Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5321
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,
кто заказывал обычной почтой можно как то проверить идет ли твоя посылка или где то застряла?и на сайте это отображается или нет?ну типа Доставлено до КЗ..?
  • 0

#5322
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, вот я сделала доставку экспрес, а сейчас в ордер статусе пишет
Ship Method OTHER
- это и есть экспрес да?



Всем метод пишут другой, но на почту должен прийти трекинг номер.



Мне пришло письмо с Вики, что у них глюк с системой, но мои коды они получали- и написали прежнюю сумму, какая должна быть. Вообщем, слава Богу, что все нормуль!

Так, что у кого не прошли коды- они должны их включить, но на всяк случай- письмо им лучше написать
  • 0

#5323
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, привет! Спешу поблагодарить и рассказать как я довольна полученным заказом :dandy:)))
Огромное спасибо SanczeZ 2 , за то что она так быстренько всех сорганизовала, так за все переживала, потратила столько нервов с нашим заказом, да и вообще то что она весь этот заказ заказала :p))
SanczeZ 2 ты сама лучшая :p))))
Ну а вещи все просто супер! По размеру все подошло идеально, качество отменное, все красиво запакованное и модельки как на картинке :D
В общем восторгу моему нет предела :) буду ещё заказывать :D)))
P.s. фотку выложу чуть позже, вчера времени не было :) весь вечер мерила вещички ;)
  • 0

#5324
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, привет! Спешу поблагодарить и рассказать как я довольна полученным заказом :p)))
Огромное спасибо SanczeZ 2 , за то что она так быстренько всех сорганизовала, так за все переживала, потратила столько нервов с нашим заказом, да и вообще то что она весь этот заказ заказала :p))
SanczeZ 2 ты сама лучшая :D))))
Ну а вещи все просто супер! По размеру все подошло идеально, качество отменное, все красиво запакованное и модельки как на картинке :)
В общем восторгу моему нет предела :D буду ещё заказывать :))))
P.s. фотку выложу чуть позже, вчера времени не было ;) весь вечер мерила вещички :)



Да ну не стоит благодарности- много кто к этому приложили усилий и Nikka- и ты в том числе. Ну хорошо, что решается все более или менее удачно. И хорошо, что есть команда, которая держится вместе и помогает друг другу!!!


Главное не упускать, а во время им звонить, писать.... Жаль, что я языка не знаю- наверное в первый раз в жизни я почувствовала жалость от того, что не знаю языка :dandy:
  • 0

#5325
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

девочки,
кто заказывал обычной почтой можно как то проверить идет ли твоя посылка или где то застряла?и на сайте это отображается или нет?ну типа Доставлено до КЗ..?


проверить никак нельзя, просто придется звонить в отделение Казпочты и узнавать пришла ли посылка
  • 0

#5326
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, я вчера сделала заказ, потом после того как все отправила поняла что заказала на одну кофту больше чем надо, написала им письмо, они сегодня ночью кофту с заказа сняли в ордер статусе новая цена, на 10 долл меньше (ну это цена кофты), и на почту отправили мол кофту с заказа убрали НО с карточки сняли сумму со стоимостью кофточки. Я им письмо написала со своим корявым английским, мол, вы наверно случайно сняли с карточки и цену кофточки, верните пожалуйста. В принципе деньги не большие (10 долл) но все так… как думаете вернут?
  • 0

#5327
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Девочки, вот я сделала доставку экспрес, а сейчас в ордер статусе пишет
Ship Method OTHER
- это и есть экспрес да?



Всем метод пишут другой, но на почту должен прийти трекинг номер.



Мне пришло письмо с Вики, что у них глюк с системой, но мои коды они получали- и написали прежнюю сумму, какая должна быть. Вообщем, слава Богу, что все нормуль!

