг номер сообщат Вам на почтовый ящик (если он на сервере .com) придет письмо с надписью в теме Shippment confirmation, внизу будет надпись www.ups.com, ткнув на нее вы сможете перейти сразу на Вашу послыку. Советую сразу же внести эту страницу в закладки, так как обновляется система каждый день после 12 часов дня, Вы сможете каждый день отслеживать перемещение посылки.



Девочки!
Может кому нибудь пригодится при принятии решения брать-не брать.
Заказала такое пальто:

Изображение

-попросила их описать конкретнее, вот что они прислали.

measurements:
- shoulder-hem: 38"/ 96.52 cm -длина от плеча
- sleeves: 20"/ 50.8 cm длина рукава
- vent: 14"/ 35.56 cm что такое vent затрудняюсь ответить (возможно разрез сзади?)

details:
- notched collar - зубчатый ( :) - это переводчик так перевел) воротник
- sewn in shoulder pads - есть плечики в плечах
- three quarter length inset sleeves - 3\4 рукава
- single dyed-to-match button @ front -одна кнопка окрашеная в цвет пальто
- 3 hidden buttons @ front - три скрытые пуговицы впереди
- removable tie belt @ waist - на талии съемный пояс
- faux flap pockets @ front - два кармана - обманки впереди
- slit pockets @ front below faux pockets - два кармана впереди ниже карманов обманок
- 2 vertical seams @ front from shoulder to hem- две вертикальных вытачки от плеча до края спереди
- 2 vertical seams @ back from shoulder to hem - две вертикальных вытачки от плеча до края сзади
- back vent - сзади (опять этот vent, все-таки кажется это разрез)
- lined - есть подклад
- straight hemline прямой покрой (думаю)

материал fabric: 60% wool - шерсть/ 30% polyester- синтетика/ 10% viscose- вискоза
подклад - lining: 100% polyester - синтетика
- (soft) мякгий

Может комунибудь пригодится. Номер item #232-626, сейчас на сайте стоит 99 уе

Брала 8ку на 95-75-95, как придет- отпишусь село или нет.

Кстати, взяла только пальто-мне выслали его ЮПС, хотя выбирала доставку простую.

Сообщение отредактировал Nikkka: 16.01.2009, 20:22:55

  • 0

#5369
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Nikkka, можно чуточку помогу в описании? :)

notched collar - воротник с надрезом
back vent - это шлица сзади
straight hemline -прямой низ (в смысле кромка пальто)

вот, как шмогла :eek:
  • 0

#5370
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, подскажите!Хочу купить вот это пальто(см ссылку), но не знаю какой размер мне выбрать!Сама ношу 42-44..... мне двоечку выбирать?Кто покупал уже себе пальто?Там размер в размер?
И по бюстикам тоже интересно, как там по размерам, если у меня 34B, такой и заказывать или меньше/больше?
Жду ответа! :)

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5591



обратите внимание на самый первый пост вверху, там ссылка есть на ПРОДАМ перейдите по ней, там девочка такое пальто продает :eek:

Сообщение отредактировал dress kod: 16.01.2009, 22:19:13

  • 0

#5371
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ну что за такое :) туфли одни ловлю уже неделю.они то есть, то через час их нет :eek:
такое ощушение,что я в лотерею играю.и так почти все.когда эта распродажа закончиться.уже нет ни чего,одни картинки
  • 0

#5372
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ну что за такое :) туфли одни ловлю уже неделю.они то есть, то через час их нет :eek:
такое ощушение,что я в лотерею играю.и так почти все.когда эта распродажа закончиться.уже нет ни чего,одни картинки

это мы одни и те же босоножки заказали:(?
  • 0

#5373
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, мне только что на мыло прислали с Виктории спецпредложение по бесплатной доставке при покупке купальников, offer code: SWIMSHP (действует только при стандартной доставке и до January 18, 2009).

Второе предложение - 20% скидка при покупке нижнего белья ( + к уже существующей скидке), offer code: 20BRAPTY (тоже до 18 января).

Сама заказывать в этом месяце больше ничего не буду, но вдруг кому-нить пригодится! :)

Сообщение отредактировал Monterka: 17.01.2009, 12:05:17

  • 0

#5374
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, мне только что на мыло прислали с Виктории спецпредложение по бесплатной доставке при покупке купальников, offer code: SWIMSHP (действует только при стандартной доставке и до January 18, 2009).

Второе предложение - 20% скидка при покупке нижнего белья ( + к уже существующей скидке), offer code: 20BRAPTY (тоже до 18 января).

Сама заказывать в этом месяце больше ничего не буду, но вдруг кому-нить пригодится! :)



Так, поправочка: На счет белья: предложение действует только на белье с клиранса!!!

И про бесплатную доставку: только для жителей США- значит к нам это не относится!

Еще, кстати, до 18 января действует код на sweaterdress - 25% - понавыбирала платьев я себе- вот блотыкаю Ёланну, что бы они с Евангелиной оформили седня-завтра заказ. А то я уже свой лимит на этот месяц по карточкам выполнила.
  • 0

#5375
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
SanczeZ 2, да, вы правы (еще раз перечитала их предложение). Жутко извиняюсь, если кого-то ввела в заблуждение! :)

А вот моя посылка уже 3й день висит в Кёльне. Это нормально?
  • 0

#5376
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А вот моя посылка уже 3й день висит в Кёльне. Это нормально?


Это нормально- у меня прошлая посылка висела- вместе с выходными в Кельне 5 дней, а оказалось, что за выходные она уже успела и таможню пройти- в понедельник уже у меня была!
  • 0

#5377
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Девочки! Жду вас! =) Надо отправлять! А то вещи улетают просто не по минутам а по секундам!
  • 0

#5378
@DrE|\|@LI|\|

@DrE|\|@LI|\|
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки! Жду вас! =) Надо отправлять! А то вещи улетают просто не по минутам а по секундам!



Присоединиться можно еще?
только я не могу зайти на свой аккаунт и поссмотреть есть ли в наличии :laugh:
  • 0

#5379
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
не так давно заказывала себе кроссовки, Bebe Sport. Вполне порадовали, еще такие гламурненькие - стразиками оказались ))

Изображение

На свой 36 размер заказала 6-ку, сели отлично. На коробке написано для USA Size 6, EUR 36, UK 3, CM -23. У меня стопа 23.5. Но мне подошло в общем

ИзображениеИзображение

Качество очень неплохое, учитывая стоимость в 60 у.е. Стоили они дороже, 80 кажется, но я успела их со скидкой взять. Теперь жду весну, чтобы опробовать их :laugh:
  • 0

#5380
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
еще такой костюмчик
Изображение
зеленый. размер S сел вполне нормально, М был бы большой. а вот с длиной на этот раз перестаралась, надо было 32 а не 34. но уж лучше длинные чем короткие :laugh: симпатичный, яркий, мягенький.

Я тоже хочу заказать такой костюмчик. Подскажите, а какой у вас рост? У меня 163, наверное, тоже надо 32 заказать?
а еще почему-то в корзине цена ставится 14.99, а не 9.99 как написано..

Сообщение отредактировал Татьяна: 18.01.2009, 00:42:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.