Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5341
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Судя по всему, мне надо брать 2-ку, получается? :dandy:
  • 0

#5342
Лэтти

Лэтти
  • Гость
  • 17 сообщений
а можно ли заказывать косметику? или usa only?
  • 0

#5343
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Всем привет! Вчера сделала заказ, и сегодня получила от них письмо, в котором они просят перезвонить и предоставить некоторую информацию...именно позвонить, написать нельзя. Зачем это делать, если я указала все это при регистрации. Всем, кто оплачивает через VISA такое письмо приходит?

Зря паниковала, позвонили сами! Просто подтвердили, очень милая девушка все разъяснила и еще ответила на мои вопросы! Карточка оформлена на мужа, попросили мужа к телефону, он по английски не говорит, просто попросили, чтоб он сам назвал свое имя!
  • 0

#5344
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну вот, посылочка моя пришла... заказывала 9-го вечером
вещичек на этот раз немного :weep:
вот такой кардиган
Изображение
цвет как на картинке. длинный, свободный без застежки... классный мне понравился. размер заказала М.

еще такой костюмчик
Изображение
зеленый. размер S сел вполне нормально, М был бы большой. а вот с длиной на этот раз перестаралась, надо было 32 а не 34. но уж лучше длинные чем короткие :dandy: симпатичный, яркий, мягенький.

2 бюстгалтера
такой
Изображение цвет далматин
и такой
Изображение цвет жаккард
размер одинаковый, но последний почему-то в объеме сел немного плотнее...
а вот с труселями к ним не повезло. пока я собралась заказать, подходящих цветов размером М не было, рискнула заказать S, в надежде что они как немецкое бесшовное белье сильно растягиваются, ан нет, не угадала... маловаты... жалко блин :-) а сейчас там уже совсем ничего не осталось
  • 0

#5345
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Девочки! Кто-нибудь будет заказывать? плизз меня захватите? я б на 150 заказала..
  • 0

#5346
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Зря паниковала, позвонили сами! Просто подтвердили, очень милая девушка все разъяснила и еще ответила на мои вопросы! Карточка оформлена на мужа, попросили мужа к телефону, он по английски не говорит, просто попросили, чтоб он сам назвал свое имя!


такие прикольные :dandy: у меня тож так было, карточка брата мужа, он им на ломаном русско-англ. назвал имя, адрес и т.д. как-будто они там по голосу чувствуют он это или любой другой мужик
  • 0

#5347
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем доброй ночи!
Хотела тоже сделать заказ - 87016777773 Аселя
  • 0

#5348
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Девчонки, буду заказывать! у самой заказ на 50 у.е

Думаю, что для оплаты я тем, кто присоединится, дам номер карты и денежки туда сами закинете!


кто хочет, скидывайте мне в ЛС!

Хочу завтра вечером заказать!
  • 0

#5349
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а можно ли заказывать косметику? или usa only?

можно! правда не все.. в последний раз я получила пудру (еще не юзала) со скидкой за 7$ :dandy: дарить точно никому не буду - одна половинка обычная, вторая с блеском
а так постоянно заказываю там гели для душа, лосьоны для тела - запах мммм!!!
  • 0

#5350
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Всем привет!
Подскажите пожалуйста кто джинсы брал. У меня бедра 97 и тали 75 какой размер мне лучше взять 6 или 8 люблю чтобы были в обтяг, но не жали. Замучилась прям голову ломаю.. помогите :dandy:

8. В шестерку вы бедрами не влезете.

у меня бедра 96. брала 6-ку
  • 0

#5351
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девчонки, буду заказывать! у самой заказ на 50 у.е

Думаю, что для оплаты я тем, кто присоединится, дам номер карты и денежки туда сами закинете!


кто хочет, скидывайте мне в ЛС!

Хочу завтра вечером заказать!


Я с тобой!)) Только как теперь тебя выловить довечера, чтобы упеть деньги закинуть?!))
  • 0

#5352
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я тоже собираюсь делать заказ.но в самое ближайшее время кто хочет присоединяйтесь.пишите в личку.

Сообщение отредактировал евангелина: 16.01.2009, 11:18:30

  • 0

#5353
headhunter_777

headhunter_777
  • Гость
  • 31 сообщений
А косметику можно заказать?
  • 0

#5354
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А косметику можно заказать?



Вы вообще тему читаете??? Или хотя бы, далеко не надо ходить: страницу на которой вы пишите ответ?
Буквально несколько постов выше этот вопрос уже задавали, а чуть ниже на этот вопрос ответили.
  • 0

#5355
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
headhunter_777 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#5356
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

девушки ,кто заказывает с астаны,отзовитесь ,пожалуйста?нужно срочно сделать заказ,нет карточки,могла бы отблагодарить за помощь.
заранее, спасибо.

я буду заказывать, но только на след. неделе. если устраивает, пишите в личку
  • 0

#5357
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а если у меня в бедрах 90-93см " 5" пойдет?
  • 0

#5358
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у меня бедра 90. у сестренки вроде тоже, хотя она похудела поэтому возможно меньше. вообщем штаны, кт она заказывала оказались ооочень большими.
размер 0. меньше некуда) на сестренке висят как на вешалке. на мне тоже свободны прилично.
  • 0

#5359
*Cherry*

*Cherry*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, подскажите!Хочу купить вот это пальто(см ссылку), но не знаю какой размер мне выбрать!Сама ношу 42-44..... мне двоечку выбирать?Кто покупал уже себе пальто?Там размер в размер?
И по бюстикам тоже интересно, как там по размерам, если у меня 34B, такой и заказывать или меньше/больше?
Жду ответа! :spy:

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5591
  • 0

#5360
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
девочки,у кого есть опыт, подскажите мне пож-ста,у меня 48 размер, какой я должна заказать джинсы???? СПАСИБО!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.