Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5281
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте девочки :) Очень хочу присоединиться к кому-нибудь с заказиком на 205$
Заранее спасибо :shy:
  • 0

#5282
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

тоже что ли поплакаться? :shy: в воскресенье заказала, сумма стоит в блокировке на карточке, номер заказа есть, уже второй день не могу проверить статус посылки... "сорри-сорри, we are unable to check order status" говорят. :)
Decky, аууу, вы заказываете или как?


не переживайте. у меня такая же была история. заказала 3 января выслали только 7-го января. а получила вещи вчера. до 7-го января и деньги были в блоке и статус не могла проверить ровно так же как и Вы.
до отчета пока не добраась, сделаю чуть позже

Сообщение отредактировал umaturman: 13.01.2009, 15:46:54

  • 0

#5283
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девченки! кто пользуется картой виза виртуон БТА? деньги уже пол-месяца в блоке. вчера им звонила, они говорят , что это ВС никак их не снимет. а вечером зашла в свой статус заказа и напротив всех моих покупок стоит cancelled. фак ну что это такое? неужели онлайн шоппинг такой геморрный???
опять блин им звонить, что ли

возможно проблема с банком
сорри за офф девчонки пишется через о:shy:

Сообщение отредактировал Anusha: 13.01.2009, 16:15:32

  • 0

#5284
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Сегоня прислали письмо, что не могут снять деньги с карточки и будут пытаться снять в течении 14 дней. Как вы думаете, стоит им звонить или подождать, может сами разберутся?

надо не им звонить, а в свой банк.
у меня такое при первом заказе было. деньги на карте были, карта - виза, класса голд, а платеж не прошел. оказалось в итоге, что у банка своя заморочка в целях безопасности - на интернет платежи надо отдельное заявление писать.
  • 0

#5285
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

у банка своя заморочка в целях безопасности - на интернет платежи надо отдельное заявление писать.


Слава Богу в Казкоме никакого заявления не надо писать- достаточно только позвонить и взять код авторизации. А вот когда через подругу оформляла заказ- в АТФ-е- вот там надо писать заявление- так это заявление еще и шло на рассмотрение руководству- ужас- вот это точно заморочки... :shy:
  • 0

#5286
elzabrutta

elzabrutta
  • Гость
  • 13 сообщений


Сегоня прислали письмо, что не могут снять деньги с карточки и будут пытаться снять в течении 14 дней. Как вы думаете, стоит им звонить или подождать, может сами разберутся?

надо не им звонить, а в свой банк.
у меня такое при первом заказе было. деньги на карте были, карта - виза, класса голд, а платеж не прошел. оказалось в итоге, что у банка своя заморочка в целях безопасности - на интернет платежи надо отдельное заявление писать.


Да? Спасибо большое, узнаю.
А вообще странно, я в интернете очень много чего покупаю, в тот же день платеж на другой американский сайт прошел без проблем. И вообще, это же кредитка, какая им разница есть там деньги или нет, главное чтоб лимит не был превышен. Может недоверяют банки этому конкретному магазину...
  • 0

#5287
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
эх надо было express выбирать столько ждать..уже 2 недели прошло..коды все еще действуют до какого числа не подскажите?
  • 0

#5288
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
кто ни будь заказывал со вчерашнего вечера? не могу заказать с 18.00 висит сайт, до сих пор не дает зайти мне в мой аккаун. пишет сайт недоступен. Это у всех так или с моим аккаунтом что то?
  • 0

#5289
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
PICK50 код действует до сегодняшнего дня на пальто,свитера т.е до 14 янв!поторопитесь!
80% off

Сообщение отредактировал Anusha: 14.01.2009, 10:05:49

  • 0

#5290
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

кто ни будь заказывал со вчерашнего вечера? не могу заказать с 18.00 висит сайт, до сих пор не дает зайти мне в мой аккаун. пишет сайт недоступен. Это у всех так или с моим аккаунтом что то?

я вчера вечером и сегодня утром проверяла статус своей посылки, все было впорядке, все работало
  • 0

#5291
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
и щас тоже
  • 0

#5292
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
у меня новая напасть, теперь вообще не могу залогиниться, выдают "мы не можем распознать ваш логин и пароль". Запросила ремайндер, все правильно заполняю. Насчет статуса - на мое письмо сказали, что в течение 3-5 рабочих дней статус может быть неопределенным, но заверили, что посылку 9 февраля должны доставить. Хочу проверить что и как на сайте, и такой облом с логином. ЧТО ДЕЛАТЬ?
  • 0

#5293
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки :), пожалуйста кто будет заказывать в ближайшее время ВОЗЬМИТЕ меня !!! я вроде на VS зарегистрировалась, а теперь оказалось, что у меня проблема с карточкой, тк у меня карта АТФ а там так много мороки :-/ .... Зранее спасибо!!!!
  • 0

#5294
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Неужели больше не у кого не виснет? Я вчера в часов 19.00 начала оформлять заказ, прописала адрес, только поставила галочку на экспресс доставке, и он меня отключил. Вот с тех самых пор пишет что на сайте проблемы, просто зайти модели посмотреть получается а вот зайти в аккаунт или закинуть товар в сумку – нет. Пишет, мол, попробуйте позже.
  • 0

#5295
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Всем привет! Вчера сделала заказ, и сегодня получила от них письмо, в котором они просят перезвонить и предоставить некоторую информацию...именно позвонить, написать нельзя. Зачем это делать, если я указала все это при регистрации. Всем, кто оплачивает через VISA такое письмо приходит?
  • 0

#5296
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Всем привет! Вчера сделала заказ, и сегодня получила от них письмо, в котором они просят перезвонить и предоставить некоторую информацию...именно позвонить, написать нельзя. Зачем это делать, если я указала все это при регистрации. Всем, кто оплачивает через VISA такое письмо приходит?


лучше позвоните, а то долго заказ будет висеть, могут вещички кончаться и ещё больше разбираться будете. Хотя некоторые настаивали что звонить не будут и всё нормально было. Возможно вы адрес при регистрации указали например один, а карта выпущенна на другой, или ещё что то подобное. :)
  • 0

#5297
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вчера отправлять заказ не пробовала, но сегодня с утра мне не дает даже Sing in сделать сбрасывает и все. Видимо все таки что то с сайтом не то.
  • 0

#5298
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
девочки, подскажите, какие могут быть проблемы если на вике я регистрировалась, а платить карточкой мужа будем?
  • 0

#5299
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Это точно не то. У меня и коды не прошли ни один- прикиньте!!!!!! Злости уже на эту Вику не хватает!
Перед последней кнопкой чекаут- все было нормально, а после нажатия- пипец как огромную сумму забабахали.
  • 0

#5300
creme brulee

creme brulee
  • Гость
  • 21 сообщений
звонила сегодня в БТА, обяснила им что деньги в блоке, мож мне что сделать надо, написать чего .... но меня заверили что банк уже эту сумму снял с моего счета, и теперь только ждет подтверждения с ВС стороны, что они готовы эту сумму принять... а они вообще самовольно мой заказ отменили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.