Так, что у кого не прошли коды- они должны их включить, но на всяк случай- письмо им лучше написать




а когда должен придти трекинг номер? заказ делала вчера днем, сумму списали ночью. Уже писать или подождать?
  • 0

#5328
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девчонки, привет!))
ВОзьмите меня, пжста, с собой в заказ!
Кто будет заказывать в ближайшее время.
  • 0

#5329
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Отписываюсь про свой первый заказ на Вике:

Заказ сделала 12 января, блок на Виза карте установили 13 января, статус заказа был in process, отправили заказ (вроде полностью) 14 января и тогда же сняли всю сумму с карточки. В общем достаточно оперативно они там работают! :)

Есть один интересный момент: доставку выбрала обычную (по невнимательности) и в статусе заказа указан способ доставки :other, НО, пролистав страничку с описанием заказа до конца, обнаружила ссылку Track Your Package, кликнула туда и вот оно счастье - Tracking detail :-) (на почту они мне ничего не присылали!)
То есть отправили все таки UPS и посылка уже находится в Луисвилле. :)

пс: кто помнит, у кого как долго посылка шла с Луисвилля до Аты?
(жду и радуюсь как дурочка ;) )
  • 0

#5330
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Отписываюсь про свой первый заказ на Вике:

Заказ сделала 12 января, блок на Виза карте установили 13 января, статус заказа был in process, отправили заказ (вроде полностью) 14 января и тогда же сняли всю сумму с карточки. В общем достаточно оперативно они там работают! :)

Есть один интересный момент: доставку выбрала обычную (по невнимательности) и в статусе заказа указан способ доставки :other, НО, пролистав страничку с описанием заказа до конца, обнаружила ссылку Track Your Package, кликнула туда и вот оно счастье - Tracking detail :-) (на почту они мне ничего не присылали!)
То есть отправили все таки UPS и посылка уже находится в Луисвилле. :)

пс: кто помнит, у кого как долго посылка шла с Луисвилля до Аты?
(жду и радуюсь как дурочка ;) )

Отправила заказ 5-го числа, сегодня уже в 8:30 позвонили с UPS и сообщили, что мне пришла посылка. Это первый раз так "долго", обычно ровно неделя, т.е. если в понедельник заказываю, то в следующий понедельник получаю. Метод отправки - обычный, без доплат и всегда приходит UPS.
  • 0

#5331
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
кто-нибудь будет заказывать в ближайшее время? возьмите в заказ с одним платюшком
  • 0

#5332
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Метод отправки - обычный, без доплат и всегда приходит UPS.

а заказ на какую сумму?
  • 0

#5333
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Люди, на 20 баксов заказ всего, если кто сможет возьмите плиз.
  • 0

#5334
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Метод отправки - обычный, без доплат и всегда приходит UPS.

а заказ на какую сумму?


У меня почти на 400 у.е. получился
  • 0

#5335
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
возьмите кто-нибудь меня!!! всего пару вещей :) :)
  • 0

#5336
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста кто джинсы брал. У меня бедра 97 и тали 75 какой размер мне лучше взять 6 или 8 люблю чтобы были в обтяг, но не жали. Замучилась прям голову ломаю.. помогите :)
  • 0

#5337
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Всем привет!
Подскажите пожалуйста кто джинсы брал. У меня бедра 97 и тали 75 какой размер мне лучше взять 6 или 8 люблю чтобы были в обтяг, но не жали. Замучилась прям голову ломаю.. помогите :)

8. В шестерку вы бедрами не влезете.
  • 0

#5338
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
хорошо спасибо.. просто видела что пишут что они большимерки.. поэтому и интересуюсь кто занет
  • 0

#5339
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А если бедра 90, а талия 70, то какой размер джинс (брюк) брать, подскажите, пожалуйста :dandy:
  • 0

#5340
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
У меня бедра 102- джинсы оказались супер большущими в бедрах. Брала вельветовые штаны 6-ку и она тоже оказалась большой. Так что решила в след раз брать 4-ку.
Кстати- тут не раз писалось, что джинсы надо брать на размер меньше- это точно. И джинсы и штаны пришлось ушивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.