Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5301
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Это точно не то. У меня и коды не прошли ни один- прикиньте!!!!!! Злости уже на эту Вику не хватает!
Перед последней кнопкой чекаут- все было нормально, а после нажатия- пипец как огромную сумму забабахали.


У меня тоже ни один код не прошел :dandy: . Жуть, как жаба душит! Заказ вышел на 100 344 тг - кошмар!

Сообщение отредактировал _Darenka_: 14.01.2009, 15:01:14

  • 0

#5302
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, Вы водили CVV2? Я сделала в обед заказ – позвонила в банк чтоб узнать что там картой, а они мне говорят что я должна была кроме срока годности карты и номера карты прописать этот CVV2 (3значная карта). Вот думаю – опят вернуть что ли заказ и заново сделать…куда этот CVV2 та вставлять. Ответьте пожалуйстааа…
  • 0

#5303
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Это точно не то. У меня и коды не прошли ни один- прикиньте!!!!!! Злости уже на эту Вику не хватает!
Перед последней кнопкой чекаут- все было нормально, а после нажатия- пипец как огромную сумму забабахали.


У меня тоже ни один код не прошел :dandy: . Жуть, как жаба душит! Заказ вышел на 100 344 тг - кошмар!


Напишите письмо им!
Я написала- буду ждать ответа- а нет- хрен им а не мои деньги. Хоршо заказала через сестренку- так там код авторизации надо- не получат ни фига, пока не пересчитают!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#5304
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Девочки, Вы водили CVV2? Я сделала в обед заказ – позвонила в банк чтоб узнать что там картой, а они мне говорят что я должна была кроме срока годности карты и номера карты прописать этот CVV2 (3значная карта). Вот думаю – опят вернуть что ли заказ и заново сделать…куда этот CVV2 та вставлять. Ответьте пожалуйстааа…


CVV вика не запрашивает, там просто нет такого поля

Сообщение отредактировал Lady-bird: 14.01.2009, 17:07:01

  • 0

#5305
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а с картой БТА VISA VIRTUON проблем не возникает при оплате?
  • 0

#5306
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

девочки, подскажите, какие могут быть проблемы если на вике я регистрировалась, а платить карточкой мужа будем?


говорят, что лучше чтоб на одно имя были и аккаунт, и карточка.
но я заказывала под своим аккаунтом, а платили с карточки коллеги, ттт никаких проблем не возникало.
  • 0

#5307
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
ура-ура, моя посылочка уже в пути! И залогиниться смогла, правда без статус заказа проверить на сайте нельзя, зато на почту подтверждение пришло, по ЮПС отправили. заказывала в воскресенье ночью!
  • 0

#5308
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Даже не знаю что думать, девочка в авторизации банка говорит что номер СVV обязателен для платежа в интернете, и говорит мол не было попыток снять денег по покупке. В принципе заказ сделала только в обед, может время маловато прошло… Точно никто не проставлял при заказе ничего кроме 16-значного номера карты?

Насчет того, что не одобрили скидки – а Вам что вначале цену (принял код) со скидкой а потом без скидке счет выставил? Ну в смысле, можно поподробнее как дело та было?
  • 0

#5309
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Данчик, если только в обед, то вам вообще не стоит волноваться. В США сейас ночь, во-первых, во-вторых, обычно заказ они обрадатывают 1 - 2 дня
  • 0

#5310
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
делаю заказ сегодня вечером, кто-нить хочет присоединиться?
  • 0

#5311
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений

делаю заказ сегодня вечером, кто-нить хочет присоединиться?

если вы еще не заказали...можно я?
  • 0

#5312
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


делаю заказ сегодня вечером, кто-нить хочет присоединиться?

если вы еще не заказали...можно я?



Сорри, заказ уже отправлен! :dandy:
  • 0

#5313
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Сегодня днем статус был "in process", а сейчас "unknown", что же это такое, а??? :dandy:
  • 0

#5314
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
странно... юпс перенес доставку аж на 19-е, хотя посылка днем из фракфурта вышла... и где они собираются ее морозить еще 5 дней? :dandy:
  • 0

#5315
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Сегодня днем статус был "in process", а сейчас "unknown", что же это такое, а??? :dandy:


такое часто бывает, ждите
  • 0

#5316
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Сегодня днем статус был "in process", а сейчас "unknown", что же это такое, а??? :dandy:


такое часто бывает, ждите

Спасибо, будем ждать :laugh:
  • 0

#5317
elzabrutta

elzabrutta
  • Гость
  • 13 сообщений


Сегоня прислали письмо, что не могут снять деньги с карточки и будут пытаться снять в течении 14 дней. Как вы думаете, стоит им звонить или подождать, может сами разберутся?

надо не им звонить, а в свой банк.
у меня такое при первом заказе было. деньги на карте были, карта - виза, класса голд, а платеж не прошел. оказалось в итоге, что у банка своя заморочка в целях безопасности - на интернет платежи надо отдельное заявление писать.


Ура! Мне разблокировали сами, без звонков. Заказ отправлен :dandy: :p :p
  • 0

#5318
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
девушки ,кто заказывает с астаны,отзовитесь ,пожалуйста?нужно срочно сделать заказ,нет карточки,могла бы отблагодарить за помощь.
заранее, спасибо.
  • 0

#5319
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Даже не знаю что думать, девочка в авторизации банка говорит что номер СVV обязателен для платежа в интернете, и говорит мол не было попыток снять денег по покупке. В принципе заказ сделала только в обед, может время маловато прошло… Точно никто не проставлял при заказе ничего кроме 16-значного номера карты?

Насчет того, что не одобрили скидки – а Вам что вначале цену (принял код) со скидкой а потом без скидке счет выставил? Ну в смысле, можно поподробнее как дело та было?

мне кажется, они имеют в виду трехзначный код карты. обычно он указывается на обратной стороне карты после 16значного номера. иногда указывается не полный 16 код, а только последние 4 цифры, а за ними этот код. на виртуоне у меня данный код указан на лицевой стороне, сразу под основным номером.
без этого кода оплату в нете не совершить
  • 0

#5320
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, вот я сделала доставку экспрес, а сейчас в ордер статусе пишет
Ship Method OTHER
- это и есть экспрес да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.