Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5261
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Я так хотела заказать этот топик, но ав последний момент передумала. Как он? Длинный по длине? Материал не жесткий? Думаю, заказать мне все-таки его или нет.

Нет, не совсем длинный, как я и хотела, ну правда рост у мну 175,
мягкий и нежный такой - снимать не хотела :weep:
еще прислали журнальчик с бельем и одеждой.
  • 0

#5262
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Galgal, напишите письмо сразу, потом дошлете акты. мой акт до сих пор лежит в юпс. но они согласились выслать без актов. скажите что посылка пустая. ответите на их вопросы и все. и украли не ВС, а наши где то при доставке. у меня коробка была с 1 стороны чуть порванная и видимо решили через эту дырочку вытянуть. т.к. 1 кофты не было, а одна упаковка была порвана. но про это не стоит конечно писать)


В общем, сходила на почту, даже в некий УПП возле вокзала в службу безопасности. Поговорила там с начальницей - она попросила отдление связи, где я забирала посылку, в качестве исключения составить Акт. Хотя он составляется только на заказные письма.
Завтра все должны составить.... потом все это дело еще переводить.
В VS письмо написала, надеюсь ответ будет положительно.... хотя сапожки 100 баксов стоят, может, пожалеют....
В этом УПП подняли докуемнты все - оказалось, что мешок, в котором лежала моя посылка, пришел меньше по весу на 3 кило - как раз моя обувка.... Так что, говорят, еще до Кз украли.... Вот гады!!!
И, конечно, я не думаю, что это VS ворует.... просто, по-моему им гораздо дешевле обойдется все отсылать заказными посылками,...
спасибо, Freesia, за ваш ответ

Сообщение отредактировал Galgal: 12.01.2009, 18:30:48

  • 0

#5263
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
какой ужас :weep:
  • 0

#5264
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
неужели и такое бывает???
  • 0

#5265
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
на вике скидки 50% на один плащ или свитер....
  • 0

#5266
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
А нам привезли верх от купальника.Отдельное спасибо SanczeZ 2.
Что там творится на таможне не понятно:vs нам диск какой-то прислали в подарок-так его вырезали,даже пакет от него не удалили.
  • 0

#5267
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А нам привезли верх от купальника.Отдельное спасибо SanczeZ 2.
Что там творится на таможне не понятно:vs нам диск какой-то прислали в подарок-так его вырезали,даже пакет от него не удалили.


А что в диске?

P.S. Не за что)))) Рада помочь!!!!!!!!!!!
  • 0

#5268
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
диск был обозначен только в накладной,только по ней и догадались что он должен быть,но его просто вырезали с пакета :weep: :mad: (думаю что скорей всего реклама)просто правда смешно уже.
  • 0

#5269
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, очччень долго вас читала, рассматривала сайт с одежкой, думала попроситься с кем-нить в заказ, но постеснялась :weep: и в итоге заказала все сама (прочитав раз 10 все ваши инструкции). Как грится в первый раз, в первый класс :mad:

НО, уже отправив заказ, поняла, что накосячила - не указала ZIP code (там пишут, что он обязателен только для Японии) и доставку выбрала стандартную (из-за невнимательности) ......и что же теперь будет с моей посылкой (а там около 20 вещей - жалко :mad: ) ? Будут ее пинать по всей Ате? Или вообще не вышлют?
  • 0

#5270
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки седня иду заказывать, подскажите какой указывать индекс и этот Зип код.

А по карте - там только номер 16 значный указать и все да?
  • 0

#5271
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Девочки, очччень долго вас читала, рассматривала сайт с одежкой, думала попроситься с кем-нить в заказ, но постеснялась :) и в итоге заказала все сама (прочитав раз 10 все ваши инструкции). Как грится в первый раз, в первый класс :-)

НО, уже отправив заказ, поняла, что накосячила - не указала ZIP code (там пишут, что он обязателен только для Японии) и доставку выбрала стандартную (из-за невнимательности) ......и что же теперь будет с моей посылкой (а там около 20 вещей - жалко :) ) ? Будут ее пинать по всей Ате? Или вообще не вышлют?


в первый раз тоже не указывала индекс. и отмечала обычную доставку. думаю вашу отправят юпсом, как и мою, раз вещей не мало. адрес и телефон то хоть указали? если да, то найдут вас, не переживайте.

2 Данчик - позвоните в казпочту, назовите адрес, вам скажут ваш индекс.

Сообщение отредактировал Всё пучком: 13.01.2009, 09:32:30

  • 0

#5272
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки,

Всем совет: переплатите вы 20 долларов и заказывайте доставку UPS Saver. Обычной почтой- это минимум месяц ждать, и, как видим, из опыта некоторых девочек, гарантии нет, что получите свои вещи. :)

Из своего опыта: заказывала 3 января кое какие вещи, переплатила 20 долларов за UPS Saver, нашла в инете еще номер промо кода и сэкономила 26 долларов. Так что, восполнилась эта сумма. Посылку получила 9 января, совсем не ожидала, что так быстро будет. :)

Всем удачи!
  • 0

#5273
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
тоже что ли поплакаться? :) в воскресенье заказала, сумма стоит в блокировке на карточке, номер заказа есть, уже второй день не могу проверить статус посылки... "сорри-сорри, we are unable to check order status" говорят. :)
Decky, аууу, вы заказываете или как?
  • 0

#5274
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kulema классно я спрашивала у всех когда 1 янв делала заказ никто не ответил:)(
теперь жду 1 фев доставка
а индек или зип код девочки посмотрите в квитанции по оплате жиль.вода свет электричесвто и т.д там все написано
  • 0

#5275
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
не надо ничего переплачивать :) По ходу, они почти все вещи отправляют UPS, только досылку одной-двух отправляют обычной почтой...
  • 0

#5276
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений



... не указала ZIP code (там пишут, что он обязателен только для Японии) и доставку выбрала стандартную (из-за невнимательности) ......и что же теперь будет с моей посылкой (а там около 20 вещей - жалко :) ) ? Будут ее пинать по всей Ате? Или вообще не вышлют?


в первый раз тоже не указывала индекс. и отмечала обычную доставку. думаю вашу отправят юпсом, как и мою, раз вещей не мало. адрес и телефон то хоть указали? если да, то найдут вас, не переживайте.


'Всё пучком', спасибо, успокоили! :) Указала я и адрес и все телефоны :-) (хоть тут внимательна была). Раз сумма на карточке стоит уже в блоке (заказ сделала этой ночью) и статус заказа - in process, значит процесс все таки пошел! Хоть это радует!

А банку уже сейчас звонить или подождать пару дней? (карта обычная Виза, не виртуалка)

Сообщение отредактировал Monterka: 13.01.2009, 12:54:30

  • 0

#5277
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А нам привезли верх от купальника.Отдельное спасибо SanczeZ 2.
Что там творится на таможне не понятно:vs нам диск какой-то прислали в подарок-так его вырезали,даже пакет от него не удалили.


если я не ошибаюсь диски и другие цифровые носители наша таможня вообще не пропускает - нельзя их посылками отправлять. это где-то в законодательстве прописано...
  • 0

#5278
elzabrutta

elzabrutta
  • Гость
  • 13 сообщений
Я тоже заказала сама, обычной доставкой но с пересылкой через американский адрес, иначе у нас таможня сдирает налоги в половину стоимости (я не в кз).
Сегоня прислали письмо, что не могут снять деньги с карточки и будут пытаться снять в течении 14 дней. Как вы думаете, стоит им звонить или подождать, может сами разберутся?
  • 0

#5279
creme brulee

creme brulee
  • Гость
  • 21 сообщений
девченки! кто пользуется картой виза виртуон БТА? деньги уже пол-месяца в блоке. вчера им звонила, они говорят , что это ВС никак их не снимет. а вечером зашла в свой статус заказа и напротив всех моих покупок стоит cancelled. фак ну что это такое? неужели онлайн шоппинг такой геморрный???
опять блин им звонить, что ли

Сообщение отредактировал creme brulee: 13.01.2009, 14:23:46

  • 0

#5280
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
уж лучше заплатить 20 долл. использовать код. получить скидку. и получить все через неделю. а из-за 20 долл потом вот так бегать и мучиться и ждать еще месяц))
думаю Вика вышлет вам повторно вашу обувку. у меня кофта идет 49 долл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.